21 ноября, вторник 22:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Бркерское обслуживание через интернет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бркерское обслуживание через интернет

Здравствуйте, коллеги!
    Помогите, пожалуйста, советом молодому специалисту.
    Какие сегодня есть прогрессивные методы привлечения клиентов на брокерское обслуживание на рынок акций через интернет?
    Может быть где-то в и-нете можно найти подобную информацию.
    А где можно найти аналитику и статистику по интернет-трейдингу и по клиентам профучастников, кот. предоставляют эту услугу.
    Спасибо!

Ну, самый прогрессивный метод привлечения на брокерское обслуживание на рынке акций через интернет, наверное и есть интернет. Рыбу надо ловить там где она живет. А вообще все также как и с продажами любых услуг и товаров, определяете свою целевую аудиторию, места ее обитания и предлагаете более конкурентные услуги или более конкурентно предлагаете.

Подробная информация в одной куче найдется маловероятно, но по кускам можно кое чего набрать.

Аналитики по интернет трейдингу лично я не встречал, кроме пропагандистско-рекламных статей. Статистику кое какую насобирать можно. По оборота на ММВБ, в Скрине кое чего есть, можно на iFin покапаться,на e-commerc бывают интересные вещи.
    А вообще тема интересная, но немного интимная( в том смысле что вряд ли кто то захочет делится наработанными навыками и технологиями продаж)

Комментарий

Я думаю что скорее всего те кто занимаются с интернет-трейдингом имеют шлюз на ММВБ. На сайте micex.ru еть информация о держателях шлюза, начните с этого. А насчет привлечение клиентов, то это кто на что горазд. В нашей компании существует масса поощрений для участников, различные конкурсы с призами, ну и т.д.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X