18 декабря, понедельник 21:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

справка по АПК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• справка по АПК

Коллеги!

Нужна консультация спеца по кредитованию АПК (птица и зерно/свекла/подсолнечник/мука)!

Консультация требуется широкая, т.к. сам с/х не занимался, а к понедельнику надо стать хоть один раз грамотным....

SerguN
    Не успела в FAQ вставить
    кредитование фермерских хозяйств
    Кредитование сельского хозяйства.
    "Самое глупое желание на свете - это желание нравиться всем!" (c)

Комментарий

Toffy , это я уже видел.... "Поиску" обучен ..........))

Меня интересует мнение коллег, которое сможет развеять мои сомнения в успешной реконструкции свинарника/коровника в птичник, закупке оборудования, цыплят, кормов и пр., организация бройлерного производства и все это - за 8 мес. с учетом отдачи (прибыль!) в районе мио баков....

Сейчас пытаюсь проникнуться колхозным ТЭО....

Комментарий

SerguN
        развеять мои сомнения в успешной реконструкции
        It depends...
        У меня были колхозники, у них бешенная рентабельность в случае нормальной реализации проекта, но и риски в АПК тоже довольно высоки.
        Сейчас пару специалистов по развитию АПК позову
        "Самое глупое желание на свете - это желание нравиться всем!" (c)

Комментарий

Перечень вопросов очень широк - от набора рисков, анализу (только не финансовому в части ликвидности и пр. музыки) деятельности, оценке прожектов, затрат денежных и временных/ресурсных (техника, люди, земля, строения), отраслевых цифр, специфики отдельных моментов, особенностей принятия имущества в залог, способах нивелирования рисков и пр. и др.

Коллеги! очень нужно, хотя бы схематически. Времени на спецлитературу катастрофически нет!!!

Какие детали с меня нужны - шлите наводящие вопросы, постараюсь нарыть....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X