23 ноября, четверг 20:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

54-П

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 54-П

54-П В пункте 2.1.3 5) другими способами, не противоречащими действующему законодательству... В связи с этим помогите изобрести способ кредитования, при котором физ. лицо вечером берет кредит, а утром его возвращает и так каждый день...
    Дневной дозор

овернайт

Комментарий

Sherly А смысл ?
      Бабло побеждает зло.

Комментарий

ПлуТ , видимо, после работы на пиво не хватает....

А утром - деньги, снятые с окучиваемой грядки появляются....

Комментарий

Kuzia К сожалению "овернайт" можно получить только у кредитной организации...
          ПлуТ Руковдство раздавая подобные задания объясняет "смысл"... весьма туманно
          Дневной дозор

Комментарий

Sherly
            Я что-то не понял смысл вопроса. Что тут изобретать? Вечером выдаете, а утром списываете. И делу конец!
            "овернайт" можно получить только у кредитной организации
            Тысяча пардонов, а вы кто? Kuzia верно сказал - то о чем вы говорите, это по сути овернайт (кредит в конце дня для завершения расчетов). И выдать его вообще-то может кто угодно. Я могу соседу вечером дать денег на один день на недостающее пиво, и это будет овернайт.

Комментарий

Intelligent Можете, и вам даже счета не надо будет открывать, а главное договор можете в устной форме составить.

Кстати, кому-нибудь приходилось выдавать "овердрафт" физику, может и "рыба" есть? А еще надо выдумать и описать цель выдачи...
              Дневной дозор

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X