15 декабря, пятница 16:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На сколько реально влезть банку в программу ТУСРИФА

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• На сколько реально влезть банку в программу ТУСРИФА

Уважаемы господа,
    На сколько реально влезть банку в программу кредитования физ.лиц под залог автомобиля, которую проводит Фонд США - Россия?
    Буду благодарен за любую инфу...
    С уважением,

Нужно, чтобы финансовые показатели соответствовали требованиям фонда. Свежие условия можно прям у них получить - не проблема. Кроме того, там вроде к качеству кредитного подразделения банка были требования... Сорри за общие фразы - несколько лет уже с ними не пересекался. Мы писали письмо на Чаффи - это было начало контакта. Тогда же выяснили все требования.

С наилучшими,
    Чем удобряли - то и выросло

Комментарий

Лично мне кажется, что TUSRIF своих уже имеющихся банков-партнеров обслужить не может. Причина банальная - нет денег, все идет на Дельта Кредит (ипотека), Дельта Лизинг (соответственно, лизинг) и прямые инвестиции. Впрочем желающие могут убедить в этом сами, почитав годовой отчет TUSRIF.

С уважением,

Антон

Комментарий

АНТОШКА-ХОЧУ КРЕДИТ В ДЕЛЬТЕ-НА КВАРТИРУ-ПРАВДА 15 %.............
        Решая разделить чью-то судьбу, выбери того, к кому она благосклонна.

Комментарий

АНГЕЛ, Жень, как раз на днях интересовалась на тему возможного кредитования через ДельтаКредит... По-моему, сейчас 11 банков (по Москве) работают по этой программе.... Главное условие - стабильный заработок (з/п ессесно официальная), без поручительств (!).... Попробуй, думаю проблем не должно быть.... Вот только по срокам... - мягко говоря не быстро всё енто делается
          [IMG]http://www.minorannoyance.net/~spin/Smilies/ups/DeNiro/sun.gif[/IMG]

Комментарий

ОЛЬКИН-ДА УЖ В СБЕРЕ ВОЗЬМУ ПОД 13-ПУСТЬ С ПОРУЧИТЕЛЯМИ.........
            ДА И СВОЙ НЕ ОБИДИТ Я ДУМАЮ..............

Комментарий

АНГЕЛ,
              ДА И СВОЙ НЕ ОБИДИТ Я ДУМАЮ..... - мой-то подобной чести мне не окажет, шеф - редиЗЗка.... Только и знает, что эксплуатировать....
              Кстати, мне уже перезвонили из банка (Дмитрий), так что вечером из дома с ним переговорю! Спасибки тебе большушшее!))

Комментарий

АНГЕЛ

Правда, 15% годовых. 10 лет.

Мой друг предпочел Собин, там было 10%. Правда он в итоге и 10% посчитал, что дорого А так, говорит, требования и Собина и банков, что работают с Дельта Кредит, одинаковы. Сам не проверял

Антон

Комментарий

АНТОШКА-В СОБИНЕ ГЛУБОКО НЕ 10% ПЛЮС РЕГИСТРПАЦИЯ ПЛЮС СТРАХОВКА ПЛЮС 30% НАДО ВНЕСТИ СРАЗУ..............

Комментарий

Регистрация, страховка и 30% - и в ДельтаКредит тоже. В Собине жестче требования к заемщикам и по срокам все дольше проходит.

Комментарий

Кстати в Дельте дают кредиты и с неофициальными доходами (конверт), а всякие зарплатные схемы и вообще считаются "белым" доходом.

Комментарий

Ivanov S,
                        Кстати в Дельте дают кредиты и с неофициальными доходами (конверт), а всякие зарплатные схемы и вообще считаются "белым" доходом. - ну не знаю... Когда на сей счет интересовалась (неделю назад), у них считался только лишь официальный доход......

Комментарий

Олькин, это только так говорят. А вот ты попробуй на собеседование съездить - много интересного узнаешь

Комментарий

"Белый доход" по ДК:
                            Заработная плата по основному месту работы, включая доход за сверхурочную работу и премии;
                            Доход от работы неполный рабочий день и по совместительству;
                            Доход в виде дивидендов;
                            Доходы в виде процентов по вкладам и в виде постоянных стабильных страховых выплат ("зарплатные" схемы);
                            Пенсионные выплаты и стипендии;
                            Чистый доход в форме арендной платы;
                            Алименты и пособия на детей;
                            + еще выписка по карточке (если есть) - официальное подтверждение.

Комментарий

Олькин, кредиты по неофициальным доходам предоставляют не все банки, которые работают по программе Дельты. У меня есть информация только про Международный Промышленный Банк. Хотя слышал, что есть еще.

Комментарий

Hook и Ivanov S - пасибки, ребята!... Значит ещё не всё так плохо!)))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X