Bankir.Ru
9 декабря, пятница 12:41

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо за РАССЫЛКУ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Спасибо за РАССЫЛКУ!

Тема острая и важная!
    Но только тем, у кого ящики рабочие!
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Sorry , but user fullnews@bankir.ru not found in mail system
    please double check the recipient name
    Извините , но пользователь fullnews@bankir.ru не найден
    пожалуйста проверьте правельность имени пользователя.

Мне таких после нормальной рассылки две штуки пришло
    А на третий раз пришло письмо вот такое:

От: (ф.и.о. удалил на всякий случай) [vaa@ipb.redline.ru]
    Отправлено: 02 ноября 2001 г. 18:36
    Кому: fullnews@bankir.ru
    ШО ЗА ХРЕНЬ????????????????

Я вот сижу и думаю - к чему бы это, а?
    In God we trust, all others we audit

Комментарий

Conformist у меня тоже, это весело

Комментарий

Conformist
        А что удалять? Это ж ВСЕМ пришло. Мне еще несколько писем из Мастербанка свалилось. С червяками. Видимо они всему и виной.

Комментарий

Conformist
          И у меня
          ШО ЗА ХРЕНЬ????????????????
          зы. Предлагается списать на неудачный экспириенс.

Комментарий

Romsan
            А что такое - ?

Комментарий

Приношу всем свои извинения. Это наша ошибка. Ошибка программиста Банкир.Ру, который делал рассылку, в том числе и моя, т.к. я не проконтролировал ее тестинг.
              Эта был первый выпуск рассылки. Описаться от нее можно на http://www.bankir.ru . Первый блин, как говориться вышел комом.

Вируса в рассылке никакого нет. Это ошибка.

Комментарий

to aibolit-66

А что такое - ?

Не ручаюсь за правильность написания английского текста, но звучит это примерно так:
                "lought of loudly" = "хохотать"

Комментарий

Michael Спасибо, был приятно удивлен заботой...весь день в суете
                  можно спокойно ознакомиться..

Комментарий

Michael , да ну уж сразу и отписаться . Нормальная идея, а техника исполнения устаканится потихоньку
                    In God we trust, all others we audit

Комментарий

Был глюк. Прошла двойная рассылка.
                      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Не все ссылки работают, но в целом хорошо и оч.удобно

Комментарий

какие конкретно ссылки не работают?

Комментарий

Вернулся с IV Форума - первым делом ознакомился с новостями ...

Комментарий

Однако рассылка!

Если первые ноябрьские косяки еще можно было списать на неумение
                              программеров то нынешнее экзерсисы подтверждают полное непонимание
                              Админа(Michael) процесса. Удивительно до чего народ здесь тусующийся
                              не агресивен Давно бы отмылили провайдеру(ам) что: "с адреса
                              fullnews@bankir.ru(заголовок прилагается) идет рассылка
                              спама="целенаправленная коммерческая реклама". И провайдер если не
                              дятел обязан разобраться и наказать кого попало простым размещением
                              bankir.ru в стоп-лист или простым отказом в сервисе smtp. При разборе
                              полетов аргументов представленных юзверем как то: "без моего ведома и
                              желания воспользовались адресом электронной почты для рассылки
                              коммерческой рекламы", вполне достаточно. И ответ Админа "Вы можете
                              отписаться" не проходит, потому как юзверь не подписывался, т.е.
                              прослеживается явная причинно-следственная зависимость позволяющая
                              инкриминировать Админу нарушение ПРАВ юзверя т.е. использование
                              предоставленной юзверем информации о себе в своих корыстных целях.
                              Если Админ этого не понимает то надо общаться с провайдером.

Комментарий

Harry, Админ прекрасно это понимает.
                                И заранее и всегда просит прощения у тех, кому рассылка навредила. При любой жалобе я лично удаляю е-майл из рассылки.
                                Пока было 2 таких письма.

Но чтобы сайт жил и развивался, чтобы мы смогли решать главную задачу - "Решение проблем банкиров" мы должны идти на непопулярные меры.

Постепенно адреса всех недовольных рассылкой я уберу либо они сами уберут на главной.

В Правилах уже два месяца стоит пункт о том, что участник форума автоматом попадает в рассылку это для новых.

