Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 01:27

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А у меня ничего не видно!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А у меня ничего не видно!

Майкл тут всякие картинки, смайлики всякие показывают www.bankir.ru/ubb/Forum14/HTML/000646-3.html
    а у меня только квадратики какие-то и в них красные крестики вместо картинок. Вот! Пришел жаловаться!
    http://www.moscow-basket.ru

Ух, спросил кого. Ты же знаешь, что я их не люблю...
    Ладно, глянь здесь - http://www.bankir.ru/ubb/faq.html

Комментарий

А я вот написала ответ в "Нужна помощь" в Разговорах - но ни количество сообщений ни время последнего сообщения не изменились (refresh делала). Т.е. человек, который спрашивал, не увидит, что там еще один ответ появился. Это что, баг или фича ?

Комментарий

2 moonwind
        А у Вас все картинки не показывает, или только смайлики? А на других сайтах как?
        Васильев А.Б.

Комментарий

leshabv
          на других тоже иногда фотки и всякие картинки херятся

Комментарий

moonwind
            Наверно низкая скорость доступа...
            Подкачка страницы заканчивается при операциях с ней, или по таймауту....

Комментарий

Tatiana баг.... Просто что-то где-то закэшировалось. Вы не увидите, если сразу после ответа нажать "Нажмите здесь". Чуть позже увидите. Другой юзер сразу увидет.

moonwind , зачем они тебе нужны?

Комментарий

Michael, а у меня все равно не копируется по кнопке нажмите здесь . Может мне в Эксплорере или в Виндах какие опции поменять?
                ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Michael
                  Нет, и на следующий день не увиделось. BTW мой ответ был 12-м, т.е. 13-е сообщение в цепочке

Комментарий

2 moonwind
                    А может на Вашем прокси (если Вы работаете через прокси) установлен скрипт заменяющий рекламные картинки на пустые места? Админы иногда такую штуку ставят, что бы траффик уменьшить. Причем заменяются картинки имеющие в ссылке определенные группы символов.
                    Васильев А.Б.

Комментарий

Michael
                      Эээ дарагой, обыдно ведь!

Хам Скорость доступа у меня ого-го!!! Протянута оптиковолоконка и оборудование супер.

leshabv Редиски они

Комментарий

Михаил! А у меня была приватов полна коробочка (целых два) а пишет зараза - личный сообщений нема! Непорядку!
                        ю а вэлкам

Комментарий

ю , в смысле? Сначчало было, а затем пропали? Такого не может быть. Или не так?

Tatiana нееееттт, на следующий день все должно быть красиво. У меня иногда сразу не видно. когда спешу (форум пока просчитает). Должно быть все ок. Сейчас Ваше сообщение видно. если будут аналогичные проблемы (свыше дня), до дайте знать.

Gene у меня все равно не копируется
                          а у меня все ок.... Винды не причем, скорее браузер. У тебя какой и какая зона там стоит (настройки)?

Комментарий

Michael
                            Нет! Я их сам удалил. Просто при наличии непустого личного ящика на главной странице форума вижу сообщение о том что гражданину ю личных сообщений не поступало - а это ведь ложь!"
                            ю а вэлкам

Комментарий

ю ложь, согласен.
                              а пароль и ник у тебя сходу проставлется?

Комментарий

Не подставляется! Но я честно выполнилвсе инструкции по удалению этих самых куков - а кстати что это зазвери такие - куки?
                                ю а вэлкам

Комментарий

ю - Это такой(ие) файлик(и), лежит \windows\cookies\, в котором хронятся: Ник, пароль, и еше парочка настроек и информ о посещении сайтов...

Комментарий

ю ты должен сделать то, что я писал. Т.е. удалить куки (Хам верно описал их), проавторизироваться и опять зайти в персонализацию - новая кука появится. И все будет тип-топ. Попробуй.
                                    Хам я знаю, ты опытней чем я в части интернет-технологий. Где может сидеть баг Gene?

Комментарий

Michael , у меня Эксплорер версия 4.72.3110.4. В настройках установлена Зона Интернета

Комментарий

Дык всего три варианта:
                                        1. Gene - делает не правильно...
                                        2. Глючит Вынь...
                                        3. Глючит браузер...

Gene - а Ники подставляет нормально(в "Ваш ответ" - выделяет их "болдом"???)???
                                        Если да, тогда незнаю... хотя могу спросить у AleXX чем "рр" от "р2" отличаються... Там, наверняка, стандартный селект-копи-паст... Ведь если по логике смотреть - стоит проверка на браузер: если ИЕ - значит делать(а значит стандартный ява используется...)
                                        И еще, мышкой можно перетащить выделение??? а с нажатым Ctrl???

Комментарий

Может потому что не пятный браузер?

Комментарий

if (navigator.appVersion.indexOf("MSIE")!= -1) - проверка на пренадлежность к ИЕ, без версии...

Если подставляется НИК - дело не в версии, в функциях верняка они и теже команды используються...

Комментарий

Ура!!!!!! Получилось! Спасибо большое ребята!
                                              ю а вэлкам

Комментарий

Хам, ник подставляется!
                                                Мышкой выделение тоже перетаскивается. Так что ...?
                                                ЗЫ: А прокси тут ни при чем?

Комментарий

Gene - проксЯ, точно - ни при чем!

Внимательно(каюсь ) посмотрел скрипт - цитата и Ник - вставляются разными(на разных языках) скриптами...
                                                  Не отрабатывает VB - что довольно часто было у ИЕ версий 4.ХХ...
                                                  Я задал вопрос AleXX, но и сам могу назвать вариант(самый быстрый) исправления - подвинуть версию ИЕ. Можно попробывать установить какой нибудь Патчик на ИЕ (я надеюсь поможет)... Но возможно прейдется менять версию

Комментарий

Да, Gene обновись. И мы на твоем примере посмотрим результат.

Комментарий

Намек понял . Попробую выпросить "пятерку" у админа.

Комментарий

x
                                                      Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                      x
                                                      x
                                                      Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                      Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                      X