Bankir.Ru
3 декабря, суббота 05:31

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

У Ol'kin день варенья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• У Ol'kin день варенья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днем рожденья поздравляем,
    Много радости желаем.
    Будь веселой в этот день,
    Платье лучшее надень.
    Пусть тебе везет во всем,
    Счастье пусть наполнит дом,
    Светит солнышко светлей.
    Сердце бьется веселей,
    Чтоб душа наполнилась
    Песнею желанною,
    Чтобы все исполнилось -
    Жданное - нежданное.
    ........................

Ты прелестна, непоседа!
    Весела с тобой беседа,
    Ты танцуешь и поешь,
    Всей улыбки раздаешь,
    Озорно глаза блестят,
    Покорить весь мир хотят.
    Пусть тебе он покорится,
    Чтобы сердце, словно птица,
    Безудержно, вольно, смело,
    К счастью радостно летело!
    ...........................

Наше солнышко, свети,
    Будь здорова и расти,
    Доброй, умной и счастливой.
    Щедрой, ласковой, красивой,
    Славной, радостной и милой,
    И людьми всегда любимой!

Имя Ольга происходит от древнесканди-навского Хельга, что означает "святая". У Ольги - сложнейший характер, в котором находят отражение все человеческие чувства, страсти и устремления: непреклонность и безвольность, почти сверхъестественная интуиция и тривиальная заземленность, робость и беспредельная смелость, совестливость и мстительность, нежность и грубость, поверхностность в одном и бездонная глубина в другом. И все это уживается в ней с поразительной гармоничностью.
    Выпьем же за Ольгу - женщину, которая по-христиански отвечает на добро добром, а на зло по-язычески отвечает справедливостью!

Олечкина! Много-много тебе светлых и радостных дней! Ты очень хороший добрый и чистый человек! Света тебе и любви!
    ю а вэлкам

Комментарий

Поздравляю, всего, что хочешь и побольше, и когда хочешь, и вообще

Комментарий

Пробираясь до калитки
        Полем вдоль межи,
        Ol'kin вымокла до нитки
        Вечером во ржи.

Очень холодно девчонке,
        Бьет девчонку дрожь:
        Замочила все юбчонки,
        Идя через рожь.

Если звал кого-то кто-то
        Сквозь густую рожь
        И кого-то обнял кто-то,
        Что с него возьмешь?

И какая нам забота,
        Если у межи
        Целовался с кем-то кто-то
        Вечером во ржи!..

Ol'kin, с хеппием берсдеем!
        гы - пятая буква украИНЬского алфавита, а г(ы)арг(ы)ара совсем не северная птица , а сварлива жинка!.......................И не надо гы-гы (жу-жу - пер. АНвтора..........

Комментарий

Иванович - за Ольгу! Мужики! Встали! До дна!
          Бульк!
          ю а вэлкам

Комментарий

Ol'kin, в этот здаминательный день позволь присоединиться ко всем позд'явлениям и пожелать тебе всегда оставаться такой же жижнерадостной и веселой, какой тебя пь'ивыкли видеть твои дгузья-банки'ы и все-все-все!!!

Комментарий

Ольга ! Как это называется: весь вечер на съезде строила (и перестраивала ) глазки - и хоть бы намекнула ?! Ух, ужо доберусь !!! Ладно - остается продолжить творение крестничка :

Точно - вымокли юбчонки,
              Все как есть, совсем.
              Мчит на явку к нам девчонка !
              Что любовь ?! Ей - в СЭМ !

Здесь удобней целоваться -
              - Ни межи , ни ржи.
              Нет приятней оторваться
              Меж друзей. Скажи ?!

Так с тобой легко и просто
              Вечер искрошить .
              И прими сей скромный постинг,
              Ol`kin - от души.

Удачи, счастья , здоровья ! Ты - прелесть !

Владимир С.

