Bankir.Ru
8 декабря, четверг 23:04

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День рождения liliya

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• День рождения liliya

Поздравляю с днем рождения! Много счастья, здоровья, успехов и профессионального роста.

Нижний Новгород в моем лице уже начинает гордится тем, что в нем есть такая очаровательная девушка и высокопрофессиональный юрист.
    И ещё раз поздравляю
    С точки зрения хвоста, это он виляет собакой...

Присоединяюсь к поздравлениям коллеги, тем более, что то у нее Ник, как имя моей матери! Нижний Новгород- прекрасный город, да и юристы там отличные.
    Простого земного женского счастья Вам, коллега!
    Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Bow, Наджа
      извините, что пишу только сейчас - вчера даже не было времени заглянуть :-)

Дорогие коллеги, очень приятно в этот день услышать такие теплые слова, спасибо Вам огромное за пожелания, я думаю, что нам всем никогда не помешает хотя бы немного человеческого участия и доброты пусть даже не совсем знакомых людей. Это приятно вдвойне.

to Наджа
      в Нижнем вроде бы как собирается компания из Москвы - не желаете присоединится? (тема "Пати в Нижнем")

Комментарий

lilya
        Спасибо, конечно, но наврятли получится. Лучше Вы сюда с Bow на встречу 1 ноября, я сама никуда не хожу, а тут раздумываю. А имя у Вас шикарное, песня такая у Визбора была "Как у нас на озере лилии цветут, а мою любимую Лилия зовут...", помните ее, Вы сами должны всегда быть как этот цветок, имя обязывает.
        Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X