Bankir.Ru
10 декабря, суббота 21:43

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LADA - Ладушка......С днем рождения тебя!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• LADA - Ладушка......С днем рождения тебя!!!

LADочка....поздравляю тебя с днем рождения, удачи тебе, побольше радости и как можно меньше неприятностей и проблемм....
    Всего тебе самого доброго и желанного......

Ладочка, плыви в озере зари, Но только о любви ты мне не говори.
    Ладочка, плыви, и не надо слов, По реке любви под парой парусов....

Пусть в этой "реке жизни" не будет водоворотов и подводных камней.......

LADA,поздравляю с Днём Варенья!
    Всего тебе воздушного,прозрачного,легкого,радостного!!
    да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

Ладик!
      С днем рождения!
      Всего наилучшего!

РС: надеюсь на будущие встречи!
      привет супругу!
      +

Комментарий

LADA!

С днём Варенья! Любви тебе, удачи и моря новых впечатлений!

Третий день я сам не свой, не в ладах я с головой...
        Говорю, что нет прекрасней и ЛАДНЕЕ ЛАДОЧКИ, что не со мной
        ...т.е. на банкире
        В темном лесе... В темном лесе...

Комментарий

ЛАДУШКА!!!
          С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
          ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ,
          САМЫХ-САМЫХ ПРИЯТНЫХ ПРИЯТНОСТЕЙ,
          И ВСЯЧЕСКИХ РАДОСТНЫХ РАЗНОСТЕЙ!!!
          Успехов тебе во всем.

Комментарий

Лада, поздравляю !

С тобой всегда очень приятно общаться, и на форуме и в реале. Романтизм, живость, нервный пульс и обояние - все это ты ! И все это было, есть и будет ! С днем рождения !
            Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Поздравляю! Удачи и веселья!
              Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Ладушка! с днем рождения тебя!
                Море счастья и любви!
                Здоровья, удачи и исполнения желаний!
                Оставайся всегда такой же прекрасной, милой, замечательной ЛАДушкой!

Комментарий

Ладусик, с днем рождения! Всего тебе самого замечательного, чтобы пупсики твои тебя любили - и большой, и маленький

Комментарий

Хмуриться не надо, LADA,
                    Хмуриться не надо, LADA,
                    Для всех нас твой смех награда, LADA!!!

Даже если станешь бабушкой,
                    Все равно ты будешь ЛАДУШКОЙ,
                    Все равно ты будешь ЛАДУШКОЙ

LADOй!!!!!!!

Комментарий

Ладушка, с Днем Рождения!

Комментарий

Ладушка-ладошка!!
                        Оль, с вареньем тебя!!
                        Главное, будь - счастлива, весела, румяна, здорова!!
                        Пусть все удается и получается, сбывается и воплощается, а небольшие помехи лишь подзадоривают!! Пусть мужчины - радуют, радуются, любят, женщины слегка завидуют!!
                        Цвети - расти!!

Комментарий

Ладик!
                          С Днем Рождения!
                          Ладе желаю лада в доме, ладных детишков и, когда-нибудь, но своевременно, ладных внучат

Комментарий

С днём рождения!

Комментарий

LADA

С днем варения, здоровья, счастья, любви и гармонии в этом мире.

Комментарий

Ладушка!
                                С днем рождения тебя!
                                СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ! УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!
                                В раю, конечно, климат получше, но зато в аду более приятное общество!(C)

Комментарий

Ох батюшки, я ж в подполье ушла!
                                  Мерси.
                                  Удивительно приятно знать, что тебя помнят, что друзья есть, их не может не быть!

nafanya Не, ну я знала, что кто-то мне такую песенку подарит! Класс!
                                  marina Ну не верю, что вы так пиво любите! Ладно, вот появитесь в Москве (ой, мы ж вроде на ты перешли)))) тогда выясним.
                                  Евгения Где б потанцевать-то приличной ммм...бабушке (мне то есть)))))

WE Баск Кэльпи язва Методолог Irusha Sibiryachka - искреннее мое и преогромное спасибо !
                                  Че-то вы преукрашиваете девствительность, конечно, но все равно здОорово.