Комментарий

Олькин! Наконец-то! Я нашел сестренку-близняшку-двойняшку! Нас разлучили в детстве. Точно. А как мне хотелось быть с тобой. Защищать там от всяких... заботиться... ну, лучше поздно чем никогда! Поздравляю тебя. Себя. Нас. Нашли таки друг друга.

Комментарий

Ой..... Ребят, эт шо - усЁ для меня?????..... Мальчики и девочки, чесс слово не ожидала, что в первый выходной после шестидневной рабочей недели ещё кто-то сможет залезть утром на форум! А так приятно, что о тебе помнит столько хороших и добрых людей ))))))))))))))))))))...... даже малость прослезилась.

Иванович, и была уверена, что без тоста тут уж точно не обойдётся )))))) Пасиб ))))))))

ю, надеюсь, что в следующий раз ты меня сможешь проздравить лично - либо я к вам, либо вы к нам )))))))

Жаба, то бишь чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! ))))))
                  [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

Konsull, даааааа..... вот во ржи как-то ешшо не приходилось ))))))))....

Инкогнито, надеюсь, что и с тобой мы в скором времени свидимся ))))))) по крайней мере оч хотетса!

finspec, Володенька, ну ты сам подумай как бы это выглядело, если б я в Сэме на всю округу прокричала, что у меня послезавтра ДР? у меня ж врождённая скромность, ты забыл ???)))))....

Anton, ой.... кажесся, что про одного хорошего человечка я и забылась ... Прости, меня соныфко , и тебя с Днём рожденица!!!!!!!!.... А может нас действительно в детстве разлучили? ))))))))))

Пасибки ВАМ ВСЕМ за добрые и тёплые слова!!!!..... Ну так прыятно, что тебя (меня то бишь ) помнят и любят!!!!)))))))))))))
                    И я..... и я вас тоже очень всех люблю! потому как для меня этот форум стал практически семьёй А сколько здесь я нашла друзей и подруг!))))) - да и вообще, банкиры - замечательные люди, хочу я вам сказать ))))))

С уважением,
                    ВАША Олькин......

Комментарий

Ol'kin, очень хотелось бы увидеться! Скоро намечается поездка в Москву, может получится совместить с какой-нить встречей банкиров.

Комментарий

Олькин! Прими на прощанье еще поздравлений! Ушел я со сцены истории. Как Ленин.
                        ЦелуЮ тебя!
                        ю а вэлкам

Комментарий

Олкин, с днем варенья, любви тебе и удачи............
                          Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

лУЧЧЕ поздно....

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

ю - бульк, бульк - хотя я и завязал, но ради Ol'kin - счастия тебе такого же огроменного как твоя душа, даже больше, хотя нет, больше не бывайт)))))))

Комментарий

Ol'kin
                                За тебя выпьет даже безнадежный трезвенник!!!
                                Мужики наливайте!!!
                                Бульк
                                Бульк
                                Бульк
                                Ol'kin три раза выпил, теперь три раза целую
                                Чмок
                                Чмок
                                Ччччмммооок

Комментарий

Поздравляю!
                                  ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Инкогнито, да мы и без такого глобального пати как 8-го числа тебя встретим с превеликим удовольствием! )))))))))... Конечно, хотелось бы поделиться ентой радостью и с остальными , но если уж по-другому не получится, то встретим нашим костячком - группой быстрого реагирования ))))

Юшенька, мож я чего-нить пропустила? - что это значит "на прощанье" ???.... Эээээ.... погодь, не уходи, рано ешшо! Лет через ..... короче через много-много.... можно будет об этом подумать и только лишь подумать!)))))

АНГЕЛ - но даже в етот здднаменательный день ты продолжаешь называть меня непрально.... Ну золотце, ну поставь ты хоть мягонький такой значочек между "л" и "к" ))))))).... А за праздравленьки - пасибки! )))))

SerguN, агась, тока чесна-чесна ешшо тока утро - так что вовсе и не поздно !))))))

/и светясь от шшастья пошла работать...... точнее пытаться.... после ещё нескольких строчек ))))

Комментарий

Ol'kin

Все мальчишки от души ,
                                      Ol'kin поздравляют !
                                      Расцелована с утра !
                                      Ей всего желают !

