Bankir.Ru
3 декабря, суббота 07:41

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срок регистрации логина (ника)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Срок регистрации логина (ника)

Некоторое время участвовал в форумах незарегистрировавшись.
    И тут наконец решил легализоваться чтоб было все чин по чину.
    Но не тут то было.
    Пишет, что мой ник (или логин в местной транскрипции уже занят).
    Проискал поиском все сообщения, но каких либо следов того зарегистрированного человека я не обнаружил не в одном из форумов.
    А ведь наскока я понимаю логины здесь регистрируются на год и не меньше.
    Теперь предложение: почему нельзя сделать так, если человек не участвует в форумах то через какое то время его регистрация пропадала (например через 3-4 недели).
    Иначе, я не удивлюсь, если скоро ко мне придет письмо с предложением выкупить этот логин за определенную сумму

Вы его не смогли найти, т.к. возможно он не разместил пока ни одно свое сообщение.
    Отобрать у него мы не сможем. Лучше выбрать другой ник.

Комментарий

Если он участвует в обсуждениях то вопросов нет. Согласен.
      А если он не появляется неделю, две, месяц, два месяца... Почему не удалять регистрацию ника если владелец его не авторизирует себя в течении определенного времени. Допустим месяц как во многих подобных Вашей конференциях. Ну не год же.

Комментарий

Прочему бы Вам в качестве первой буквы не поставить A русскую?

Комментарий

Идея хорошая. Спасибо.
          Но все таки надо подумать над проблемой срока регистрации.

Комментарий

Да нет, я сделаю проще - с этого дня заводить новые темы смогут лишь зарегистрированные участники. Чуть позже и отвечать смогут лишь Банкиры.

Комментарий

Чуть позже и отвечать смогут лишь Банкиры.

Не понял!!!
              А как заработать БАНКИРА? Открыть полста тем?

------------------
              Будте здоровы.
              Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Вот это да! Михаил, и правда, а чем Банкир отличается от Junior Member - у меня сейчас именно такой статус, и я никогда не придавала ему значения и не задумывалась откуда он взялся. А теперь оказывается, что это ники "второго сорта"?

Комментарий

Я имел в виде зарегистрированные пользователи. Не важно, Банкир ты по статусу форума или Джуниор Мембер. Это абсолютно ничего не значит.

Комментарий

Михаил, спасибо, Вы меня успокоили. У меня тут еще один вопросик - а что такое IP, которое на сообщениях появилось?

Комментарий

IP - это адрес компьютера, с которого человек отправил сообщение. Он нужен для того, чтобы нарушитель общественного порядка смог немного успокоится, отдохнув от форума.
                      Но более подробно мы расскажим в новых правилах работы на форуме, которые, я надеюсь, выйдут на следующей недели.

Комментарий

>IP - это адрес компьютера, с которого человек отправил сообщение. Он >нужен для того, чтобы нарушитель общественного порядка смог немного >успокоится, отдохнув от форума.Но более подробно мы расскажим в >новых правилах работы на форуме, которые, я надеюсь, выйдут на >следующей недели.

Кто мешает желающему "нарушить общественный порядок" использовать прокси? Могу наспор за 10 минут оставить 50 сообщений - и все будут с разных IP, в логах по всем сообщениям запишутся разные переменные окружения.
                        А еще, мы выгуливаем собак...

Комментарий

Да понятно, что способа 100-% предохранения от спама не существует. Но что-то все равно нужно сделать .
                          ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Существует также контроль по e-mail.
                            И лучше не тестировать...

Комментарий

x
                            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                            x
                            x
                            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                            Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X