26 июня, понедельник 20:14
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

На Bankir.ru начался цикл публикаций, созданных по следам обсуждений на форуме

Показать больше
Показать меньше

Как получить кредит на расширение производства

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как получить кредит на расширение производства

Дамы и Господа раскажите пожалуйста, где можно получить кредит на расширение производства. Под зарплату на основном месте работы. Сам кредит не большой где-то 3000 у.е. на один год

В Сбербанке не просили?

Комментарий

Конечно. Вся проблема заключаеться в том,что там от 1500 у.е. нужно 4 поручителя, где-ж их взять. На работе нельзя т.к. производство связано с основной работой, т.к. фирма где я работаю является основным потребителем продукции

Комментарий

А обеспечение можете предложить? Залог есть?

Комментарий

Есть гараж рядом с домом, но это все очень долго и муторно (извините за выражение) А я уже две свои з/п отдал за аренду и свет и т.д. и т.п.. Деньги нужны на закупку сырья. Производство без отходное.

Комментарий

А машина?

Комментарий

Ой, она 92 года выпуска и примерная её стоимость 500 у.е.

Комментарий

Без залога сложно будет найти кого-то, кто бы дал кредит.
                До 1000$ без залога дает КМБ-Банк

Комментарий

Почему, я готов оформить все через нотариуса и выписать доверенность на получении за меня з/п на работе. К сожалению получать кредит частями мне не выгодно, т.к. покупая сырьё я буду экономить на себестоимости. Закупая на 3000 у меня создается товарный запас, но это все экономика. Спасибо Вам Много Уважаемая Shmakodiavka за помощь, если будет совсем плохо я воспользуюсь Вашим советом!!!!!!!!!

Комментарий

Много Уважаемая Shmakodiavka, я воспользовался Вашим советом и получил отказ, т.к. Мое ЧП не работало 6 месяцев а они выдают кредит только тем кто работает. Но все равно спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X