Bankir.Ru
10 декабря, суббота 00:21

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Игнор - лист

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Игнор - лист

А можно ли сделать игнор-лист наоборот?

Ну что бы мои сообщения не могло прочитать определенное лицо?

snejinka нет.
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Romsan это так сложно технически или какие то другие соображения?

Комментарий

snejinka
        и технически - перегрузит движок
        и логически.. - практически не возможно...

Комментарий

Romsan

Уверена, что молодой талантливый админ справится с любой технической проблемой

Может все-таки подумаете над целесообразностью такого игнор-листа?

Комментарий

snejinka молодЫХ талантливыХ админОВ небывает. Или админ или молодой...

Не... думать должны Вы!
            И доказывать целесообразность! И задачу сформулировать чЁтко...

Я должен по мере сил и возможности выслушать все аргументы...

Комментарий

Аргументы

Их есть у меня!

Ну , например. Напишу я что-нибудь о Буше- младшем, а мой начальник о нем по другому думает - у меня же проблемы могут начаться...
              Или- ходит за мной по форуму некая персона, испытывающая ко мне определенные чувства и мешает мне общаться с интересными людьми. Вот и хочется закрыться .
              Опытный талантливый админ справится с такой технической задачей

Комментарий

Почему молодой талантливый админ не откликается? На просьбу о помощи?
                Или нужно некое количество профпостов, чтобы тебя воспринимали всерьез?

Комментарий

snejinka я конечно не талантливый, и не молодой...
                  Но пока его нет, я скажу...

В правилах(точнее в коментариях) сказано: Распространение достоверной, соответствующей действительности информации никаким преследованиям не подлежит, и право любого человека на получение такой информации сомнению не подвергается.

Вы, выступая не от администрации(админов/модеров) не имеете право ограничивать чье либо право на публичную информацию опубликованную на этом форуме.

Комментарий

Romsan скромность только украшает человека

Опять же существует выдержка из Правил:
                    "Форум предназначен для СВОБОДНОГО обмена МНЕНИЯМИ среди банкиров.
                    В соответствии с Конституцией и действующим законодательством РФ всем гражданам РФ ГАРАНТИРУЕТСЯ право на свободное высказывание собственного мнения. Никто не может быть принужден к отказу от собственного мнения. "
                    А если мне мешают свободно высказываться? Поэтому я и прошу закрыться в игнор-лист А то, что была такая техническая возможность- я помню.. был тут невидимый продавец динаров....
                    Может быть этот вопрос можно решить на платной основе? Я готова заплатить разумную сумму средств.

ЗЫ. А судя по дате рождения , сединами не должен быть убелен..
                    Последний раз редактировалось snejinka; 21.03.2003, 14:28.

Комментарий

snejinka Если Вам мешают, указывайте факт модератору форума... если факт имеет место - модератор обязан отреагировать... ну вобщем всё как обычно.

я помню.. был тут невидимый продавец динаров.... - непрально помните. он был видимый и каждый раз новый.

Может быть этот вопрос можно решить на платной основе? Я готова заплатить разумную сумму средств - легко! Покупаете сайт, и на правах владельца...

Комментарий

snejinka, платить можно мне. Но боюсь, что будет очень и очень много. Хотя, все в разумных пределах.

Но:
                        - если на форуме нет технической возможности, то инициативу приходиться доделывать, вкладывая туда много сил, знаний, денег и пр. Т.е. ее надо обосновать. Что Ромсан и предложил.
                        - если есть, то тут все реашется просто - "вопрос - получи ответ".

В нашем случае такой возможности нет. Лично я не вижу необходимости в таком игноре. Т.е. тут надо пройти уже две инстанции - Ромсана, меня. Шанцев мало.

Комментарий

Michael ну на сайт мне не хватит конечно сбережений...
                          Но я своими глазами видела продавца иракскийх динаров, которого было невозможно прочитать... значит есть такая техническаявозможность....

Можно же договориться об оплате ( в разумных пределах естесственно) об индивидуальном обслуживании, так сказать.... Ведь в реальной жизни мы тоже иногда с кем-то общаемся, кого-то игнорируем... что здесь такого? А тут напишешь одному человеку, а тебя другой прочитает- и давай анализировать и цепляться ...а чего анализировать то - если мне второй и не нужен совсем..

Комментарий

snejinka А тут напишешь одному человеку...
                            для этого есть b-mail
                            Michael
                            а про игнор - я бы доделал, чтобы игнор был полный (т.е. вообще не светились даже заголовки сообщений от игнорируемых)

Комментарий

dd я имела ввиду, что общаюсь я например, с людьми , а некая персона, к которой это не имеет никакого отношения, начинает анализировать и цепляться, хотя для него мои посты вовсе не предназначались..так может сразу и порешить эту ситуацию - я готова деньги заплатить ( в разумных пределах) , чтобы меня не читали.. В проффорумах не пересекаемся ...А если вы боитесь, что я как то правила нарушу, так для этого и модератор существует...

Комментарий

snejinka я имела ввиду, что общаюсь я например, с людьми , а некая персона, к которой это не имеет никакого отношения, начинает анализировать и цепляться, хотя для него мои посты вовсе не предназначались..так может сразу и порешить эту ситуацию - я готова деньги заплатить

ага, например, модератор
                                Nikkiпятись!!!

Комментарий

Nikki да нет, не модератор

А молодых талантливых админов прошу подумать - есть спрос во всяком случае.

Комментарий

dd а про игнор - я бы доделал, чтобы игнор был полный (т.е. вообще не светились даже заголовки сообщений от игнорируемых) да, было бы неплохо, а то светится ник жирными буквами - можно, чтобы не светилось?

Комментарий

x
                                    Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                    x
                                    x
                                    Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                    Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X