А я вчера хотела выйти на форум - но уехала в командировку
                                  Так что я с запоздалыми признаньями..

Базилио Miracle Dolphin (ой, а вы кто? я не помню, старею, знаете ли) flagman AVKomarov JABBA - а ничего, что я вас от прекрасного общества забрала? Это просто сказать, что я вас всех люблю, а то (если так нашим прекрасным форумянкам сказать) не оценят ведь!

Сумбурно получилось, но не судите строго - голова остывает от вчерашнего развлеченья

Комментарий

LADA
                                    Прими и мои поздравления!!!
                                    С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! РАДОСТИ ТЕБЕ, ВЕСЕЛЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!
                                    "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

От я прохлопал, а С днем рождения тебя, всего самого-самого. Давай выходи уже из подполья

Комментарий

LADA!!! И от меня тоже: С днём рождения!!! Если пока временно поздравления не принимаются - я у двери скромненько подожду...
                                        Miracle Dolphin (ой, а вы кто? я не помню, старею, знаете ли) Ничего! Дело поправимое... Он, наверное, уже и бэджик на 20-е справил... До скорой встречи!!!
                                        Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

С ума сойти... пропустил...
                                          ЛАДА, поздравляю с Днем Рождения!

Комментарий

LADAчка - LADA - с Днем Рождения!
                                            Удачи и всего-всего нужного и просто хорошего

Комментарий

LADA
                                              Хэппи бездей!!!
                                              Чтобы у тебя усе было и тебе за это ничего не было!!!
                                              "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

А я заранее не буду))))))). Подождю)))))).

Комментарий

сорьки, там тож Лада есть. ну поскоку 11.07. я буду в пути, то пусть поздравление будет

Комментарий

LADA С Днем Рождения !

Комментарий

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!
                                                      Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

Sibiryachka Aksakal VK Buzik flagman Tornado

Ой, как мне все нравится!!!
                                                        Это... а ничего что у меня юбилей только 11-го?

Вот форум меня все куда-то отправить норовит - то Язва с Wе предрекут мне отпуск, то друзья поздравят вот так классно - заранее!
                                                        Мне правда приятно Как всегда - мерси!
                                                        Да и вин я из Геленджика напривозила родных - так что может, само время начать праздновать

Живьем, наверное, 10-го нарисуюсь на традиционной вечеринке в Швайне, если нет возражениев. Хоть форму и меняю, но приду.

Сибирячка куда-то собралась, в отпуск наверное. А чего не через Москву - непонятно. По-моему, через Москву можно куда угодно добраться.

Buzik Ню-ню, подожди... Мож, живьем получится, если я не передумаю, да у тебя время будет. Я как-то живьем стремаюсь сейчас, но попробую

Aksakal VK усе было и тебе за это ничего не было!!! - интересная мысль. Мне вот понятие "все" непонятно - ты мне Это живьем не растолкуешь?

flagman СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!
                                                        Одного б. Того, которое второе. На первое и третье что-то уже сил моих нет.
                                                        Ёлки, ограниченное какое-то меню получается..

Люди! Банкиры! Спасибо вам всем и как здорово, что вы есть.
                                                        Форум меняется, жизнь тоже - а вы все те же - Наши Банкиры

Комментарий

Вот надо же, такой праздник пропустить!

LADA Лада, Ладушка - конечно же поздравляю тебя с днем рождения. Конечно же желаю всего всего и присоединяюсь ко всем замечательным пожеланиям, которые прозвучали в твой адрес, но от себя хочу отдельно пожелать добрых и понимающих друзей (они у тебя и так есть, но пусть их с каждым годом будет все больше и больше - благо твое обаяние этому помогает)!
                                                          С днем рождения!!!

Комментарий

Mishel Спасибо ..
                                                            Того же в ноябре.
                                                            С моими сменами мест работы я что-то не уверена, что возможность в Инета останется((

10-го Швайн отменяется - у нас на банкире Пластик форева 10.07 всех приглашает, но ничего. Я Инет-поздравленью рада не менее!

Всем еще раз огромное мерси

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X