21 ноября, вторник 20:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Ищется идеальный банк для физика

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сейчас процентная ставка по вкладам разная, в каждом банке своя, но как правило чем больше процент чем жестче условия и цифры больше.

Комментарий

• Заходил вчера в Питере в несколько отделений, никак не могу подобрать лучший вариант по вкладу, то это не подходит то другое, деньги опасно дома держать конечно, на что нужно обратить внимание?

Комментарий

• На счет европейских банков даже не знаю, это оншорные счета и тому подобное, в Питере знаю хороший банк ......., есть конечно куча других, но этот проверен моими друзьями, они ипотеку и кредит наличными брали в нем.
        Последний раз редактировалось wert; 01.10.2015, 07:39.

Комментарий

• Сообщение от Анастасия777 Посмотреть сообщение
          На счет европейских банков даже не знаю, это оншорные счета
          Да вы и про "оншорные счета" тоже не знаете.
          Никто про них не знает, потому что таких счетов и нету вовсе.
          Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

• Выбирайте банк с более высокой ставкой. Но если не уверены в нем, то просто помните что застрахованы только 1 млн 400 тыс руб.

Комментарий

• идеального банка в принципе не существует) я бы советовал все накопления делить и оформлять вклады только в пределах страховой суммы,тоглда ничего не потеряете

Комментарий

• А у кого сейчас платёжки дешёвые? Так чтобы ДБО на шару и платёжка 20—50 рублей не зависимо от суммы?

Комментарий

• Да, это самый безопасный вариант. Лучше несколько банков выбрать и в каждом не более 1млн 400 тыс держать

Комментарий

• О Райфайзене я не слышала, но вот с ВТБ не советую сотрудничать. Плохо ему в условиях кризиса... обслуживание дорогущее, проценты по вкладам низкие... В общем банк рушится, как это и не печально

Комментарий

• Сообщение от Светлана1981 Посмотреть сообщение
                      В общем банк рушится, как это и не печально
                      Это что за Ванга?
                      А в профиле почему Питер указан?
                      С уважением, Антон

Комментарий

• Посоветуйте банк с наиболее удобной картой (VISA/MC) для оплаты в интернете. Интересует возможность оплаты в долларах-евро не по завышенным курсам (в рублях через тот же PayPal невыгодно)

Комментарий

• hunkydory Самый лучший курс - "один к одному".
                          Это когда с еврового пластика рассчитыватесь ЕВРО, с долларового пластика рассчитываетесь долларами, с рублевого пластика рассчитываетесь рублями.

Банков - полно. Надо смотреть только на тарифы за обслуживание.

Комментарий

• Сообщение от hunkydory Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте банк с наиболее удобной картой (VISA/MC) для оплаты в интернете. Интересует возможность оплаты в долларах-евро не по завышенным курсам (в рублях через тот же PayPal невыгодно)
                            Для подобных целей рекомендую карту "Кукуруза" от Евросети. Уже много лет ей пользуюсь. Курсы всегда лучше всех.

Комментарий

• Сообщение от Den121 Посмотреть сообщение
                              Для подобных целей рекомендую карту "Кукуруза" от Евросети. Уже много лет ей пользуюсь. Курсы всегда лучше всех.
                              А что лучше - "лучше, чем у других (если платить валюту рублями)", или "один к одному (если платить валюту валютой)"?

Комментарий

• Согласен с

Комментарий

• Сообщение от romanmajor1 Посмотреть сообщение
                                  Согласен с !Сергуня
                                  а с Каутским?

Комментарий

• Я вам так скажу, специально на банковском форуме: нет и не бывает идеальных банков для физиков. Не имеет значение его название или год создания - Сбербанк создан когда, юбилей 130 лет кажется праздновали? Ну теперь попляшите.
                                    Любой банк, любой страны, любо рейтинга, в любой момент может лишить вас на совершенно законных основаниях всего что у вас с ним соприкоснулось в любом размере и любой последовательности.
                                    Тем более банки во многих странах уже давно переросли свой допустимый статус "кредитной организации" и наделяются функциями присущими ранее исключительно государству.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                    X