Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 03:25

Объявление

Свернуть
Показать больше
Показать меньше

С Днем Рождения, Фрекен Бок!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Днем Рождения, Фрекен Бок!

Лучшему в мире Карл... Домомучительнице!

"Карлсон и Малыш собрались с силами и в конце концов доволокли фрекен Бок до кровати.

- Бедная фрекен Бок! - вздохнул Малыш. - Как вы себя чувствуете? Вам больно?

Фрекен Бок ответила не сразу, словно собираясь с мыслями.

- Мне кажется, у меня во всем теле нет ни одной целой косточки, - сказала она наконец. - Но болеть, пожалуй, ничего не болит... Вот только, когда смеюсь...

И она так захохотала, что кровать под ней затряслась.

Малыш с испугом глядел на нее - что это с ней такое?

- Как хотите, молодые люди, но такая тренировка, как нынче вечером, не часто выдается, - сказала она. - И, боже праведный, до чего же это взбадривает! - Она энергично кивнула: - Мы с Фридой занимаемся гимнастикой по программе "упражнения для домашних хозяек". Теперь Фрида узнает, что значит бегать. Подождите-ка...

- Гей, гей! - завопил Карлсон. - Ты прихвати с собой эту выбивалку и тогда сможешь гонять Фриду по всему гимнастическому залу и так взбодрить ее, что она своих не узнает!

Фрекен Бок вытаращила на него глаза.

- Ты еще со мной разговариваешь? Ты бы лучше помолчал да пошел бы на кухню и принес мне несколько тефтелек!"

Какая женщина!..

Фрекен Бок! И угораздило же тебя родиться 31 декабря! Фантастика.
    С Днем Варенья тебя, и много-много тефтелек... И заодно с Новым годом! И сбычи всех мечт!

Читательница-Почитательница.

Потом Карлсон, Малыш и фрекен Бок, сидя на кровати, уплетали прекрасный ужин с таким аппетитом, что за ушами трещало. Карлсон принес из кухни полный поднос еды.

- Я обнаружил яблочную запеканку с ванильным соусом. Кроме того, я прихватил ветчины, сыра, колбасы, соленых огурчиков, несколько сардин и кусочек печеночного паштета. Но, скажи на милость, куда ты засунула торт со взбитыми сливками? Его я не нашел...

- У нас торта нет, - ответила фрекен Бок.

У Карлсона дрогнули губы.

- И ты полагаешь, что можно наесться тефтелями, яблочной запеканкой с ванильным соусом, ветчиной, сыром, колбасой, солеными огурцами да двумя жалкими крохотными сардинками?

Фрекен Бок поглядела на него в упор.

- Нет, - сказала она подчеркнуто спокойным тоном. - Но ведь есть еще и печеночный паштет.

Комментарий

Торта нет ??? !!!

Будь я вкусный колобок -
      - Вам ... отдался б , Фрекен Бок !!!
      Вы ж, блин, форума душа !
      Ну-ка - выпьем , кореша !
      Владимир С.

Комментарий

Фрекен Бок было порядочной фрекен и не брала в рот спиртного Алла как Вы думаете почему ей трудно было объяснить этот простой факт Карлсону?

Фрекен Бок по нашему. Немецкая деушка что ли?

Ты уже мыл руки перед едой - спросила Фрекен Бок?

Например имея информацию о том что фрекен Бок взяла кредит на приобретение машины шведский банк может сразу же продать ей страховку автомобиля

Этот вечер Малыш запомнит на всю жизнь. Фрекен Бок сидела на стуле и плакала, а Карлсон стоял в сторонке, и вид у него был смущенный. Никто ничего не говорил, все чувствовали себя несчастными.

Потом Карлсон, Малыш и фрекен Бок , сидя на кровати, уплетали прекрасный ужин с таким аппетитом, что за ушами трещало. Карлсон принес из кухни полный поднос еды.

Закрытое акционерное общество"Фрекен Бок сервис Выпуск ценных бумаг

Никогда еще Малышу не было так вкусно. Малыш, и Карлсон, и фрекен Бок сидели рядком на кровати и жевали, глотали, и им было так уютно втроем!

- Нет, все равно нельзя, - сказала фрекен Бок со вздохом.

А в миру ее звали Хильдур - Карлсон покраснел, простите

Как-то раз Карлсон разозлился и перенес спящую фрекен Бок на необитаемый остров, на котором ей пришлось пробыть много лет, пока ее не подобрали моряки Эспаньолы. Они сразу обнаружили способность фрекен Бок вкусно готовить и доверили ей почетную должность кока. Экспериментируя на пиратах, фрекен Бок составила много вкусных и хороших рецептов, а неудачные рецепты добавили работы доктору Ливси. Фрекен Бок любезно предоставила нам свои записи лучших рецептов.

ШВЕДСКИЕ КОПЧЕНОСТИ
        ...Несмотря на название, блюдо легкое в приготовлении и займет тридцать минут вашего времени, уместный напиток на столе к такому блюду, пиво....

