Bankir.Ru
9 декабря, пятница 10:51

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С днем рождения Солечка!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С днем рождения Солечка!!!

А сейчас мы поздравим самого прекрасного участника пластикового форума из прибалтики.

Солечка
    От всей души поздравляем с Днем Рождения!!!
    Желаем счастья, удачи, всего самого-самого.

Солечка и от меня самые-самые поздравления! Все что тебе пожелают сегодня - я присоединяюсь!!!
    sincerely yours

Комментарий

Питер - тоже прибалтика. Так что земляки

С днем рождения!
      Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Солечка

С Днем Варенья!
        Всего, всего, всего.
        С уважением,
        ==========

Комментарий

Ох уж этот (эти?) Ema Nymton ! Опять меня опередил в самом приятном деле. Ну и ладно, зато мои чувства выдержали проверку временем, перебродили, дали осадок и засверкали всеми оттенками рубина.
          Дорогая Солечка, желаю тебе, чтобы и твои глаза всегда блестели как изумруды, чтобы в них отражались только самые прекрасные и добрые стороны нашей жизни, чтобы любая работа, которая отнимает твое драгоценное время от процесса наслаждения жизнью, оказывалась уже сделанной как только ты о ней подумаешь, чтобы тебя окружали только люди, которых бы ты хотела видеть, и чтобы все, кто тебя окружает, хотели бы быть твоими друзьями, чтобы солнце, зайдя на западе, вдруг одумывалось, и шло обратно на восток - лишь бы тебя еще раз увидеть, чтобы звезды тебе сияли только, чтобы радовать глаз, а не для того, чтобы напомнить о том, что бывает колючий холод... и еще ... и еще... и еще... Ой, в жизни, оказывается, столько вещей, подпадающих под определение счастья... В-общем - всех их тебе и желаю! Приезжай почаще!
          Yak

Комментарий

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
            Желаю здоровья, удачи и искупаться в океане счастья!

Комментарий

Солечка
              После та-а-а-а-кого поздравления yakа даже трудно что-то сказать
              Поэтому просто С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Счастья, любви, удачи!!!!!!!!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X