20 октября, пятница 21:09
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения и дополнения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Изменения и дополнения

Поделитесь опытом, если кто-нибудь делал "Изменения и дополнения" к регистрационным документам по эмиссиям акций в связи с изменением наименования и местонахождения.
    Если есть возможность прислать на e-mail (kialpo@rambler.ru), буду очень благодарен.
    С уважением, ЯША

Никому нечего сказать?
    С уважением, ЯША

Комментарий

Яков Смирнофф.
      Дык, блин че тут скажешь,еслиф не делал.....

Комментарий

Делали изменения несколько лет назад, но не наименование и местонахождение. Обычная процедура. Заседание совета директоров (проспект и решение утверждал совет). Решения выглядят также как измения в Устав (пункт ... изложить в следующей редакции..., пункт ... исключить). Сдали в ГУ и зарегистрировали без замечаний.

Комментарий

Смотри п. 17 Инструкции ╧ 8

Комментарий

Спасибо 19! Ты меня конечно многому научил. Я Инстр. ╧8 уже пять лет смотрю.

На самом деле мой вопрос заключался в другом. Скажем регистрационных документов по эмиссии 4 шт. (Заявление, Решение, Проспект, Отчет). Во всех этих документах есть титул. Как оформлять изменения на титуле? То ли "наименование на титульном листе изложить в следующем написании"...., то ли что? Т.е. мой вопрос сводится к тем местам, где нет пунктов и абзацев!

То, что в дальнейшем по тексту пункт такой изложить в редакции ясно однозначно.
            С уважением, ЯША

Комментарий

В таком случае, мне кажется, лучше не мучиться перечислениями, а написать что-нибудь типа "внести в титульные листы и тексты регистрационных документов (перечислить) следующие изменения и дополнения:
              1. Словосочетание (старое наименование банка) заменить на словосочетание (новое наименование) в соответствующих падежах.
              2. Словосочетание (старое местонахождение) заменить на словосочетание (новое местонахождение)"
              Использует же такие формулировки ЦБ в своих инструкциях

Комментарий

Именно так и надо. А как по другому?...

Комментарий

Яков Смирнофф Изменения и дополнения в устав банка в связи с увеличением готовить нужно исключительно по Инструкции ╧ 75-И от 23.07.1998, раздел IV, глава 17.
                  Посылала по очередной замороченной эмиссии 06.07.2001г. - ГУ зачитывается (списки в электронном виде уже приняли).

Комментарий

На самом деле я уже справился, всем спасибо. Меня волновало, как сделать изменения на титуле, где невозможно прицепиться к абзацу, т.п.
                    Теперь после регистрации изменений и дополнений в области эмиссий я уже прошел через все )) Так что, если будут вопросы помогу, чем смогу. Все очень сильно зависит от регулирующего органа, где регистрируешься.
                    С уважением, ЯША

Комментарий

Яков Смирнофф Извините, "спела о своем". Когда меняли название в прощлом году, то текстик изменений был такой:
                      Изменения и дополнения ╧ , вносимые в устав
                      (.... старое наименование банка...),
                      зарегистрированного в Банке России (...дата регистрации..) за (... рег. номер...)
                      1, На титульном листе Устава после слова "Устав" вместо слов
                      "старое название"
                      включить слова "новое название"
                      2. Дополнить ст.1 Устава пунктом (...) следующего содержания:
                      п. (...) В соотсветствии с решением общего собрания (наименование банка старое) (протокол ╧ от) изменено фирменное полное и скоращенное наименование кредитной организации:
                      - фирменное (полное официальное) наименование кредитной организации: (... новое полное наименование...).
                      -сокращенное наименование кредитной организации: (...новое сокращенное...).

Внесены общим собранием участников кредитной организации (протокол ╧ .. от..)

Председатель Совета директоров.

Комментарий

Sibiryachka
                        Очень признателен за теплые слова в твоей теме относительно моей скромной помощи относительно списка акционеров.
                        Спасибо! Я уже со всем справился и все сделал. Вообщем за последние 4 года я сделал 4 эмиссии, 1 аннулировал, в одну внес изменения и дополнения, и во все выпуски изменения и дополнения по изменению наименования.
                        С уважением, ЯША

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X