БЛИНЫ
        ...Не сложные в приготовлении и займут тридцать минут вашего времени, плюс время для приглтлвления теста...

РУЛЕТ ИЗ АНЧОУСОВ
        ...Занимает один час для приготопления, легкий для организма....

МУСС ИЗ АНЧОУСОВ
        ...Легкая пища хорошо сочетающаяся с сухим вермутом или пивом. Время приготовления тридцать минут, плюс время для охлаждения. Украшения: 1 125-граммовая банка филе анчоусов 8 оливок....

САЛАТ ИЗ ЯИЦ И АНЧОУСОВ
        ...Время полного приготовления 12 часов. Уровень сложности - легкий. Сервировать с тостами или гренками со сливочным маслом, подавать с пивом....

В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живет самая
        У вас, значит, собачка? -- сказала фрекен Бок. Мама заметно встревожилась. -- Вы не любите собак, фрекен Бок? -- спросила она. -- Нет, отчего же, я их ...

Фрекен Бок: восходящий пулемет нашей музыкальной помойки

... в недавнем своем интервью, - и получила за это по заслугам"), а фрекен Бок в русском переводе вызывает сочувствие не только у взрослых, но и у детей

... более того, по странной особенности неимоверно запутанной и еще более широкой русской души - жалость перерастает в любовь - перерастает перерастает растает - перерослааааааааааа

Я Вас... (засмущался Карлсон) того, ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        и ДОСТАВ ИЗ ЗА СПИНЫ ТОЛСЕНЬКУЮ МАЛЕНЬКУЮ РУЧКУ С ПОТНОЙ ОТ ВОЛНЕНИЯ ЛАДОШКОЙ протянул Фрекешке (Фрешечке) незабудку!
        ю а вэлкам

Комментарий

Обаятельную Фрекен, кулинарную Бок и просто Банкиршу-Домомучительницу с Днем рождения!
          Большого дома и поменьше мучений с ним

Комментарий

Фрекен Бок!! С днем варенья!!
            Всего-всего-всего!! Побольше-побольше-побольше, особенно, торта со взбитыми сливками!!

Комментарий

ой....ОЙ.........

"- а скажи мне, милое дитя, в каком ухе у меня жужжжжжит?
              - в левом!
              - а вот и не угадал! У меня жужжжжжит в обоих ухах!!!!!!!"

"А я сошла с ума.... я сошла с ума....
              (ах какая досада)"....

большое вам и горячее (прям с плиты!!!) спасибо, друзья!!!!
              это просто здорово!!!!!
              боец невидимого фронта :)

Комментарий

Фрекен Бок ,

бр-р-р-р-р-рррр...дрр-ррррррр- фр-р-р-р-р...тьфу)))))

С др-р-р-р-р...фр-р-р-р-р...блиннннннн)))))

С НОВЫМ ГОДОМ!)))))...елы-палы, ту исьть

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))))))))))))))))))))))))
                гы - пятая буква украИНЬского алфавита, а г(ы)арг(ы)ара совсем не северная птица , а сварлива жинка!.......................И не надо гы-гы (жу-жу - пер. АНвтора..........

Комментарий

Ёшкин хвостик! Я ж с этим преобразованием форума не сразу тему заметила. Мдя... Ну, дорогая, зато за это время твой день варенья успел настояться и стал выдержанным, как коньяк. Ну... энто... продолжим тостовать - благо, это уже по инерции идет шустро. Итак: учтивых Карлсонов; радующих маму (и окружающих - в "Юморе в коротких штанишках") Малышей (а точнее, малышек ); исключительно музыкального жужжания в обоих ухах; самых душевных в мире плюшек и самых чудесных привидений с моторчиком - диких, но симпатичных .
                  За сим - завсегда ваша
                  Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Самую обаятельную и привлекательную Домомучительницу - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
                    Пусть исполнятся все твои желания и пусть тебе всегда светит солнышко!!!
                    Обнимаю, целую....

Комментарий

Много фильмов хороших и веселых!
                      С уважением,
                      Red Hill

Комментарий

Фрекен Бок, с днем рождения тебя. Удачи, здоровья, счастья, любви тебе.

Комментарий

Фрекен Бок
                          Будь!

С уважением, WE
                          +

Комментарий

Нууууууу ! Я так не играааю !
                            А где же праздничный пирог ? Торт ? Вкусное печенье ?
                            Представляю какой был стол ! Ууууууууу!
                            Фреки ! Душа моя !
                            От всего сердца прOZZдравляю тебя с днем варенья !!!
                            Желаю лучшей в мире домомучительнице оставаться и дальше самой лучшей, самой доброй и самой обаятельной !

Комментарий

marina finspec ю Sibiryachka Irusha Konsull Espada Методолог Red Hill ILK WE Ozzy
                              (ух устала мышью хлопать!!!!

