Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 11:10

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Днем Рождения Анечка-njusha!!!!!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Днем Рождения Анечка-njusha!!!!!!!!

Поздравляю тебя с этим замечательным праздником, желаю счастья, любви, ласки, здоровья, удачи, успехов, терпенья, везенья, море цветов и пусть каждый день будет для тебя праздником!!!!!

АНЮШЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ-ВСЕ ТЕБЕ-БУДЬ СЧАСТЛИВА
    Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Анюта! С деём рождения, коллега!!!
      Море удачи и дачу у моря!
      В темном лесе... В темном лесе...

Комментарий

Анютик, кисик, ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ююююююююююююююю тебя с этим замечательным днем - ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Настроения тебе - замечательного, улыбок - море, счастья - обвал, любви- самой земной (и неземной впридачу), а если проблем тебе - то только с выбором цвета приобретаемого кадиллака ))))))))!!!!!!!!!!!!
        С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

НЮСИК, совсем забыла - еще поменьше тебе подопечных, которых необходимо контролировать (типа нашей турецкой компашки) и МНОГО-МНОГО ПОДАРКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

Анюткин! ПР-ЗДРАВ-ЛЯМС!!!!!!!!!!)))))))
            Счастья тебе, любви, поменьше в жизни разочарований и побольше радости!
            И оооооченно надеюсь, что мы НИКОГДА не доведём тебя до состояния невменяемости! ... что иногда, мне кажется, с тобой должно было уже давно случиться, глядя на поездки к тебе на дачу и на заказ всякого рода культмероприятий!))))))))))))))))))

С наилучшими!))))))))))
            [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

Ну, вот! Все интересное - протрудилась!!
              Анютка! Нюшенька!!
              С Вареньем тебя!!
              Всего-всего тебе обалденного, светлого и самолучшего - загадывай и сбывай!
              Твоё счастье в твоих руках, особенно в день рожденья!!
              Держи его крепче!!

Комментарий

АННА, ПРАЗДРАВЛЯ-Ю-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!)))
                ПУСТЬ ВСЯ ТВОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ОГРОМНЫМ ПРАЗДНИКОМ!
                НИКАКИХ, НИКОГДА ТЕБЕ ПРОБЛЕМ, А ТОЛЬКО УДАЧИ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И Т.П., И Т. Д.))))
                ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ ЗАВОДНЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ)))) (вспоминая дачу и твои выдающиеся организаторские способности)
                ЦАЛУЮЮЮЮЮ......

Комментарий

Анюткин, дорогой ты наш человечек! С днем рождения! Побольше тебе в этой жизни удачи, везения, счастья большого-пребольшого и любви взаимной. Завидую (по-доброму) твоему ангельскому терпению.... (кто знает, тот поймет )

Комментарий

Мамочку утку с Д.Р.!
                    Уряяяяя!

Комментарий

С Днем Рождения!
                      Присоединяюсь ко всем поздравлениям, а от себя желаю найти две вещи - свое счастье и еще денег побольше.
                      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

РЕБЯТА!!!
                        ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!
                        СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ!!!
                        Я ВАС ВСЕХ ООООООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
                        САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!!!
                        ЦЕЛУЮ КРЕПКО - ВАША МАМА - УТКА.

Комментарий

njusha Анюткин, с днем рождения тебя. Удачи, ЛЮБВИ, денег и всего, чего сама пожелаешь.

Комментарий

Анюточка-ягодка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
                            Желаю тебе, как Водолею, МОРЕ счастья, любви, радости, успехов, удач, ВСЕГО!!!
                            GAMMI

Комментарий

njusha Я как последняя свинья для начала попрошу прощения за то что не поздравил вовремя, ну и в конце поздравлю таки (ежели ты конечно сумела меня простить))))))
                              В общем всего хорошего тебе , исполнения всех твоих желаний, любви и счастья! Без тебя нас бы не было))) (прошу не связывать это высказывание с подпольной кличкой "мама утка")))))

Комментарий

njusha , последней ......................, наверно, буду я..........

Немерянного тебе женского счастья и любимого человека рядом......

Комментарий

Нет, последняя в очереди поздравляющих буду я
                                  Нюточка, желаю тебе удачи, крепкого здоровья, любви и радости. Пусть тебе всегда будет хорошо!

Комментарий

Ой, мамочки!
                                    не, последняя всетаки я.....
                                    Анечка! извиняй, редко я теперь появляюсь тут
                                    но лучше уж поздно...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! хоть и с прошедшим Днем рождения
                                    счастья тебе большого-большого, улыбок и радости побольше, удачи тебе во всем и конечно же любви!
                                    А еще, чтобы обязательно сбылась твоя самая заветная мечта

Комментарий

шиш!, простите, но последней буду я

Анька, с прошедшим Днем тебя!
                                      Я тебе уже все ВЫскаzzzzzала, всего пожелала

ЦелуU, ОбнимаU
                                      *о, маленькая девочка со взглядом волчицы*

Комментарий

Flowerdrop а вот и нет!!!
                                        Анечка с Днем Варенья(хоть и уже прошедшим) тебя!!!
                                        Целую!!!!!
                                        Yours DARLING ;)

Комментарий

Ну так скаать - разрешите - того - поздравить с днем варения. И пожелать всего самого как положено ну и канешна - того - любви и женскаго щщастья

Ань, с Вареньем!
                                          пусть всё и всегда!
                                          да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

njusha , АНЮТА!!!! С Днём Рождения, Дорогая моя!
                                            Стереотипы утверждают, что сегодня у тебя случилась первая из серьезных дат
                                            Аньк, ты замечательная - такой и будь! Пусть это будет неизменно.
                                            Здоровья, удачи, веселья, легких трудовых будней, верных друзей и любви-любви-любви в квадрате! Пой, танцуй и веселись, как ты любишь!
                                            Пусть тебя завалят гости цветами, подарками, пожеланиями, звонками и улыбками, а ты почувствуешь себя самой счастливой.
                                            ...и пусть все твои мечты will come true!

Целую тебя и обнимаю
                                            Где выпить за твое здоровье?
                                            *о, маленькая девочка со взглядом волчицы*

Комментарий

ВРЕДИНА С ДНЕМ ВАРЕНИЯ ТЕБЯ!
                                              ЖЕЛАЕМ "Щ"АСТЬЯ НАШЕЙ МАМЕ УТКЕ!

Комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                Поздравляю от всго сердца тебя с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
                                                Оставайся всегда такой цветущей, поющей, замечательной и любимой всеми!!!
                                                По-больше тебе счастливых часов и меньше грустных секундочек!!!
                                                А также исполнения всего, чего тебе уже нажелали!!!

Целую!

Комментарий

Позрявляю с ДыРом!!!!!!
                                                  Желаю всего много-много и даже ещё больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда очередной заезд на дачу, а то Вовка по бане соскучился

Комментарий

Поздравляю. Желаю Удачи, здоровья и всяческих приятных успехов

Комментарий

Поздравляю МОЮ ПАМЯТЬ с Днем Рождения! Желаю счастья и всех благ.
                                                      Не торможу ни перед чем!

Комментарий

Анюта!
                                                        С прошедшим
                                                        Жизни сладкой, друзей преданных, улыбок искренних, счастья безмерного!!!
                                                        Чмоки

Комментарий

АНЮТА! СОЛНЦЕ ТЫ НАШЕ!
                                                          С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
                                                          ЖЕЛАЮ ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО
                                                          СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, НУ И КОНЕЧНО
                                                          ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ)))
                                                          ЦЕЛУЮ КОСТИК

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                          X