Bankir.Ru
3 декабря, суббота 05:35

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложение или кое-что о традициях

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Предложение или кое-что о традициях

Михаил, у меня предложение (что-то типа Первого Конкурса - "Лучший постинг (сообщение) на Банковском Форуме") подвести кое-какие итоги по окончанию года и раздать Оскаров.
    Можно придумать свои номинации. Например: премия Банкир.ру в номинации ╚Благоприятный имидж╩ или ╚Главный зануда╩, ну и объяснить почему, или ╚За самую громкую разборку╩, ╚Самому активному члену╩ и т.п.
    Можно придумать и смешные и серьёзные номинации и просто отметить участников. Ну и обязательно присвоить кому-то ╚Золотого (серебряного, бронзового) Банкира╩ за грамотную, оригинальную и свою позицию по какому-то вопросу.
    Наверное, стоит определить призёров по каждому форуму отдельно (модераторы пускай подключаться), а потом в целом по всему сайту. И чем больше номинаций, тем лучше.
    Если примете идею, то киньте клич народу, пускай подумают и можно не только определить номинацию, но и предложить призёров, но это только по почте.
    И так раз в год перед Новым годом, пора приобретать традиции.

Идея хорошая. Конкурс на лучший постинг был пробным шаром. Были и минусы и плюсы. Надо бы обдумать... Призы... Номинации...
    Кстати, в сети год за 5 идет, поэтому можно подводить итоги ежеквартально или полугодично.
    Мемберы и Модераторы, что думаете?

Комментарий

ну конечно можно, но из кого будет состоять жюри?

------------------
      Дмитрий
      ПОНЯТНО?!

Комментарий

"но из кого будет состоять жюри?"
        Да из нас всех. Направляйте свои предложения Михаилу или пишите сюда. Он их проработает и выдаст 28-29 декабря на гора.

Комментарий

Давно пора организовать !!!

Комментарий

Да, можно и раз в квартал такой конкурс устраивать. Номинаций не более 4-х! Новогодний должен быть САМЫМ дурацким! :-))
            Выдвигаю на конкурс битву меня и Репана Дмитрия в Расчеты\Интернет-банкинг (нескромно так).

Александр

Комментарий

Все номинации уйдут на "Разговоры в обед..."

Комментарий

...я даже предполагаю кому, какие и за что...
                С уважением!

Комментарий

Мур! ( одобрительно повиливая хвостом)
                  Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в возможности добиться чего-то значительного в жизни. Эта черта свойственна мелким душонкам.
                  М.Твен

Комментарий

Одна голова, конечно, хорошо, но несколько лучше. Какие-то конкретные предложения есть?

Комментарий

Предложения:
                      1. Мисс(исс) Банкирша 2000
                      2. Самый Молодой $;-)))))
                      3. Самый Старый
                      4. Самый Универсальный
                      5. Главный Зануда
                      6. Самая большая затычка в каждую бочку $;-)
                      7. Главный Специалист в ...(далее - по разделам форума)
                      8. Главный Хам

Комментарий

Полагаю, что нужно охватить номинациями всех активных участников форума. Вам понравилась какое-то высказывание, мысль в сообщении - в номинацию её, а если в шуточной (не обидной) форме, ещё лучше.
                        Предлагаю номинацию "Сладкая парочка" (троечка, и т.п.) или "Мы с Тамарой ходим парой" для тех, кто подружился на Банкире. Например: Сорри и Михаил. Можно и наоборот "Горькая парочка"

P.S. Прочитав Новичка, появилась ещё одна номинация "Главная киска Банкира" Ну, понятно, кто.

P.S.S Ещё идея, выбрать человека года на Банкир.ру или разделить по полу. Народ может выдвинуть на соискание ту личность, которая ему больше понравилась, и которая оказала определённое влияние на него. Потом всех соискателей собрать (сколько бы их ни было) и устроить голосование на главной странице.
                        Я сразу могу предложить Нагаева.

Комментарий

Я предлагаю следующий вариант:
                          1. Одна номинация, типа, "Банкир года";
                          2. В забеге участвует все зарегистрированные участники форума с некоторой линией отсечения, например, те, кто имеет более 30 постингов (скажем верхняя 100);
                          3. Голосует любой желающий (предусмотрена система защиты от накруток);
                          4. Критерий голосования простой - "мне этот Банкир знаком", т.е. если ты видишь ник и он тебе чем-то запомнился, то отмечаешь галочкой и переходишь к другому нику и т.д.
                          5. Числа 15-го запустить на срок 10 дней.
                          6. 26-го итоги.
                          7. Как регламент и кто будет спонсором?

Комментарий

Хотелось бы несколько действительно серьёзных номинаций, все-таки часто проблемы серьёзные обсуждаются. Ну и несколько весёлых, куда деться от разговоров в обед. Плюс "Банкир года". Одно другому не мешает. Сайт "Банкир" прежде всего деловой сайт, а уж потом обед.

Комментарий

Надо не забывать о технической части. Кто у нас может скрипты писать? Я нет...
                              А голосовать-то все должны. Впрочем, можно заказать. Но надо четкий алгоритм. Да, Банкир - деловой сайт, но что-то мне не нравиться выводить номинации по каждому форуму. Как это будет звучать:
                              - лучший банкир от форума Ценные Бумаги;
                              - лучший банкир от форума БухУчет и т.д.;
                              Очень много. Нужно как-то просто. Пока вариант с общим забегом выглядет предпочтительней. Например, я запомнил, Нагаева в ценных бумагах, Глеба в пластике, Татьяну в анализе, Антонио в налогах - их и отмечу. Не отмечу тех, кого не запомнил. Следовательно они ничего яркого и не привнесли. В этом вся суть общего забега. Сразу строится демократичный рейтинг. И не думаю, что господа из Разговорах возьмут первые строки: банкиры - народ не глупый и понимают, за кого отдают свои голоса.
                              Впрочем, нам нужно определиться до конца этой недели.
                              Еще мнения будут?

Комментарий

Мне кажется, к каждой номинации нужно определить критерии по которым будут оцениваться участники. Наиболее соответствующих выдвигать на голосование в той или иной номинации.
                                Работы будет довольно много.

2 Новичок
                                Можно еще самый оригинальный!

Комментарий

ГОСПОДА ХОРОШИЕ , А НЕЛЬЗЯ ЛИ СЕЙЧАС КОНКУРС УСТРОИТЬ, Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ , ЧТО ВЫ МЕНЯ ВЫБЕРИТЕ ПО ИДЕЕ НОВИЧКА ЛИБО НОМЕРОМ 5 ЛИБО НОМЕРОМ 6 , А МОЖЕТ И ТОГО ХЛЕЩЕ, ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КТО ЖЕ БУДЕТ МИС ИЛИ МИСИС ФОРУМА...........
                                  Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

Собственно, готово - http://www.bankir.ru/bankir_goda/

Комментарий

x
                                    Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                    x
                                    x
                                    Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                    Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X