Bankir.Ru
7 декабря, среда 17:33

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наджа, Нада с Днем рождения!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Наджа, Нада с Днем рождения!

Поздравляю Вас Надежда с замечательным днем! Спасибо Вам что не раз выручали меня и других. Счастья, удачи!
    http://www.moscow-basket.ru

Надя - поздравляем!
    С днем рождения! всего наилучшего!
    +

Комментарий

Знают взрослые и дети, кто активней всех на свете-
      Наджа (и все та же – Nada) всем поможет, если надо.
      Даже если и не надо…С днем рожденья, dear Nada!!!

Комментарий

Наджа, с днем рождения! Успехов в работе, всех благ и личного счастья!
        Kiti

Комментарий

Надежда! С Днем рождения! Всего самого наилучшего!

Комментарий

Поздравляю!
            В Солнечной системе не искоренить теневые явления!

Комментарий

Наджа
              С днём рожденья ! С днём варенья !

Любуясь Вами виртуально,
              желаю Вам любви огня,
              здоровья, счастья (но - реально)
              и делать всё всегда шутя !!!
              Последний раз редактировалось Iourr; 24.12.2002, 14:02.

Комментарий

Надюша, целую, поздравляю.
                Ты - прелесть :-).

Комментарий

Наджа
                  С днем рождения!!!!!
                  Поздравляю!!!!
                  И желаю!!!
                  Улыбок, радости и смеха!!!!
                  И всебанкирского успеха!!!
                  Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

moonwind WE ok-lawyer Kiti solus rex plan Trouble_Babe Ural Urist

Спасибо за дружбу,
                    За понимание;
                    Вам всем подарю я
                    Свое почитание...

Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Наджа!
                      Присоединяюсь к поздравления, счастья, здоровья и больших успехов в нашем не легком деле - быть банковскими юристами!

Комментарий

Надюша, поздравляю тебя с днем рождения, желаю любви, счастья и всего, чего сама себе желаешь

Комментарий

Дорогая Надежда, поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, успехов и удачи. Оставайся всегда такой доброй и отзывчивой.
                          Всегда твой Andrjulisk.
                          Вот, что ребята: пулемет я вам не дам!

Комментарий

Самому очаровательному и привлекательному юристу форума, доброму человеку и грамотному специалисту, доброй и отзывчивой - поздравления и наилучшие пожелания в День Рождения! Желаю немеркнущего оптимизма, неувядающей красоты и жизнелюбия! С уважением и преклонением, Овод.

Комментарий

Очень хочется связать эти два местечка ссылочнами
                              http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=25941, потому как ДОСТОЙНА ОНА ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ. Нажда многоНИКая еще раз поздравляю и присоединяюсь ко всем вышевысказанным пожеланиям (особенно к Овод )
                              Когда чужая мысль хороша, трудно высказать мудрее.
                              Мой вкус очень прост - из всего я выбираю только самое лучшее. В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и
                              недостатки.

Комментарий

Nada! С днем рождения!

Комментарий

Ой, ну я даже смущена... Спасибо всем, дорогие , кто поздравит тут и в почту. Tinochka, ты - настоящая подруга, а посвящение твое - просто поэма, не уверена, что я этого достойна, но буду стараться, раз ты так хочешь, выздоравливай быстрее! VP и Маечка, также большое спасибо!
                                  Овод, ну а с Вами, гражданин хороший, мы сегодня еще чокнимся не только виртуально, но и реально (через стол на браудершафт)

Комментарий

Все к ногам твоим сегодня брошено:
                                    Добрые сердечные приветы,
                                    Пожеланья самые хорошие,
                                    Розовое кружево рассвета.
                                    Даже солнце нынче ярко светится -
                                    Это специально для тебя!
                                    Дорогая наша именинница,
                                    Будь же повелительницей дня!
                                    Процесс - математика права!

Комментарий

Наджа присоединяюсь! всего тебе самого-самого!!! чтобы мы без тебя делали - ума не приложу
                                      Суду все ясно. Суд удаляется на совещание

Комментарий

Будь всё время любимой
                                        И зимой, и весной,
                                        Будь всё время красивой
                                        И душой и сoбой,
                                        Hе склоняйся рябиной
                                        Если будет беда,
                                        Будь всё время счастливой
                                        В этот день и всегда!

