16 декабря, суббота 18:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Наступающим Новым Годом!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Наступающим Новым Годом!

С праздником, милые дами и уважаемые господа!
    С наступающим новым годом!
    Сразу же хочется обьясниться с модератором, ибо тема не для Маркетинга, но праздники не знают границ, поэтому, я думаю, Вы, уважаемый, будете благосклонны и не удалиты эту тему.
    Хочется пожелать всем в новом году здоровья, счастья, любви, оптимизма, радости, успешных проектов и обилия тем на банкире (вот - теперь точно темку не удалить )! Пусть все хорошее случится с нами в Новом году, а все не очень хорошее, что могло бы с нами произойти, останется в старом Змеином году!
    Пусть в новом году нас лицезреют грациозными гордыми Лошадками, а не ездовыми кобылами
    С праздником ВСЕХ!
    Счастливого Нового года.
    Поднимаю за Вас бокал с игристым праздничным напитком - Хенеси
    С уважением,

Пусть зима серебристой порошею
    Запорошит любую беду,
    Я желаю всего вам хорошего
    В наступающем новом году.

Пусть на льдистый поднос
    В Новый год Дед Мороз
    Бриллиантовый кубок поставит,
    До краев золотого здоровья нальет,
    На закуску веселья добавит!

Всех с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья и удачи!!!
    With best wishes,

Комментарий

Урррр мяяяя-уууууу!!!!!!
      Последний рабочий день, любимый праздник и, кажется, сегодня мне, наконец то, удастся заполучить "в лесу родилась ёлочку". Просто сбытие мечт!!!

Всем, всем, всем здоровья, мнооооого денег, счастливых случайностей, удачных свершений, чудесных исполнений и.... дай вам Бог, удовольствия работать с теми людьми, которым не нужно объяснять азы вашей профессиональной деятельности. Всяческого взаимопонимания личног, рабочего, межличного, а самое главное - самопонимания.

мурлык, с предвкушением. )

Комментарий

Вот он с одной стороны долгожданный, а с другой такой обыденный праздник. Но все равно настроение уж точно хорошее, чего и всем желаю!!! Всех с наступающим новым годом! Здоровья, счастья, удачи как в личной жизни, так и на работе! Пусть всех нас обходят стороной все неприятности и начальство с подчиненными всегда будут дружелюбными и компитентными!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Комментарий

Я пришла поздравить с Новым Годом - ..потому что Новый Год!

Пусть с Вами в будущем году
          Произойдет такое чудо,
          Что и рассказывать не буду,
          Чтоб не испытывать судьбу!
          (с) Александр))

С наилучшими, Лада.

Комментарий

Ну все... Здравствуй Новый Год, прощай здоровье.

Комментарий

__ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
              ...и побольше доходных клиентов!

Комментарий

Ой... Как той анекдотической мышке... успехов в жизни - личной, общественной, антиобщественной, моральной, аморальной, половой и потолочной.... На самом деле - весомых результатов собственного труда. Как в осознании - своем и начальственном, так и в денежном вознаграждении.
                Господа, не уставайте радовать друг друга. И улыбайтесь. Пусть для этого будет больше приятных поводов.
                Удачи. Сбычи мечт и реализации самых прекрасных новогодних сказок.
                За сим -....
                Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Всем-Всем-Всем! Творческих успехов, хорошего настроения, личного, наличного и безналичного счастья!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X