Для всех зарегистрированных ранее я еще раз прошу прощения.
                                Иного выхода нет. У нас нет за спиной нефтедолларов. Чтобы не потерять независимость проект должен окупаться. Увы.

Комментарий

Michael Но это все-таки не дает Вам право ущемлять ПРАВА юзверя.
                                  Согласитесь что объяснение преступления, абстрактного, желанием кушать ответственность не снимает

Однажды из-за такой оплошности или допускаемой непопулярной меры можете потерять сайт который так стараетесь сохранить независимым.

Комментарий

Но это все-таки не дает Вам право ущемлять ПРАВА юзверя
                                    Harry, полностью согласен.
                                    Но мы исходим из того, что это все-таки полезно зарегистрированному участнику форума, а во вторых предусмотрели простой механизм отписки.

Хотя, конечно, формально Вы правы. Но жизнь штука сложная.

Комментарий

Michael Я пишу не с целью лично наехать, а с целью указать на
                                      неправомерность Ваших действий способных повлечь обратную реакцию(см.
                                      выше)
                                      В 1998г. был закрыт проект только из-за "высказывания собственного
                                      мнения"(цит. владельца сайта) выраженного нелестным отзывом о
                                      программном продукте...

Комментарий

Но мы исходим из того, что это все-таки полезно зарегистрированному участнику форума
                                        А участник форума об этом знает, что Вы за него решаете, что ему полезно, а что нет?

Комментарий

Harry, я пониманию...
                                          И прекрасно отдаю себе отчет в том, какие проблемы могут быть.
                                          Я пишу не с целью лично наехать,
                                          Для этой цели я и проповедую открытую политику. Одна голова хорошо, а 8000 - намного лучше. Лучше признать ошибку и исправить ее, чем не знать о существующей проблеме.
                                          Ибо - В 1998г. был закрыт проект только из-за "высказывания собственного
                                          мнения"

А участник форума об этом знает, что Вы за него решаете, что ему полезно, а что нет?
                                          Я могу с определенной долей вероятности предсказать, что ему полезно, а что нет.
                                          Например, смена форума и обязательная регистрация - полезна.
                                          Сейчас 17-36. По рассылке было 2 жалобы из 8000 подписчиков. Я думал, что будет больше...
                                          Т.е. можно сказать, что она полезна.

Комментарий

Michael а периодичность рассылки ?

Комментарий

Tornado, я заложил 2 раза в неделю, но боюсь, что лучше на 1 раз в неделю перейти...

Комментарий

Michael
                                                Я могу с определенной долей вероятности предсказать, что ему полезно, а что нет. Например, смена форума и обязательная регистрация - полезна.
                                                Сейчас 17-36. По рассылке было 2 жалобы из 8000 подписчиков. Я думал, что будет больше...
                                                Т.е. можно сказать, что она полезна.

Тут Вы не правы Либо народ не знает своих прав, либо боится афишировать что в рабочее время сидит на Банкире и потому не обращаются к своим Админам.

Комментарий

либо боится афишировать что в рабочее время сидит на Банкире
                                                  Если народ там сидит, то он не будет жаловаться.

Комментарий

Вы считаете что одно вытекает из другого?

Комментарий

Michael а я рассылку не получил

Комментарий

Майкл, вот заглянуть некогда, а рассылка приходит только как заголовки. Если не текст статьи, то хоть ссылку нужную рассылать было бы полезно, экономило бы время на поиск специфических новостей. Вот мне нужных новостей сейчас выложено из свежих две (начиная с 26 числа), и видеть я их хотел бы по мере выкладки на БАНКИР. Такое возможно? ИМХО, один раз в неделю это мало.

Комментарий

ILK, надо на главной тогда подписаться тебе.

Maxus, на автомате рассылка должна выходить каждые 4 дня... вроде. По всем последним изменениям на сайте, т.е иногда некоторые вещи будут дублирвоаться, но не более 2-х раз.
                                                          Пока я ее ручками отправляю, но с декабря запустим на автопилоте.

Комментарий

Michael
                                                            А постатейая рассылка..не заголовок, а сама статья..Ну вот как пример, РЕКОН.ру рассылает плас-инфо. Это возможно?

Комментарий

x
                                                            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                            x
                                                            x
                                                            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                            Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X