Комментарий

Самую колоритную Банкиршу поздравляю !!!

Комментарий

Стихия знака

Ваша стихия - Огонь!

Горячий, вспыльчивый характер, живой ум, сообразительность.

Нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение быстро схватывать главное, порывистость.

Вы делаете прежде, чем увидите (совершенно необдуманное действие). Отказываетесь раскаиваться в результатах вашей стремительности или выражать недовольство.

У вас горячая кровь, горячая голова, вы весьма сексуальны. У вас взрывной темперамент. Ваша живая теплота и горячность привлекают к вам людей. Как правило, вы удачливы, но если уж нет, то неудачи следуют одна за другой.

По вашей стихии друзей и любовников вам следует выбирать тоже из "огня" или "воздуха" - воздух необходим для горения. Огонь не совместим с водой. Либо испаряется вода, либо она тушит огонь. Огонь может ладить с землей, но всегда существует опасность, что земля остудит огонь, а огонь может обжечь землю.

Ваши плюсы: хорошо умеете принимать решения, динамичны, разговорчивы, бодры и оптимистичны, отважны, энергичны, деятельны, привлекательны

Символ (талисман) вашей стихии - саламандра, которая живет в огне (дух огня, который приносит вам удачу).

Женщины-Стрельцы любят приключения и авантюры, у них неиссякаемая жизненная энергия и сила. Им не импонирует жизнь ради денег и наживы. Они не заставляют мужей с утра до ночи зарабатывать деньги. Для них главное - самовыражение личности.

С днем рождения, Надежда !
                                            Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Большое всем спасибо
                                              И дружеский привет.
                                              Что может быть приятней
                                              Чем игры в Интернет!

Баск увы, я не Стрелец-Огонь (сын зато у меня такой, вылитый), а Козерог-Земля, а там как раз основные качества - выдержанность и бескомпромиссность...

И вообще, сегодня ночь Католического Рождества, для меня двойной праздник, т.к. родилась именно ночью, да еще в Индии, со светлым Рождеством вас всех, кто верует и нет!

Комментарий

Наджа
                                                Поздравляю и присоединяюсь!
                                                Только шоколада во всем...
                                                *о, маленькая девочка со взглядом волчицы*

Комментарий

Надя, примите мои поздравления: здоровья, удачи, любви.
                                                  Всегда с интересом читаю ваши сообщения на любом форуме. Ваша отзывчивость и искренность вызывают уважение.

Удачи!

Комментарий

Наджа Привет! С Днем рождения тебя!!! Счастья, успехов, удачи, любви и всего-всего самого наилучшего!
                                                    Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. - Т. Рузвельт

Комментарий

Наджа, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Ваше мнение по любому вопросу всегда интересно, также импонируют готовность вступить в дискуссию по любому вопросу и завязать спор даже со всем миром! Поскольку именно в споре рождается истина - позвольте считать, что она рождается во многом благодаря Вам! Спасибо за Ваше присутствие на этом форуме! Без Вас он не был бы ТАКИМ! Счастья Вам и здоровья!

Комментарий

Дорогая, Надюшка!
                                                        Позволь еще раз поздравить тебя с днем рождения!

Дорогая моя, с днем рожденья,
                                                        Поздравляю тебя и любя,
                                                        Заклинаю, чтоб мира творенья
                                                        В этот день были все для тебя.
                                                        Чтоб тебя озаряло Светило,
                                                        Пели нежную песнь соловьи.
                                                        А глаза твои счастьем искрились,
                                                        Голова бы кружилась в любви.
                                                        Будь такой же веселой и нежной,
                                                        Строгой, милой, прекрасной, не злой.
                                                        Знай, любовь к тебе, Nada, безбрежна
                                                        Ведь Бог тебя создал такой!

Люблю, целую.
                                                        Тина

Комментарий

Наджа, добрый вечер,
                                                          с днем рождения! Счастья, любви, всего самого светлого, а главное -ПОНИМАНИЯ!
                                                          Спасибо за профессиональные советы. Без Вас форум действительно был бы не тот.

Комментарий

С Днем рождения, Надежда!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X