Bankir.Ru
7 декабря, среда 13:42

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждается дизайн сайта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обсуждается дизайн сайта

Так как сайт планируется сделать народным, то каков на нем будет дизайн, думаю, не безразлично многим...
    Собственно, дизайн готов.
    Злостная критика и первые впечатления приветствуются. Кроме того, просьба сообщать о всех невыявленных багах.

[Сообщение отредактировал Michael (исправлено 09-05-2000).]

Дизайн - супер! Очень стильно !
    Молодцы! Хорошо поработали !

Отправил Michael 04-07-2000 09:17 PM
    Так как сайт планируется сделать народным, то каков на нем будет дизайн, думаю, не безразлично многим...
    Собственно, дизайн готов.
    Злостная критика и первые впечатления приветствуются. Кроме того, просьба сообщать о всех невыявленных багах.

[Сообщение отредактировал Michael (исправлено 09-05-2000).]

Комментарий

Рады слышать. Старались... Больше месяца... Правда, под Нетскейпом пока что-то большие нелады. Но, как говорят: "Лиха беда начала".

Комментарий

Уважаемые! А нельзя ли в разделе "Сегодняшние активные темы" добавить колонки "Количество сообщений" и "Время отправки последнего сообщения"? И, кстати, сделать возможным просмотр "Вчерашних...", "Позавчерашних..." и т.п.

Комментарий

По-первому вопросу: теоретически можно, а практически маловероятно. Это уже надо лезть в глубину скрипта, что я, увы, бессилен. Согласен, что вещь нужная.
          По-второму вопросу: проблема решается, если пользоваться поиском.

Комментарий

Соврал. Есть одна возможность. Для этого Вас нужно прописать как модератора интересующего форума.
            В частности, я получаю все сообщения, т.к. везде прописан, а Accounter лишь из форума "Физлица - шо це такэ?". Можете и себе выбрать форум.

Комментарий

по поводу копания в скриптах. Если могу чем помочь: smax@cyberpunk.ru
              по поводу багов: "внутренняя ошибка на сервере" когда я попытался "ответить вложив текст оригинала"

Комментарий

Спасибо, ловлю на слове. Могу сразу озадачить: как вставить код Рекламы.Ру прямо в код скрипта? Там что-то Print.., но ничего не получается. А увеличить количество участников форума необходимо.

По поводу ошибок: думаю эти баги связаны в основном с проблемами у провайдера. Будем надеятся, что все у них там прояснится. Иногда сервер полностью падает...

Комментарий

Весна!
                  Весна?
                  На главной странице сайта все ещё Дед Мороз.
                  Значит, не сожгли Зиму на масленицу?
                  Ой, что теперь будет?

Комментарий

dieBieneMaja, разве плох ДМ?

Комментарий

dieBieneMaja хе-хе... это у Вас Дед мороз! Точнее на вашем прокси...
                      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

x
                      Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                      x
                      x
                      Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                      Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X