Bankir.Ru
21 февраля, вторник 17:15

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

проценты за обналичку для физика в Московских банках - где меньше?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• проценты за обналичку для физика в Московских банках - где меньше?

Мой знакомый, резидент одной из европейских стран (и налоговый резидент и вообще там на ПМЖ + гражданство этой европейской страны) решил купить квартиру в Москве и планирует перевести в один из Московских банков сумму немного меньшую чем 100 тыс Евро. Для этого собирается открыть счет в Евро в российском банке и потом перевести на этот счет деньги.
    Эти деньги нужно будет снять со счета, так как сделка обычно совершается наличными через ячейку в банке.
    Я пытался нагуглить какую-то сравнительную таблицу процентов или комиссии банков за обналичку, но ничего не нашел.
    Буду признателен за любую подсказку, как найти банк чтобы с неплохой репутацией и с нормальным средним процентом за обналичивание.

Если в рублях, то в сбере можно вообще без комиссии любую сумму.
    В Юникредите в валюте для вип клиентов лимиты без комиссии по-моему 60 тысяч. А так, комиссия, по моему, 0,5%.

Комментарий

Спасибо, перевод будет в Евро, снимать человек будет в Евро, потом менять. В банках внутренний обменный курс не очень, и при такой сумме потери могут быть значительными. Спасибо про Юникредит, 0,5% это выглядит вполне нормально.

Комментарий

Дублирую свой ответ, почему-то отправилось от гостя
        ------------
        Спасибо, перевод будет в Евро, снимать человек будет в Евро, потом менять. В банках внутренний обменный курс не очень, и при такой сумме потери могут быть значительными. Спасибо про Юникредит, 0,5% это выглядит вполне нормально.

Комментарий

x
        Вставить: Миниатюра Маленький Средний Большой Полный размер Удалить  
        x
        x
        Ранее набранный текст был автоматически сохранён. Восстановить или Удалить.
        Автосохранение

Сколько дней в апреле? (ответ укажите прописью с маленькой буквы)

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X