Опоздал лишь друг Tornado
                                      Где же шлялся , ты ?
                                      Я ?
                                      В Голландии мотался...
                                      Выбирал цветы !

Обанкротив пару фирм ,
                                      И промчав сквозь грозы,
                                      На коленях подношу..
                                      Милой даме, розы

Присоединяюсь ко всем !

Комментарий

Не, не удержалась

Smartик, неужто завязал? )))) И чего - терь никакого стриптиза на стульчике?? )))))))) Всё-таки хорошо, что мы с тобой встретились! - хороший ты человечек ))))

Bugo - ... ээээ .... эт на брудершафт шоли? ))).... то бишь прям с утра и выпить, и поцуловасся )))) - ну просто ляпота!)))))))

Gene, а краткость действительно ж сестра таланта - но мне эт почему-то никогда не грозило, в смысле краткость )))))))

Tornado - .... ой.... я прям аж засмушшалась ....

Комментарий

Ol'kin

С днем рождения тебя, дорогая!!! Оставайся всегда таким же веселым и жизнерадостным человечком!!!! Счастья, счастья тебе побольше!!! Ну и конечно же огромной-преогромной любви, ну ты сама знаешь...

P.S. Извини, что так поздно, но была за тридевять земель...

Комментарий

Ol'kin ну так во мне энергии и без водки хватает, так что все остается как и прежде)))

Комментарий

Ol'kin

День рожденья - праздник детства
                                              и ни куда от него не деться.

Сегодня теплый день и в этот день спешу поздравить Вас
                                              У Вас сегодня день рождения, так в добрый час...

С наилучшими пожеланиями, любви, счастья.

Комментарий

С Днем Варения, с Днем Рождения!!!

Всего самого замечательного, вкусного и мечтательного!

Лучше поздно, чем никогда!

С уважением и восхищением,

------------------
                                                Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в возможности добиться чего-то значительного в жизни. Эта черта свойственна мелким душонкам.
                                                М.Твен

Комментарий

Ol'kin уважаю за незакомплексованность и жизнерадостность. Оставайся всегда такой светлой личностью!

Комментарий

Ol'kin, солнышко ты наше!!!!!
                                                    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                    Я очень рада, что ентот самый форум свел нас и я тебя узнала... Ты неиссякаемый источник радости, веселья, жизнерадостности, энергии... блии-и-ин, даж слов не хватает... Короче ты просто (хотя, не-е-е, не все так просто!) этакий хрустальный ручеек, весь искрящийся счастьем, доброжелательностью... Ты очень милый хороший человечек, с тобой легко всем и всегда (как показывает практика )...
                                                    Счастья тебе, зайка-лапка-птичка-рыбка-киска...
                                                    ЛЮБВИ!!!!!! Денег, успехов в делах, удачи во всех начинаниях... и пусть все-таки остается у тебя хоть немножко времени и на личную жизнь И ишшо - пусть твои желания исполняются....
                                                    Мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, искренне желаю тебе всего, всего. Оставайся всегда такой веселой, жизнерадостной и обаятельной.
                                                      Прими мой виртуальный поцелуй!!!!

Комментарий

Ol'kin
                                                        От дущи поздравляю с Днем Рождения!!!!
                                                        Желаю море улыбок и много-много друзей вокруг!
                                                        Будь счастливой!

Комментарий

Милые мои, хорошие, дорогие!!!!!!.... Спасибо вам за такие тёплые слова! - ведь нет ничего более приятного на свете, чем когда ты кому-то нужен ))).... А когда ещё и таким, как ВЫ - то уже ЭТО можно считать счастьем!
                                                          И даю честное банкиркое, что постараюсь оставаться такой же хорошей девочкой, про которую здесь было много хорошего сказано! ))))))))))

Комментарий

Уппс!!!!
                                                            Присоединяюсь! Удачи! Даешь близнецовое время круглый год!

------------------

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X