20 октября, пятница 22:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с кредитом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблема с кредитом

Здравствуйте уважаемые знатоки банковского дела!
    У меня вот какая проблема:
    я уже года как 3 получаю "черную" зп, и соответсвенно не могу в банк предоставить справку о зп для получения кредита. Сейчас я на новой работе (правда всего 2 месяца), и получаю белую зп.
    Я хочу взять кредит около 7000 долларов на 1-1,5 года.

Реально ли мне взять кредит в такой ситуации?
    Если реально, то куда лучше обратиться в целях кредитования на покупку авто?
    Заранее всем спасибо

Зайдите на carloan.ru
    Кстати банки участвующие в программе кредитования под покупку авто делают оценку не только по справке о зарплате (форма ╧3), но и по общему имущественному состоянию заемщика. Да и дилеры, которые учавствуют в этой программе помогут Вас протолкнуть через кредитный комитет. Позвоните в Кунцево или другому крупному дилеру. Например на carloan.ru есть ссылки на дилеров.
    Да, кстати в "Независимости" есть такой Дима Краснов. Он поможет и по другим маркам, кроме Volvo.

Комментарий

Всё зависит от суммы вашей новой белой зп.
      Успехов ......

Комментарий

2 Москва 333
        есть программа автокредитования у TUSRIF. www.tusrif.ru
        посмотри здесь

Комментарий

Знаю, что где-то полгода назад активно кредитовал "1 ОВК". Процедура сбора бумажек до решения кредитного комитета занимала около 2-х недель. Насчет ставок сказать не могу. Еще знаю, что деньги переводились сразу на счет автосалона с которым у банка был договор. Авто - разные (от ЗАЗа до СААБов, Вольвов и т.д.). Проблема была в том, что заставляли "добровольно" страховаться в своей "карманной" страховой компании от всего что только можно придумать - начиная от жизни и здоровья заемщика и всех поручителей - до угонов, ущербов (автокаско) и др.
          Т.к. в салоне с которым у них был договор цены и так были не самые дешевые + всякие страховки + сигнализация (обязаловка), то в сумме получался не самый дешевый вариант покупки машины.
          Зато как-то решался вопрос с "разноцветными" зарплатами.
          Удачи!

Комментарий

У "Независимости" и у "Ауди -Центра" есть наработанные программы кредитования совместно с хорошими банками.

Комментарий

Еще рекомендую почитать: http://www.gazeta.ru/2001/04/11/avtokreditna.shtml

Комментарий

2 Москва 333

Если вернуться к первому вопросу, реально ли получить кредит на покупку машины в размере 7 тысяч долларов на 1,5 года, то ответ такой: реально, но не по всем маркам машин. Скорее всего можно исключить все подержанные автомобили и с большой долей уверенности все отечественные автомобили.

Если же речь идет о недорогих Рено, Шкоде, возможно Mitsubishi, то вполне реально.

Как редактор carloan.ru я конечно посоветую зайти на http://www.carloan.ru/services/adv.html Пару недель назад я обновил базу данных, так что картина доступности кредитов объективная

Что касается небольшого срока белой зарплаты, то по моему мнению само по себе это обстоятельство не должно послужить препятствием для получения кредита, ведь сейчас зарплата-то белая, а вот стабильность служебного положения и решенность имущественных вопросов будут даже более важными

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X