Bankir.Ru
9 декабря, пятница 18:31

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с банкиром

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблемы с банкиром

Просьба помочь в решении следующих проблем, имеющих место только на банкире:
    1) Нетскейп-4.73, куки и жява выключены. Только на банкире часто зависает, иногда виндовс-98 говорит, что системе существенно не хватает ресурсов. На других сайтах такого не происходит.
    2) При попытке ответить по в-майлу ничего не происходит, ответ не уходит. Ко мне в-майлы доходят.
    Ну и не относящееся к этим вопросам. Хорошо бы админ объяснил всем заинтересованным, что сообщение большими буквами воспринимается как крик, а в приличном обществе орать попусту не принято. И удалять кричащие ни о чем постинги.
    WBR

LP, надо ждать нового форума.
    Либо сейчас работать под Эксплолером.

Глюки под НН допускаю, но сейчас все силы кинуты на переход на новый форум.
    Потерпите немного. Есть целый ряд банков, которые вообще могут лишь читать форум - отвечать не позволяет их системы безопастности, не пропускающие данный софт форума.

Комментарий

Помогите разобраться: при создании новой темы в заголовке светится фраза:
      "Создать новую тему для форума:
      ы ы"

При нажатии OK получаю ошибку:
      "Сообщение не может быть принято, так как адресовано отсутствующему форуму."

В чем дело? Как лечить? (IE50 из под фаервола)

Комментарий

i0, это проиходит в некоторых банках, у которых стоят специальные севрера, не пропускающие русские заголовки в названиях форума. Я уже выше сказал об этом.
        Лечение одно - либо идти в обход прокси-сервера, либо ждать новый форум.

Комментарий

LP Хорошо бы админ объяснил всем заинтересованным, что сообщение большими буквами воспринимается как крик, а в приличном обществе орать попусту не принято. И удалять кричащие ни о чем постинги. Есть такой у нас банкир АНГЕЛ так у него все постинги большими буквами... И что???? теперь все постинги его дропнуть??? Дядя, дядя зачем орать, у вас же мегафон есть... МАЛЬЧИК НЕ МЕШАЙ (в мегафон), поворачивай (без мегафона).
          Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

2 Michael По поводу софта ясно - буду ждать.
            А по поводу ора не по делу ?
            WBR

Комментарий

LP, по ору согласен. Вообще надо бы запретить, но как-то поздно уже.
              Я подумаю, скорей всего запретим... или рекомендуем не кричать.

Комментарий

MARK_S, да, не получиться.
                И удалить не могу. Там имя форума поменялось - топик старый.

Комментарий

Michael
                  Хотел message в этот вот форум толкнуть http://www.bankir.ru/ubb/Forum19/HTML/000001.html - говорит, что такого форума нет

Комментарий

Michael не могу в b-mail зайти пишет что я не законектился..

Комментарий

а нет не залогинился)))))))))

Комментарий

Michael!!!!!!!!!!! , что делать?

Комментарий

Шустрый, уж больно ты шустрый...
                          Попробуй сейчас.

Комментарий

Michael , а что, в проффорумах тоже счетчик не работает?!?, только здесь считает?
                            Что-то я в непонятках....

Комментарий

Sibiryachka, нет, счетчик не работатет лишь в Разговорах.

Комментарий

Michael не могу в b-mail зайти пишет что я не залогинился
                                что делать?

Комментарий

Michael Не могу зайти под своим старым именем "прохожий" ?!

Комментарий

Passer - by, может его просто удалить?
                                    А лучше напишите мне на bankir@bankir.ru

Комментарий

Глубокое Вам мерси, Михаил!!!
                                      ...может я это...

Комментарий

Michael
                                        А почему B-mail не доступен?
                                        И может это... за баней мой аккаунт активировать?

Вы не вошли в систему или не имеете прав для доступа к это странице. Причины могут быть такими:
                                        Вы не залогинились. Войти в систему можно, введя свой ник и пароль в форму, находящуюся ниже.
                                        Вы не имеете прав доступа к этой странице.
                                        Вы можете быть забанены, или ваш аккаунт может быть до сих пор не активирован.

Комментарий

AllG, потому как Вы до конца не проавторизировались.
                                          Попробуйте сейчас.

Комментарий

Michael
                                            В теме Феминизм.. после нажатия на кнопку Для печати все стало в виде абракадабры, читать невозможно
                                            В раю, конечно, климат получше, но зато в аду более приятное общество!(C)

Комментарий

Michael , когда захожу в кабинет на личные сообщения, то даже если сообщение пришло сегодня, для прочтения приходится задавать временной период "2 дня".
                                              Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Евгения, нужно сменить кодировку - на кои-8
                                                Баск, а заходи сразу в б-майл. Я захожу и ни разу с такой проблемой не тсакивался - сходу сообщение падает. Да и захожу, когда мне форум об этом говорит.

Комментарий

Michael
                                                  Тут у Вас текущее время как-то неправильно отображается на странице "Форумы".
                                                  Внизу страницы есть такая строка, так отстает времечко часа эдак на три.
                                                  Вроде бы несущественно, но неопрятно как-то получается.

Комментарий

MARK_S

Зайди в свой кабинет, в настойки... выстави своё часовое место...
                                                    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Доброго времени суток!

На службе полностью перекрыт доступ к ресурсам Сети, находящимся по адресу "http:\\forum......"

После сегодняшних перестановок к уважаемым формумам на www.ixbt.com добавляется и Банкирский форум(((
                                                      Даже один день было непросто оставаться без такого информационного ресурса.

Существуют ли (планируются?) альтернативные адреса доступа на форум?

Комментарий

Существуют ли (планируются?) альтернативные адреса доступа на форум?
                                                        Да, мы что-то сегодня придумаем.

Комментарий

Michael
                                                          После перемены адреса форума все стало работать крайне медленно: страницы открываются минут по пять-десять, если открываются вообще. Второй день не имею возможности нормально получать информацию и участвовать в жизни Форума. Стоило ли менять адрес? Раньше все было просто замечательно.

Комментарий

Michael
                                                            Я полностью присоединяюсь к alexve. При этом мне вообще очень стало трудно подключаться. Появляется сообщение, связанное с доступом к серверу, подключаюсь каждый второй раз только через "обновить". Судя по количеству присутствующих последние 2 дня, проблема, похоже, не частная.

Комментарий

x
                                                            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                            x
                                                            x
                                                            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                            Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X