16 декабря, суббота 18:00
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Литература по управлению кредитным портфелем (+)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Литература по управлению кредитным портфелем (+)

Добрый день,
    я студент 5-го курса Финансовой Академии, приступаю к написанию дипломной работы по теме "Кредитный портфель коммерческого банка и управление им", в связи с этим прошу порекомендовать мне литературу по данному вопросу.

Сам я нашел несколько источников, но их катастрофически не хватает.

Если у вас вас есть советы, преложения и т.п. , прошу Вас присылать мне их на мыло. Буду очень признателен.

Заранее спасибо ...

(((

Комментарий

Orion_FA , понимаешь фокус в чем - действующие банкиры (в отличие от студиозов) читают, практически, только нормативную "литературу".... Вот и рекомендателей нет (надеюсь пока).... А управление портфелем каждый по своим воззрениям осуществляет...

да и тему ты назвал - народ пугается, ибо книг с такими названиями найти и вспомнить - трудно.... А суть раскидана по обычным книжкам о кредитовании....

Комментарий

Orion_FA есть такой сайт erisk.com, там по ссылкам можно найти, например, характеристики и методики оценки кредитных рисков и даже статьи по их сравнительному анализу. Это то, что нужно?
        ЗЫ. Там нужна регистрация, но все типа бесплатно...
        In God we trust, all others we audit

Комментарий

Orion_FA в принципе сейчас существует такое понятие, как "дипломая практика"..А?..в мою бытность здудентом такое понятие существовало...Очень много интересного можно почерпнуть вообще-то из такого вот подхода к написанию диплома..А?...Вам так не кажецца?
          .......можно на "ты".........

Комментарий

Согласен с one, но помогать ближним как-то надо. Вдруг бывший скубент вспомнит лет через 20 доброго е28582, и не отправит его на пенсию.
            Orion_FA. Могу намылить Вам свой диплом, он старенький 98г., но писал от души и сам. Там есть одна главка по Вашей теме, остальное может быть соседу по парте пригодится.
            Проблемка. Не умею приаттачивать файлы в Банкире.
            Опубликуете здесь свое "мыло" - получите диплом, в формате Word.
            Или (что лучше) отправьте свой адрес на e28582@mail.ru, а то забуду.

Комментарий

To One: Дипломная практика то существует, только факт в том, что ее можно проходить в таком отделе, который не имеет ничего общего с темой диплома Такие дела.

Комментарий

Orion_FA блин..вот засада-то.....не повезло...к нам в кредитный щас пришла девочка,которая пишет диплом по Маркетинговым исследованиям...хм...тяжело как-то ей..у нас..я понимаю
                О!...что касаецца Кредитного портфеля...и своего диплома..АА..блин..нет я писал по Портфелю ценных бумаг комбанка..такшо...увы...тут я опять развожу руки...
                слуш..а чо на рефератных сайтах нету похожих тем?...*стыдливо прикрыл рукой рот*
                .......можно на "ты".........

Комментарий

To One: Неа, на рефератных сайтах такого нету (( К сожалению ...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X