Bankir.Ru
10 декабря, суббота 07:55

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с голосованием

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблемы с голосованием

По какой-то причине не могу войти в раздел голосования по Ценным бумагам. Кстати в Бухучете не показывает количество моих постингов в этом разделе (пишет что = 0). Ну, неправда это...
    С уважением, Аудитор

Auditor, проблемы решились?

Комментарий

С Ценными бумагами - да, а вот в бухучете голосов так и не прибавилось
      С уважением, Аудитор

Комментарий

Я уже вижу причину проблемы, надеюсь сегодня устраню..
        Возникла не критичная , но мало приятная ошибочка с подсчетом голосов в подфорумах, а у Вас как раз в "бухучет" занесены голоса с учетом подфорума "Банковский учет и аудит". Работа идет...

Комментарий

Буду весьма признателен
          С уважением, Аудитор

Комментарий

А у меня просто не отображается количество голосов, которым я могу воспользоваться при голосовании, далее цифра вводится серым и после голосования пишет, что ничего изменено не было ((
            Per aspera ad astrum

Комментарий

Auditor ваша проблема кажется решена.

Dr_Head в каком форуме это происходит?

Комментарий

iDS
                Премного благодарен!
                С уважением, Аудитор

Комментарий

iDS
                  Во всех. Вы случаем jawa не использовали в голосовании?
                  Per aspera ad astrum

Комментарий

Michael
                    Что-то я никак не могу разобраться с результатами голосования. По-моему, они у меня не обновляются Вернее в форумах обновляются, а общий итог нет. Вот буквально сейчас (в 11.05) мне написали: "Обновляется каждые 15 мин. Обновлено: 07.12 08:45" ничего не понимаю.
                    Nikkiпятись!!!

Комментарий

Я вот тоже позанудствую.
                      Как я понял, сортировка топ-100 в разделах не комплексная, а только по одному выбранному критерию (либо начальные значения (А), либо кол-во отданных (Б), либо кол-во отдавшихся(В)). Поэтому при переходе от критерия к критерию список топ-100 все время меняется. Как только значение выбранного критерия достигает 0, дальше банкиры по ROWID, наверное, перечисляются. Наверное, лучше бы оставить только две сортировки - А, потом Б (чтобы зафиксировать начальный топ-100), либо Б, потом А (чтобы посмотреть, кто впереди)? Ведь В на конечный результат не влияет?
                      Yak

Комментарий

Ненавижу! ((
                        Per aspera ad astrum

Комментарий

Ведь В на конечный результат не влияет?
                          yak, Не влияет. Только я не уловил сути позанудствую. Я же специально сделал возможность фильтра.
                          Dr_Head, не можете проголосовать?

Комментарий

Michael

НЕ МОГУ! Замучали все со своей jawa!!! На auto.ru сообщение не введёшь, хоть у вас можно... А вот голосование не тащит.
                            Per aspera ad astrum

Комментарий

Dr_Head, позвал автора - будем надеятся, что помогут

Комментарий

Michael будьте любезны, разъясните мне такой вопрос.....
                                В голосовании вхожу, к примеру, в подраздел "Валютные операции", далее мне дают понять, что распределить вы ..... , то есть я могу 50 голосов (но в Валютных операциях я не постинговал), при попытке проголосовать этими 50-ю "еденицами" сервер выдает - "Значения не изменялись" или "Превышен лимит голосов" - что не так.......?.

Комментарий

Базилио, попробуйте задать не 50, а, скажем, 30.

Комментарий

Michael Пробую в другом подразделе....."Документарные операции".....пробую 30-ю голосами -
                                    error when update 6836 You have an error in your SQL syntax near '6836,0,30)' at line 1......
                                    пробую опять "Войти" под ником и паролем и проголосовать 10-ю голосами...
                                    error when update 6836 You have an error in your SQL syntax near '6836,0,10)' at line 1

В "Разговорах" - все О.К.
                                    Непонятки......

Комментарий

кстати, у GAMMI такие же проблемы как у Базилио

Комментарий

Michael

У нас на валютном форуме, вот здесь собралась группа испугавшихся быть запозоренными коллег и жаждущих доголосовать..... Но не получается. Пожалуйста, и нам посоветуйте как бы все-таки "осчастливить" выборы нашими оставшимися голосами.

С уважением

Комментарий

Michael испробовал все возможные и невозможные варианты - никак....

Комментарий

Базилио я проверил историю вашего голосования.
                                            там все уже распределено (Документарные операции, Валютные операции),
                                            а то что вы видите на экране строку " ... вы можете распределить столько то ... "
                                            это результат кэширования либо вашим браузером, либо прокси сервером,
                                            нгичего не могу поделать. попробуйте очистить у себя кэш (временные файлы).

Комментарий

iDS попробую, спасибо за информацию....

Комментарий

Михаил, таки 25-го еще можно будет голосовать или уже нет? Из текста Правил непонятно...
                                                ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Gene, голосовалка должна отключится в 0-01 26-го

Комментарий

Michael
                                                    Один наш общий знакомый предправ прислал мне, как модератору, письмо. Что хотел (за меня) проголосовать в Маркетинге, но сервер его пугает сообщениями об ошибке. iDS я писал по би-мылу, но ответа не получил.
                                                    Прошу срочно принять меры.
                                                    И с е-банкингом такие же проблемы.

Комментарий

aibolit-66, все починили в понедельник. я тебе отписал

Комментарий

Michael
                                                        Ок. минуту назад получил.

Комментарий

x
                                                        Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
                                                        x
                                                        x
                                                        Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
                                                        Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                        X