СПАСИБО-О-О-О-О-О-О-О!!!!!!!!
                              никогда не думала, что может быть так приятно получать поздравления!!!!

Значит, всем торта не хватает? Ну, держите - вот он, бисквитный, пропитанный коньячком, с легким кремом и ТУЧАМИ ВЗБИТЫХ СЛИВОК!!!!!!!!! Сверху - клубника (вытащена из морозилки, поэтому малось обмякши, но вкус мммммм....)

иииииеэх! пропадай фигура!

Комментарий

Фрекен Бок

С днем рожденья!

Комментарий

Фрекен Бок
                                  с днем варенья!!!!
                                  счастья, здоровья, любви, удачи, исполнения желаний!.....
                                  в общем, всего-всего!

Комментарий

Самой прекрасной и умной домоуправительнице, у-ррр-а-а-а-а !!!!
                                    Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Фрекен Бок С днем рождения!!!

Желаю тебе книгу издать "Малышкины перлы", должно получиться. Все враз Чуковского забудут

Комментарий

Фрекен Бок, присоединяюсь! Извини, что с опозданием...
                                        Всего тебе самого светлого! Любви и счастья...
                                        Пусть детки растут - здоровенькими и счастливыми!
                                        И чтобы мама могла чаще встречаться со своими друзьями-банкирами!
                                        P.S. А на фото ты все-таки замечательно получилась! Все так сказали...

Комментарий

Cleo Кэльпи Баск язва AA

до "юмора в штанишках" не докопаться - здесь поделюсь нашими "от двух до...":

"книжечный магазин"
                                          "будем елку укрАшивать и нарЯживать"
                                          «у нас мама такая… такая… э… эээ.. энегричная, вот!»

сообщаю, что надо показаться врачу, сдать анализы и кровь
                                          Дочка – в рев: – не хочу кровь показывать аааааа не хочу аааааа как вы ее откроете??? Ну как вы ее откроете????»
                                          Я, пытаюсь схитрить: – да не будешь ты ничего показывать, просто возьмем НОМЕРОК и пойдем сдадим анализ.
                                          Она: – аааааа неееееет!!! На какой еще МИРОК?????? На какой МИРОК???
                                          Стараюсь не обращать внимания, дочка всхлипывает, потихоньку успокаивается и говорит: Мам, дай конфету, ну мам, ну раз ребенок плачет, ему надо дать конфету, я точно знаю!

Пекла заварные булочки, не хватило начинки, и штук шесть лежат сиротливо на тарелке. Ребенок – свистнула одну, вторую, потом стоит перед тарелкой, вздыхает и говорит:
                                          Мам, чтобы эти булочки не постарели, я их пожалуй съем…

Комментарий

Фрекен Бок Поздравляю!

Самой молодой и прелестной Домом-учительнице)) форума - самые теплые поздравления!

Счастья Вам, исполнения всех желаний))
                                            Ксстати, на многодетную маму - не тянет?

Комментарий

Фреки, поздравляю тебя
                                              не буду тебе желать оставаться такой же как и есть - ты ею и так будешь, и не сумлеваюсь
                                              долгого-долгого заслуженного женского счастья тебе!

Комментарий

Поздравляю с этим теплым, веселым праздником.....
                                                Счастья, добра, побольше радостных улыбок дарите своим близким и друзьям, крепкого здоровья и благополучия, успехов в делах и свершениях.....
                                                Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ...........

Ты пришла раскрыв словесные объятия
                                                Улыбнувшись смайликом красивым
                                                Вмиг разрушив рамки восприятия
                                                Сделав мир прекрасным и счастливым.

За минутой побежит минута
                                                Счетчик байт устанет их считать
                                                Повезет сейчас из нас кому то
                                                А кому – попробуй угадать!

Повезет – а может быть не очень
                                                Можно полюбить и разлюбить
                                                Только вот, что было с нами тута
                                                Невозможно будет позабыть!.............

Комментарий

Фрекен Бок, с Днем Рождения и с Новым Годом!!

Комментарий

Фрекен Бок, с Днем Рождения! Удачи и всего хорошего в Новом году!

Комментарий

Фрекен Бок С днем рождения!!!!!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!

Комментарий

С Днем рожденья!
                                                        Счастья, здоровья, удачи тебе и детям!!!!! Ну и ковбою тоже)))).

Скажи честно, до скольки лет ты думала, что Дед Мороз приходит специально на твой день варенья, а не на Новый год?

Комментарий

так это вы жужжжжжали у меня над ухом?
                                                          так это вы поедали мои плюшки?

ну откровенно говоря-да....

чтобу у тебя никогда молоко не убег...упс.. щщастья, любви, успехов и чтоб всегда всё радовало!!!

ну, шалунишка!!
                                                          да пребудет с тобой светосила! =)

Комментарий

Фрекен Бок Поздравляю, все самого наилучшего!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X