Bankir.Ru
29 марта, среда 12:20

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПО для поддержки операций с ГЦБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПО для поддержки операций с ГЦБ

Коллеги,

кто подскажет какое-нибудь приличное программное обеспечение (желательно со ссылкой на разработчика)для учета операций банка с ОФЗ (имеется ввиду ведение портфелей, учет, формирование всех журналов, может быть аналитика портфеля и т.д.).
    Раньше мы пользовались самопальным ПО, а теперь хочется чего-нибудь покруче.
    Заранее благодарю тех кто откликнется.

DEPO-2000,разработчик фирма CSBI. Находятся в Питере, но есть представительство в Москве. Очень недорого и все что можно автоматизировано: закачиваете файл с биржи нажатием двух кнопок и все готово - журналы, аналитический учет, бухгалтерские и депозитарные проводки, мемориалки, отчеты какие только можно придумать, выписки и т.д. Причем не только ОФЗ, но и акции, евробонды, ОВВЗ, ОГСЗ,векселя и т.д. Поддерживает РТС, ММВБ, МФБ, СПВБ. Работает как с портфелем дилера, так и с портфелем клиентов. Оперативно пришивают нам всякие примочки. Если интересно - могу дать координаты.

Комментарий

To Helenа.

Очень интересно, буду признателен за координаты.

Комментарий

e-mail: support@softfin.csbi.ru
        Тел (812) 443-34-80
        Факс (812) 293-83-52
        1 ноября они будут в Москве - можете попросить показать демоверсию.

Комментарий

В форуме "Автоматизация" теперь есть ссылочка на этот вопрос. Заглядывай туда тоже.

Комментарий

To Helena
            Про систему Вы рассказали просто замечательно, только одна маленькая неточность - разработчик DEPO2000 не CSBI, а Софтфин. CSBI - наши стратегические партнеры. Дополнительную информацию можно взять с www.softfin.ru , там же по ссылкам можно выйти на наш FTP и посмотреть демо-версию

------------------

Комментарий

ROC Которая у меня работать не захотела!
              С уважением, Александр!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X