23 октября, понедельник 21:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перевод ОФЗ из ин.портфеля в тов.портфель

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Перевод ОФЗ из ин.портфеля в тов.портфель

    Как производится перевод ОФЗ из инвестиционного портфеля в торговый внутри банка, на основании каких внутрених банковских документов делается перевод ОФЗ с одного счета на другой, есть ли по данному вопросу рук.доки ЦБ?
    Спасибо.

  • #2
    В Указании ЦБ ╧ 659-У от 08.10.99 г. в п. 1.3. Сказано:
    "Кредитные организации самостоятельно определяют формирование торгового и инвестиционного портфелей и раскрывают в документах по Учетной политике организации".
    У нас к примеру, это делается на основании решения Правления Банка

    Комментарий


    • #3
      А у нас это происходит путем подачи распоряжения в бухгалтерию: прошу перевести все выпуски ОФЗ, приобретенных в собственность, в инвестиционный (торговый) портфель.
      А вообще это действительно определяется в Учетной политике банка - как решите так и будет, насколько я понимаю. Главное - об этом написать в принципе.

      Комментарий


      • #4
        Торговый и инвестиционный

        Уважаемый(ая) MVE, в правилах поведения на форуме содержится пункт об использовании кнопки "поиск", прежде открытия новой темы, чтобы избежать повторных вопросов. Сейчас я это делаю за Вас. В следующий раз попробуйте сами.

        Комментарий

        Пользователи, просматривающие эту тему

        Свернуть

        Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

        Обработка...
        X