Bankir.Ru
23 января, понедельник 19:55

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

О принятии прогрессивных финансовых технологий в сфере кредитования малого бизнеса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• О принятии прогрессивных финансовых технологий в сфере кредитования малого бизнеса

Здравствуйте ! Хотелось бы знать ваше мнение об этих технологиях, и насколько они вообще могут быть прогрессивны, и не утопична ли сама идея создания таких технологий в плане того что уже создано достаточно и нет необходимости изобретать колесо, Или наоборот есть необходимость в постановке такого вопроса в ракурсе именно стимулирования этого самого малого бизнеса.

Коллеги !
    Откликнитесь кто понял вопрос !!! Что называется, срезал ....

------------------
    Владимир С.
    Владимир С.

Комментарий

На мой взгляд, это самый самый самый крутой вопрос, который я видел на этом форуме. Особенно "постановка вопроса в ракурсе .. стимулированияb"

iceman

Комментарий

Может Модератору создать темку - "перлы нашего форума" и туда переносить такие вопросы.
        До сих пор не могу забыть обсуждение темы "финансирование торговли" ("имбецильность")

Насколько это прогрессивно и не утопична ли сама идея создания такой темки? Может это надо простимулировать в каком-нибудь ракурсе?

Всем привет!!!

Комментарий

Господа, а не имелось ли ввиду столь бурно обсуждавшаяся здесь одно время тема рейтинговой оценки кредитоспособности?

И даже если нет, то порекомендуйте плиз места, где можно просветиться по данному вопросу... если не трудно конечно

Комментарий

О, великий могучий и ужасный русский язык. Стимуляция в ракурсе - это что-то!:-)))

Комментарий

Да конечно все это весело, но мне кажется тема имела ввиду
              Программы которые могли бы использовать ком банки в финансировании М Б
              С использованием льготных(как-будто бы) %% ставок, более мягких условий в договоре, использование в финансировании бюджетных денег т.е. всего того что заинтересовало бы малый бизнес кредитоваться.
              Думаю в первую очередь это задачи государства, ведь ему необходим устойчивый и платежеспособный средний класс налогоплательщиков

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X