Bankir.Ru
6 декабря, вторник 19:15

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация (и ее восстановление)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Регистрация (и ее восстановление)

Зачастую бывает, что при некотором времени (10-ки минут) необращения к открытой странице, возникает ситуация, что оказываюсь не залогиненным. Видимо это проблема не только у меня, и видимо она в принципе не решается.
    Раз введена форма для быстрой регистрации (восстановления регистрации) при ответе в тему. Это, конечно, резко сократило появление писем от Unreg'ов. Но осталась еще одна проблема - после того как, регистрация слетела, становятся недоступны закрыте разделы сайта и невозможно воспользоваться быстрым выбором подфорума. Приходится возвращаться к главной странице, восстанавливать регистрацию и уже потом идти в закрытые разделы. Получается долго и много лишнего траффика.
    Предложение - в форме "быстрой регистрации", которая используется для ответов в темы, добавить кнопочку "зарегистрироваться". Действие по этой кнопке - восстанавливается регистрация без отправления ответа в тему.
    С уважением,
    ==========

EUgeneUS
    Я тоже страдаю от этого.
    У меня куки отрублены по известной причине (я отделился от стада ).
    И тоже регистрация слетает.

Полностью поддерживаю.

зы. Вызываем Ромсана!!! Ауууу-у-у-у-ууу!!! Плиз хелп.

Комментарий

На вскидку - не получается, ИБО форма быстрого ответа преднозначена именно для ответа, и отсутствие тела постинга вызывает ошибку регистрации.
      Вставлять еще одну форму толька ради подтверждения регистрации - считаю нецелесообразным, Лишний трафик скрипта+лишнее место на странице под отдельную форму логина.
      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Ema

значит бум. страдать ((

Romsan

а зачем другую форму? пусть будут пользоваться поля со старой, просто кнопочка с другими действиями. Размер скрипта, конечно увеличится, но думаю не настолько, чтобы перекрыть, траффик, который при восстановлении регистрации возникает (см. выше).
        С уважением,
        ==========

Комментарий

EUgeneUS мы не меняем скрипты, ибо тогда при апгрейте...
          Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

x
          Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
          x
          x
          Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
          Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X