Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 11:17

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

Эвелинин день.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Эвелинин день.

Вот и думай - сколько ей лет
    Не терпит полутонов
    Жизнь - как кино черно-белое
    А в Инете - еще и немое
    С жеманными барышнями
    Красивыми как на старых открытках...

21.62%
    8
    В работе удачи и денег побольше
    13.51%
    5
    Настроения
    13.51%
    5
    Сбычи мечт, самых-самых
    29.73%
    11
    Терпения к нам и вообще всего
    21.62%
    8

Срок опроса истёк.

Эвелина!
    Желаю счастья женского! Еще больше и лучше!
    +

Комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ............
      Желаю счастья, успехов, удачи......... и конечно любви.....

Небольшое посвящение тебе в стихах..... жаль только стихи не мои....
      Вот как в дщерях Мнемозины
      Я нашёл чистейших дев,
      И, питая в сердце гнев,
      Геликон скорей оставил,
      И к Цитере петь направил,
      Где... крылами лебедей,
      Средь лазоревых полей,
      Тихим в воздухе полётом,
      Под пурпуровым намётом,
      И на ложе меж ветвей,
      Сотканном руками фей, —
      Мне явилась колесница
      В ней — мой бог, Млада Царица,
      Афродита в ней сидит.
      Тихо лебеди крилами
      Ниспустилися на дол,
      И хариты лепестками,
      Соружа для ней престол.......

Тебе сегодня похоже нажелают "счастья в личной жизни.. ух.. поклонника на белом мерседесе"............

Комментарий

Малины для Эвелины!
        В студию!
        За обучаемость!
        За вменяемость!
        За мысли верные!
        За....!
        ............

За день Рождения!

Комментарий

Эвелина, немного завидуя твоим годам и связанным с этим возможностям, желаю тебе фейерверков чувств, событий, мужчин и конфет ( конфеты можешь заменить на что хочешь, мне просто не хотелось портить фразу Новеллы Матвеевой)
          Все распутано,названо,просто,прозрачно,печально

Комментарий

Эвелин, с днем рождения тебя. Желаю счастья, удачи, оставйся такой же бескомпромиссной и мудрой

Комментарий

А может ей подарим сталеварские боты? МартЭны? На ДР?.....

Комментарий

SerguN Да отошли они вроде
                Лучше ..босоножки на шпильке !

Комментарий

LADA Лучше ..босоножки на шпильке на зиму - босонжки, да еще на шпильке........
                  сталеварские боты - самая зимняя обувка......

Комментарий

Нашла подарок для Эвелины. Светлый?
                    Вот:
                    " Вот взять, к примеру, несколько детских фотографий. Несколько фотографий мальчиков… Точнее, фотографии каких-то людей, когда им было годика по три. Разложить эти фотографии, и при этом знать, что с этими мальчиками стало потом. Вот этот стал работать в банке и сделал хорошую карьеру, этот ничего не добился, но у него чудесная жена и пятеро детей, этот стал ученым и получил Нобелевскую премию, этот спился и плохо кончил, этот стал офицером, это Джон Корнуэл, он стал юнгой, наводил пушку… и умер довольно рано, а это, вообще, я. И что?
                    Все эти фотографии вызывают жалость и тоску. Потому что на них мальчики. Мальчики! На этих мальчиках одежда, которую им выбрали и купили, завязали шнурки их ботиночек, потому что они еще не умели завязывать шнурки своими чудесными, но неловкими пальчиками. У них такие прически и такие лица! А дальнейшая их судьба все равно печальна, по сравнению… ну… по сравнению с тем, что там, на этих фотографиях.
                    И не успокаивает ни Нобелевская премия, ни то, что кто-то стал неудачником, но добрым мужем и отцом. А про себя, что я могу сказать? Кто я такой, какая у меня жизнь? А?
                    ....................................
                    Но когда поет хор мальчиков, а в зале сидят взрослые люди, слушают эту чудесную музыку и пение… они плачут. Что это такое? Что тут происходит? От чего слезы?
                    Мальчики поют… Мальчики! Такие маленькие люди в черных костюмчиках, этакие пингвины. Стоят рядами, и поют ангельскими голосами. И сами, как Ангелы. А в их музыке звучит и грусть-печаль, и любовь, и тоска, и одиночество, и предчувствие… (машет рукой) Звучит все то, чего мальчики не знают, и знать не могут. И это звучит именно в их музыке и голосах, а не в словах. Кто же даст такие слова мальчикам исполнять?
                    А в зале сидят люди и слушают музыку, и эти люди все знают: и грусть-печаль (загибает пальцы), и тоску, и любовь, и одиночество, и еще они знают предательство, разочарование, отчаяние. Но главное, у этих людей есть не только предчувствие, но точное знание того, что когда эти мальчики узнают всю эту тоску, любовь, одиночество, и т.д., они петь тогда не смогут. Не смогут, а пока поют.
                    И вот эти люди все это знают, слушают, плачут, и ловят уходящие мгновения. И голоса этих мальчиков дают возможность взрослым поплакать над… этими самыми мальчиками.
                    Потом, из всего этого хора, голоса останутся, может быть, у двух-трех. Они продолжат петь и дальше. Но совсем другие песни и, скорее всего, по кабакам."

Е. Гришковец "Дредноуты"

Комментарий

Tanita Как думаешь, она нас на торт пригласит?
                      Так хочется....

