Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 01:22

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

личности: кто они? и как выглядят :-))

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• личности: кто они? и как выглядят :-))

Господа!

у меня появилась идея - а не открыть ли рубрику "личности", в которую каждый зарегистрированный участник будет присылать свое фото, а под фото публиковать ник, увлечения, мыло конечно.

Да, да, да, я знаю - Интернет - один из немногих способов анонимного общения, мало того, это в нем и ценят многие люди.

Но ведь я предлагаю делать это по желанию!
    к примеру, фотки размером 300х300 pix в jpeg.

ну дак как?
    а предоставлять предлагаю портреты и не только :-)

зачем это надо? - хочется увидеть, с кем общаемся!
    ПОНЯТНО?!

Отсканировать, если есть возможность, и прислать файл на foto@bankir.ru (адрес уточнить у Админа). Или попросить кого-нибудь отсканить. Или прийти 1 декабря на встречу, там запечатлеться, а остальное добрые люди сделают.

Комментарий

Давайте попробуем, но шанцев мало (по-моему). Адрес тот, что Сорри указала. Присылайте. Если будет хоть несколько, то заведем раздел под рабочим названием "ИЗЖИБА".
      Кстати, там можно и не только фото вывешивать. Дерзайте! Может и я выложу свои избранные и ранние...

Комментарий

Это, конечно, неплохо. Но вот я ,например, не знаю КАК прислать фото.
        И оборудования у меня, как я понимаю, нет .

Комментарий

отлично!

за выходные выберу лучшее, и выложу с кратким описанием

но надо же и остальных привлекать!

------------------
          Дмитрий
          ПОНЯТНО?!

Комментарий

Сожалею, что не смогу быть с вами на втрече, т.к. живу в Екатернинбурге, но сегодня же пришлю несколько своих фото!

p.s. хотелось, чтобы тоже самое сделал Дмитрий Репан! :-))

Александр

Комментарий

Michael, а ничего, если у меня нет фото с Инструкциями 1-17? Только неформальные...и такие можно прислать?
              И по поводу оскаров, номинаций, прочего - может объявить в "Разговорах в обед..." конкурс на лучшее название номинаций? А потом выбрать лучшие...
              С уважением!

Комментарий

Александр! как приятно встретить земляка!

------------------
                Дмитрий
                ПОНЯТНО?!

Комментарий

О, ну надо же, не один я из Е-бурга! Привет, земляку. Я обитаю в основном в конференции Расчеты\Интернет-банкинг, а ты?

Александр

Комментарий

АА, пожалуй ты права, надо бы разговорников подключить.
                    То Олл, этот раздел именно не по профессии, а по хобби, увлечениям. Поэтому можно и нужно присылать все то, что ты хочешь довести до масс. Пожалуй, я попробую сделать себе страничку...

Комментарий

для всех, есть сканер дома и на работе (второй во всем банке
                      Photoshop 6.0 и 5.5(русский)
                      обращайтесь!!!!!!! (сделаю с удовольствием и в лучшем виде)

Комментарий

Александру: а я в основнов в рисках и анализе. иногда в пластике.
                        жаль, в выходно не успел поискать фотки, а на работе ничего приличного не осталось :-((.
                        ну ладно, завтар по-любому пришлю.
                        конечно, насчет своей странички - это хорошо, но на это надо куда больше времени...
                        а по поводу сканеров: сейчас ведь полно контор, которые занимаются сканированием, с этим нет проблем и стоит не дорого.

------------------
                        Дмитрий
                        ПОНЯТНО?!

Комментарий

to Sorry & Michael:
                          ну чтоже, я выслал вам фотки, хоть скажите, что не получится, тогда начну ваять свою страничку...

------------------
                          Дмитрий
                          ПОНЯТНО?!

Комментарий

Dimon, если честно, то это Майкл у нас главный по обновлению. А я так - "в каждой бочке затычка", только советы даю.

Комментарий

Michael скажи пожалуйста, как здесь изменить совю почту, т.к. старая ужасно работает!!!!!
                              и если ты так долго такж не спишь, то есть ли у тебя аська или MSN Messenger??? Мщжно обменяться!!!!!

С Уважением, Shy

Комментарий

Ну асю ты уже нашла.
                                Ты имеешь в виду почту типа shy@bankir.ru?

Комментарий

да - тебя не трудно найти!!!!!!!!!!
                                  н на самом деле я тоже хотела такую почту иметь,
                                  но я имею ввиду другое
                                  у меня в парраметрах забита одна почта, но я хотела бы ее поменять, как это сделать!!!?????

Комментарий

Прямь измени в настройках ее и нажми ок. Все должно получится.

Комментарий

Хм... А там не предумотрена такая фича... Можно вручную: скажи мне старый е-майл и новый.

Комментарий

фотки очень хорошие, но к сожалению не всех успела сфотографировать!!
                                        но смогу отканировать на работе как только освобожусь. но лучше дома
                                        Michaelты мне написал письмо на нове мыло, но к сожалению, не могу раскодировать ни одно письмо, если только американских банкиров
                                        От них письма приходят в лучшем виде, почему так???????

Комментарий

А ты кодировку поменяй - на КОИ8

Комментарий

спасибо, я пробовала - бесполезно! какие-то вопросы и все!!
                                            фотки отослала на photo@bankir.ru
                                            сделала ошибку, что шлется на одной почте....
                                            файлы большие, ты их уменьшишь по своему усмотрению!!!!

С Уважением, Shy

Комментарий

все уже сделано давно!!!!
                                              все уже у Michaela
                                              так что все влпросы к нему,скоро вы сами все увидете!!

Комментарий

ШАЙ

А ОТСКАНИРУЙ МНЕ ФОТКИ-ПЛИЗ, В КАКОЙ БАНК ИДТИ........
                                                Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

to Dimon and Alexander

Оказывается нас из Е-бурга вообще на форуме полно - 3 место после Москвы и Питера. Привет, земляки!

Explorer
                                                  С уважением, Explorer

Комментарий

2 Explorer:
                                                    просто супер!

а ты свои фото не прислал еще?
                                                    делай - и окупируем Банкир.ру
                                                    чисто Е-бургский сайт будет.
                                                    ;-)
                                                    ПОНЯТНО?!

Комментарий

x
                                                    Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                    x
                                                    x
                                                    Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                    Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                    X