21 октября, суббота 00:47
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с межбанком.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблема с межбанком.

Господа, иногда возникает потребность в небольших межбанковских кредитах, но в нашем городе их получить довольно сложно местные банки, то ли из вредности(типа конкурентов развивать), то ли ещё по какой причине их не дают. Причину понять сложно, мы им точно не конкуренты, существуем уже семь лет, баланс прибыльный сами частенько даем межбанки, всё нормально, все возращают.Может кто подскажет как быть или посоветует куда обратиться. С удовольствием с кем нибудь бы поработали по межбанку. Нюансы обговорим.

Насколько я знаю, на РБК существует система МБК-онлайн, и там может зарегистрироваться любой банк.
    А в каком городе находится Ваш банк, если не секрет?

Комментарий

А вот об этом я бы хотел пообщаться по мылу, дайте своё и я отвечу.

Комментарий

Кредитники, проявите активность...

Комментарий

Господа, а почему такая тишина, создаётся впечатление, что межбанковскими кредитами никто не пользуется. Или с ними работают не кредитники, а скажем бухгалтера )). Я говорю о реальных вещах, мы не раз пользовались межбанком и всегда своевременно выполняли свои обязательства (в конце концов можем кредитную историю предоставить). Давайте поработаем вместе. Нужно расширять деловые связи.

Комментарий

Пишите на мыло, давайте отчетность месяца за три, посмотрим, подумаем.
            Всадник перепутья

Комментарий

Может, я чего не понимаю, но по-моему получить в одном из московских банков залоговую линию - не такая большая проблема.
              Или принципиально, чтобы линия была чистая?

Комментарий

Stroitel
                Насколько я понимаю, вы говорите о коротких межбанках без обеспечения. Тогда действительно морока. Сначала нужно добиться, чтоб установили лимит. Кстати это в любом регионе, даже в Москве. Куда ни обратишься - везде сначала лимит.
                ...А жизнь так и будет крутить и крутить колесо...

Комментарий

Gene - конечно хотелось бы не возиться с оформлением обеспечения(ипотека- долгая морока и бессмысленная трата денег,а залог валюты или ценных бумаг нас не устаивает). На счёт лимита, наверное с вами согласен нужно его нужно получить, но к какому банку обратиться может вы подскажете, может к вам. Кстати, я вчера всё это дело оформил продажей собственного векселя, бес проблем. Но хотелось бы завести ещё деловых партнёров, что бы в случае надобности всё делать быстро.
                  Дуся- сейчас попытаюсь написать вам письмо.
                  Если у кого есть ещё предложения по сотрудничеству пишите.

Комментарий

А в каком регионе, если не секрет.

Комментарий

В южном, на Кубани

Комментарий

Сотрудничество всегда осуществимо, необходимо только знать название Вашего банка для изучения возможностей сотрудничества.

Комментарий

Stroitel
                          У меня та же проблема, но готов поговорить о взаимных лайнах, чтоб друг другу помогать. оставьте свое мыло и я Вам напишу

Комментарий

ЕГОР
                            Отпиши на dc@orgbank.ru

Комментарий

при желании обсуждать темы в он- лайне заходите в чаты на irc.tsk.ru в комнату #BANKIR

Комментарий

Вот я и вернулся. простите за молчание. Я думал, что тема умерла, оказалось нет. ЕГОР мыло для связи stroitell@chat.ru (с двумя ll обратите внимание) буду рад пообщаться. Пишите. Только почему то chat.ru сейчас не работает, так что если я не отвечу значит проблема с сервером. Лучше вы своё мыло дайте.
                                diller- что то адресок irc.tsk.ru не работает может я не так набираю?
                                Диллер, а каковы ваши возможности? Можете ответить на мыло если не хотите на форуме.

Комментарий

Привет ! Регулярный - постоянный интерес на SWAP длинной от недели до месяца. Наши доллары - Ваши рубли. Работаем давно. Естественно и от чистых линий не откажемся. Готовы любую информацию, отчетность предоставить. Филиал Не Самого Стремного Банка bus@360.ru

Комментарий

Простите за неверный адрес чата.
                                    Поставьте себе любой IRC-клиент (например Mirc)
                                    Комната #BANKIR
                                    Мой ник - Bathisatva

Комментарий

Адрес чата через чат - клиент - irc.dal.net

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X