Комментарий

LADA
                        Торт???? Ты издеваешься надо мной - я же после недельной французской обжираловки еще в форму не пришла!!!!

Комментарий

Tanita Я не догоняю - на новой работе еще и в отпуск отпустили?
                          Еще и во Францию?

Ладно, мне тогда 2 порции

Комментарий

Добралась наконец-то!!!!!
                            Начнем-с

Во-первых я сделала вывод, что все полагают, что с работой, деньгами инастроением у меня и так все в порядке, удивительно, что последний пункт еще до сих пор не стал лидирующим, ну а за остальное СПАСИБО. Буду работать в этом направлении и дружеская поддрежка здесь мнеочень кстати! ))))

Комментарий

LADA
                              Вот-вот! Какие там полутона! Но зато интересно, как американские горки. Сочувствие вызывают окружающие, иногда им достается )) И белого, и черного. И все - ни за что, просто так

А лучше и сталеваров и босоножек и побольше, побольше.

Насчет тортов: а что, у вас еще что-то осталось? Я подумаю над этим вопросом

Комментарий

WE Куда же лучше, так и подвинуться рассудком недолго! Спасибо )))

Комментарий

Eveline Начнем-с

Тортик?....

Комментарий

Базилио да-да, ты как будто видиофон имеешь под рукой, вот как раз лебеди вокруг меня тут и порхают стаями.
                                    Любви? И побольше? Это как? А вообще куда же без нее, да и куда же от нее? Спасибо тоже

Комментарий

SerguN СЛУЖУ СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ!!!

Спасибо за оченку моих нечеловеческих усилий по преодолению некоторых.... шероховатостей науры ))

Комментарий

LADA и в отпуск отпустили?
                                        Еще и во Францию?

А какая им разница куда меня отпускать?
                                        Если уж в отпуск, то почему бы и не во Францию?

Комментарий

Tanita нет-нет, конфеты НУЖНО оставить. Желательно сникерсы )))

Комментарий

ILK Насчет мудрости не уверена, а вот компромиссы - это действительно трудно мне будет с ними смиряться (если уж до таких годов дожила и все никак? ))))

Комментарий

В стране чудес, так много ожиданий
                                              В стране чудес, любовь без расставаний
                                              В стране чудес , творила Eveline
                                              Любви тебе большой, пропел за ветром дым......

Комментарий

Tanita и еще: да где наша не пропадала! Фотка как фотка, смешная такая сопливка с мальчишеской стрижкой и взрослым взглядом )))

Комментарий

Peres в стране чудес все так странно и чудно, я вам скажу, закачаешься! )) Только успевай по сторонам глазеть и рот закрывать, чтобы не надуло! )))

Комментарий

Eveline Ветром?

Комментарий

LADA им самым, залетным )))))))

Комментарий

Evelinчик!!!
                                                        Поздравляю, желаю, обнимаю, и т.д. и т.п.!

Комментарий

Alucard Спасибо (Поздравляю) Кого?! (желаю), Потише, костюмчик помнется (обнимаю) и прочее, прочее )))

Комментарий

Прохладным утром или в зной,
                                                            С друзьями или без,
                                                            Я всех отправиться за мной
                                                            Зову в страну чудес.
                                                            Но как? Но как в нее попасть? –
                                                            вы спросите сперва, -
                                                            Нам, вероятно, нужно знать волшебные слова?
                                                            И нужно ль брать еду с собой и теплое белье?
                                                            И сколько километров до нее?

Волшебных слов не нужно знать!
                                                            Приятель, не грусти!
                                                            Путь недалек - не стоит собираться.
                                                            В страну чудес не надо плыть,
                                                            лететь или идти –
                                                            В ней нужно оказаться!

Согласны мокнуть под дождем?
                                                            Под сказочным дождем?
                                                            Или, быть может, подождем?
                                                            Отложим на потом?

В стране, куда я вас зову,
                                                            быть может, снег и град.
                                                            И сна там нет - все наяву,
                                                            и нет пути назад.
                                                            Не испугались?
                                                            Ну, тогда мне с вами по пути!
                                                            А ну-ка, сосчитайте до пяти!

У нас давно сгустилась мгла –
                                                            в стране чудес светлей.
                                                            Все видно ясно, но не заблудитесь!
                                                            Там поровну добра и зла,
                                                            но доброе сильней
                                                            Вы сами убедитесь.

В стране чудес не все понять
                                                            Удасться самому.
                                                            Но я все буду объяснять
                                                            Кому-то одному.
                                                            Вот девочка, и все ее
                                                            Eveline зовут, -
                                                            Согласна ты, дитя мое?
                                                            Скорее! Все нас ждут,
                                                            Закрой глаза и посмотри –
                                                            кругом волшебный лес,
                                                            Скажи, Eveline , -
                                                            Раз, два, три, - и ты в стране чудес.
                                                            Скорее к берегу греби, волшебное весло!
                                                            Спеши в страну чудесного обмана!
                                                            И пусть, вернувшись, скажем им: -
                                                            Ах! Как нам повезло!
                                                            И жаль - вернулись рано.

В.В, 1973 год

п.с., там в оригинале, конечно, другая девочка упоминалась...

Evelinыч!!!!!!!
                                                            боец невидимого фронта :)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X