Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Мог ли банк бенефициара взыскать сумму за расследование и какую.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от !Сергуня Посмотреть сообщение
    Дядя Володя, Вы, наверное упали с Луны на эту "грешную Землю"? Это ж надо - вору прилюдно возмущаться из-за того, что "вор у вора шапку украл"!

Вам, по хорошему, надо бы с этим текстом выйти на "мамочкины форумы" на всех языках мира, обычно там с момента их основания обсуждают божью заповедь о том, что "воровать - грешно". А здесь Вы с этой проповедью выглядите или как набитый дурак, или как потомственный лох.

Лучше радуйтесь, что никто не покушается на то, что бы у Вас на лбу не поставить тавро "ВОР". Ведь на "Вождя Октябрьской Революции" Вы никак не тянете.

Я не дядя, а дедушка - пенсионер!

Боюсь, что у ВАС, дорогой племянничек, что то странное с логикой! И не только.
    Видимо в других Вы хотите видеть воров, только потому , что сами...
    Жаль что тут такие "аналитики".

Комментарий

Всем добрый день!
      Прежде всего тому самому "Сергуне", который тут меня "пожурил" за всякое.
      Я разобрался почти во всем, и вот результат:
      1. Деньги присвоили банкиры в Ирландии, воспользовавшись случаем и неразберихой, и конечно же "добротой" нашего "ВОСТОЧНОГО БАНКА". Через подставные счета в своем же банке они перекинули их на карточки, обналичили через подставное лицо. Ирландский суд вынес обвинительный приговор лицу, которое занималось обналичиванием. Банкиров двоих в наручниках привезли в полицейский участок, там они провели несколько часов, но потом их выпустили за отсутствием улик. Сотрудники банка были граждане англии, тепрь они на этих должностях не работают. Сумма находится на счету суд. приставов и до конца года надеюсь нам вернется.
      2. Следствием в России досконально изучены эти события, установлены обстоятельства в этом же банке по другим аналогичным случаям, директор филиала Восточного Банка в РК Шехин Сергей Владимирович получил 3 года шесть месяцев реального заключения в общем режиме. Приговор был обжалован, но наказание осталось в силе.
      3. Все мои выводы, выводы дилетанта в банковской сфере о коррупции американо-британских ростовщиков подтверждаются в том числе приговорами судов - главные воры в россии - ростовщики американо-британские, что неоднократно доказывалась историей нашей страны.
      Думаю скоро я смогу дать более подробно информацию, как только придет копия приговора из Ирландии.

Комментарий

Еще раз прошу помощи у профессионалов - банкиров.
        Сегодня ирландская ГАРДА (Полиция) попросила прислать реквизиты для переводы значительной части суммы в Россию на наш счет. Просит обязательно указать IBAN.

Вопрос:" Как одним предложением указать полиции Ирландии, что "У нас в России счет не в формате IBAN, а в "обычном формате".
        Каким термином можно назвать наш формат счета в Евро?
        Если можно, напишите пожалуйста английский вариант этого термина.
        Заранее спасибо.

Комментарий

IBAN is not applicable in Russia. Please credit our account 40702978............. with The Russian Bank, BIC: NNNNRUNN.

Комментарий

ОК
            Спасибо!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X