Bankir.Ru
9 декабря, пятница 01:18

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книжный магазин

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Книжный магазин

Здесь можно оставлять замечания и предложения к новому Книжному магазину. Например, какие направления еще хотелось бы увидеть?
    Кроме того, сейчас готовиться раздел "Рекомендую", где будут собраны лучшие книги. Поэтому если кто читал какую-либо из представленных книг и желал бы ее рекомендовать коллегам, просьба оставлять комментарий здесь же.

Еще один момент. Сейчас в базе около 3000 книг. Есть возможность увеличить до 8000.
    Плюсы:
    - разнообразие литературы в одном месте (Художественная лит-ра, детская, авто, компьютеры и т.д.).
    Минусы:
    - не деловая литература.

Мнения?

Комментарий

есть ли там поиск по книгам...мне необходимо приобрести 2 книги...по векселям...но они учебники (по-моему)

Комментарий

Ну векселя то есть - 22 книги (поиск по слову "векс"). Там именно не деловая литература: художественная, детская и т.д.

Комментарий

Майкл
          заказла книжки, доставили...но вот...в инете был написан 1999 год, а прислали 1997 год....конечно нужно было отказаться, но она мне была очень срочно нужна
          ты не подумай, что я тебя виню....ни в коем случае

С Уважением...заКОНСТАНТИровала факт

Комментарий

А надо было написать в техсаппорт магазина. Прямо так и писать - заказала один год, а привезли другой. Почему? Пусть разбираются что к чему.

Комментарий

x
            Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
            x
            x
            Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
            Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X