Bankir.Ru
8 декабря, четверг 07:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

!Ekaterina - С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• !Ekaterina - С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!!

Катерина,

Поздравляю с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, понимания, гармонии в жизни, больше радостей, успехов в делах, финансового благополучия и просто удачи.

С днем рождения!!!

Поздравляю! Желаю счастья и всего всего !

Комментарий

Катюшик!
      Прими и мои поздравленица! Будь всегда счастлива и любима!
      [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

От всей души поздравляю!
        Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.

Комментарий

поздравляю!

Комментарий

А таких цветочков на валютном форуме не было, а жаль.
            Поздравляю еще раз!!! Большое спасибо за помощь и инфо в ответах, и быстрое и точное реагирование. Пусть ВСЕГДА будет ВСЕ, и чем дальше, тем БОЛЬШЕ.
            ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
            Мой вкус очень прост - из всего я выбираю только самое лучшее. В человеке все должно быть прекрасно: и достоинства, и
            недостатки.

Комментарий

Всем большое спасибо за поздравления!

Комментарий

Катюша, с праздником !
                Взаимопонимания и поддержки близких людей, сил на реализацию задуманного и просто счастья !
                Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Катя, поздравляю!

Комментарий

И я! И я поздравляю!
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Простая русская женщина КатЬя,
                      в первых строках своего письма хотелось бы выссказать искренне восхищение вашим обоянием, неподражаемой улыюбкой и искрометным характером (в хорошем смысле )!!! Посему хотелось бы тебе, теть Кать, пожелать оставаться всегда такой жизнерадостной и рассудительно! Пусть и на работе и дома у тебя будет усе не просто хорошо, а замечательно! Что бы на работе все так же подчиненные понимали, начальство ценило, дома же муж радовал, в т.ч. как можно чаще стоял у плиты (так ему и передай ) ну и друзья во круг оставались ДРУЗЬЯМИ!!!
                      Ну в общем с днем варенья, дорогая!!!

Комментарий

Катя, поздравляю тебя сердечно с этим прекрасным весенним днем, когда ты появилась на свет - Днем Рождения. Мир обрел жизнелюба и сердечного человека, замечательного друга. Желаю: оставаться тебе такой же неотразимой, обаятельной, женственной и веселой, любви взаимной и семейного счастья, гармонии в отношениях с миром, хороших людей рядом, верных друзей, успехов в работе, просто удачи и везения в этом непростом мире. Будь здорова!!!

Комментарий

!Ekaterina Поздравляю с днём рожденья!! Желаю счастья,здоровья, любви, побольше улыбок!!!

Комментарий

!Ekaterina

поздравляю!

Комментарий

Катюш!!!

Прими мои поздравления и пожелания счастья!

PS. Жил бы в Москве - подарил бы тебе рыбку для аквариума
                              Я ловлю осень на губах снегом...

Комментарий

!Ekaterina С Днём Рождения!
                                Удачи! И Много-много счастья... Личного, наличного и безналичного!!! В ЗЕЛЁНО-розовой, или в ЕВРОпейской гамме...
                                И чтобы в Твоей жизни было меньше молний... вот-таких... , и побольше красивых гор... вот таких ...
                                и хотя бы одна такая радуга ... в реальной жизни
                                Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

!Ekaterina

КАТЮШКА !!!!!!!!!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ И ХОРОШЕЙ КУРСОВОЙ РАЗНИЦЫ))))))))))))))))))
                                  Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Катя!
                                    Позволь присоединиться к поздравлениям в твой адрес в связи с днем рождения!
                                    Желаю заниматься в жизни тем, чем хочется, и чтобы хотелось многого, и чтобы на всё хватало сил!
                                    +

Комментарий

!Ekaterina
                                      Спешу добавить и свой голос!!!
                                      Катенька! С днем рождения!!!
                                      Поболе в жизни радости, счастья, удачи!!!
                                      И знай что есть много людей которые тебя оччччень любят!
                                      "...мы должны стремиться к тому, чтобы никогда не падать духом перед лицом невзгод ..."

Комментарий

Kатён! ну елы-палы, хоть тут я успела вовремя - с днем, тезка! И да не покинет тебя спасительная ирония, какой бы ни была курсовая разница между тем, что желаешь и тем, что подкидывает наша сюрпризная жисть .
                                        дай Бог удачи.
                                        МурЪ.
                                        Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

!Ekaterina Поздравляю с Днем Рождения! Хорошего настроения и удачи во всем!
                                          Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает. - Т. Рузвельт

Комментарий

!Ekaterina
                                            C Днем Варенья! Будь удачливой, любимой и счастливой ВСЕГДА!

Комментарий

Поздравляю с Днем Рождения! Удачи, здоровья, радости ...(в том числе и от просмотра спортивных трансляций... ха-ха)!!!

Комментарий

Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Не зря меня сегодня сюда занесло.
                                                То-то же великая Екатерина 2, у памятника которой в Питере мы недавно с тобой фотографировались, многозначительно тебе подмигнула!!!!! Очень символично!!!! Короче, будь всегда такой-же степенной, непринужденно- умеренной, квалифицированным валютчиком и просто красивой женщиной!
                                                Мои домашние фотки рассмотрели и тебя очень даже одобрили. Счастья тебе и всего-всего наилучшего!!!! Привет супругу, надеюсь в следующий заезд в Питер пообщаться с бывшим коллегой Овод присоединяется к поздравлениям!
                                                Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

marina - букет - супер!
                                                  Nikki - принято!
                                                  Mishel искрометным характером - н-да ... что есть, то есть...
                                                  могу Ну в общем с днем варенья, дорогая!!! Дорогой, я все оценила!
                                                  JABBA - спасибо, большущее! Будь здорова!!! Буду!
                                                  senegalka побольше улыбок!!! я сёня "работаю" плакатом "добро пожаловать"
                                                  solus rex, CTAC - от юристов особенно приятно, спасибо!
                                                  Klёn подарил бы тебе рыбку для аквариума - ты приезжай в Москву в гости и подаришь ...
                                                  К_Маркелов - Костя, все так красиво! и хотя бы одна такая радуга ... в реальной жизни - будет! я верю!
                                                  АНГЕЛ - Женечка, не курсовой разницей едины, как грица, но ... СПАСИБО большущее за поздравления!
                                                  WE - стараюсь!
                                                  Aksakal VK - Максик, и я тебя лю...
                                                  Espada - тёзка, спасибо, чмокаю тебя
                                                  Nusya - Будь удачливой, любимой и счастливой ВСЕГДА! - ЕСТЬ!
                                                  Vagiz Khidiyatullin - "Спартак", конечно, тоже хорошая команда,
                                                  но я за ЦСКА (ха-ха-ха)! Победы ему ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! Спасибо за поздравления!
                                                  Наджа - Надюша, очень приятно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Комментарий

!Ekaterina - Поздравляю с Днем Рождения!

Всего тебе самого хорошего, счастья, здоровья и оптом!

Комментарий

Buzik кролик замечательный спасибо!

Комментарий

!Ekaterina, эта... почему модераторам не налила?

Комментарий

Michael а ты не модератор... ням-ням

Комментарий

Michael я в пятницу буду на рОзливе язва

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X