19 октября, четверг 01:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cтавка LIBOR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Cтавка LIBOR

Кто подскажет, на каком сайте в инете можно отслеживать ежедневные изменеия ставки LIBOR?

www.rbc.ru мировые финансы, но там платный доступ

Комментарий

эта информация нужна для определения процентной ставки по кредитам. А где еще поискать можно?? Помогите

Комментарий

http://www.neatideas.com/interest-ra...onth-libor.htm
        можно по ссылке, можно на www.yahoo.com набрать в строке поиска LIBOR rate и подобрать что-нибудь другое

Комментарий

... Я ... это...извините - опять с глупым уточнением: а для чего нужно то ? Как это - для определения % ставки по кредитам ? Есть себестоимость ресурсов, есть спрос на кредиты, есть рыночный (данного рынка !) уровень и альтернативы вложений средств - при чем тут ЛондОнские ставки ? Да и для налоговых расчетов, кажись, она теперь не нужна (там 9 и 15 %% используются - для разных целей). Непонятно ...
          Владимир С.

Комментарий

FINSPEC
            Есть такое положение ╧ 527 о привлечении иностранных кредитов, п. 1.4.3., где предполагается расчет ставки по кредиту по шестимесячной ставке LIBOR + 5%

Комментарий

GUESS
              Так в том же положении 527 сказано, что надо пользоваться Рейтеровской страницей FRASETT для этих целей

Комментарий

Пасибочки - буду знать. А можно уточнение: почему +5% - предполагается , что дешевле (или дороже) брать нельзя ?
                Владимир С.

Комментарий

Ну енто Банков, насколько я помню не касаемо.
                  Банк(резик) может взять МБК(у Банка нерезика) хоть под 0, хоть под 20%г, али как???

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

Обработка...
                  X