16 декабря, суббота 14:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбираем Любимого Менеджера 2001 года!!! - Итоги выборов!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выбираем Любимого Менеджера 2001 года!!! - Итоги выборов!

Уважаемые посетители форума, начинаются выборы банкира 2001 года. Выборы будут происходить отдельно в каждом разделе, т.ч. отдать свой голос вы можете в каждом форуме.
    Но вернемся к нашему форуму. Выбираем в "Маркетинге, менеджменте, юрлицах" Любимого Менеджера 2001 года.
    Вот здесь http://www.bankir.ru/vnebalance/konk...kir_goda/2001/ вы можете отдать свои голоса за наиболее понравившихся Вам банкиров.

Ну а в этой теме высказывайтесь кас. участников "Маркетинга" (прошу одно - быть корректными в высказываниях), проводите рекламную компанию или просто обсуждайте промежуточные итоги голосования! Тут разрешается флейм и пр. - новый год на носу! Так же желающие могут делать ставки на итоги выборов, заключать пари! В общем поактивнее, уважаемые читатели, поактивнее!

С уважением,
    Mishel.

Промежуточные итоги (на 12.40 3.12.01г.) - первая десятка лидеров:

Участник Отдано голосов Всего голосовало
    1 aibolit-66 221 5
    2 Espada 184 5
    3 Mishel 145 3
    4 Кэльпи 50 1
    5 yava 30 2
    6 Greg 20 1
    7 Голландец 15 2
    8 Alexey Vapnyar 10 1
    9 Lulu 10 1
    10 lotss 5 1

Вот в общем то такая картина.
    Если честно - несколько странно видеть на нашем форуме айболита-66 на 1-м месте. Эспада, Кельпи, Ява, Лотсс, Хан, Санек, Грег, Маэстро да и многие многие другие (всех перечислить - значит привести почти полный список 100 активных участник "Маркетинга...") думаю больше достойны 1-го места!
    Нет, я не "простив" айболита-66, я "за" остальных участников!

Комментарий

Mishel
      Все еще впереди.

Огромное спасибо всем за меня проголосовавшим - чертовски приятно, что на другом форуме меня помнят и поминают (как видно не самыми плохими словами).
      Заходите к нам на карнавал в Персонале! У нас весело. Меня уже разыграли.

Комментарий

aibolit-66, мы на тебя Эспаду поставим.
        Народ, Эспаду на царство! Иначе у нас тут вторая палата будет...

Комментарий

Michael мы на тебя Эспаду поставим - ???? Это что за загадочная поза, уважаемый? А "вторая палата" не с шестым номером, часом? Или... уже не по Чехову... с 66-м?
          Переустановите Вселенную и перегрузитесь (с)

Комментарий

Espada
            В палату не ставят, в палату кладут. А обижаться вредно.

Комментарий

aibolit-66 В палату не ставят, в палату кладут - дык ставить-то Михайла собрался. А напоминает мне это уже не палату (с неясным номером ), а акробатический этюд. И как Вам - со мной на плечах? (благо, весу во мне мало... ) В Персонале, понимашь, карнавал, а тут - цирк
              А обижаться вредно - а это-то к кому обращено?

Комментарий

Итак, коллеги, похоже наш Док сошел с дистанции и борьба идет между строгой Espada и любимым участниками форума модератором Mishel .
                Как и ожидалось. Можно делать прогнозы.

Комментарий

Ну вот, блин, Michael что называется накаркал - айболит опять на 1-м месте!
                  Предлагаю организовать антиайболитский консорциум под лозунгом "Не отдадим ни одного голоса Айболиту-66"!!!

Комментарий

Mishel Ага, и выдвинем альтернативного кандидата по имени, напр., Бармалей-77... И пропиарим по-черному... как раз тренинг для форумян - сочетание приятного с полезным
                    Мне тут, энто, как раз дохтур нужОн. А то гриппую. И работаю, заметьте, при этом. (припадки банковского патриотизма в совокупности с пароксизмами творческого энтузиазма - во, уже брежу...)
                    Михайла! Я, кста, не строгая Espada , нефиг народ пужать! Я маленькая бедняжка!

Комментарий

2 Espada,

Ну зачем же "Бармалей-77", у нас тут Голландец есть!!! Лучшая альтернатива! Хотя не знаю как он в плане "доХтура", в этом видать он тебе не поможет! Да и говорят, что патриотизм не лечится, он только со временем забывается, вернее перетекает в другую болезнь!

Комментарий

Espada., як же не строгая?.
                        yavу так отсчитала....
                        Mishel, мда... тройка лидеров... У айболита группа поддержки хорошая... благодарные поциенты...

Комментарий

Michael yavу так отсчитала.... - обратным отСчётом? It's a final countdown... (естессно, Банкиры и Музыка on line...)
                          Ой, а слово пОциенты ты с умыслом так написал или энто... очепяточки по Фрейду? А ишшо антиресно: у дохтура эти, благодарные, - вылеченные или просто благодарные?
                          Mishel Эх ты... Нет чтоб пожалеть... конкурентку гриппозную... Дык ты что, предлагаешь лоббировать Голландца в Маркетинге? Тоже дело, канэшна, но с созданием предвыборного альтернативного кандидата - все-таки больше в рамках пиарской темы...

Комментарий

2 Espada,

Да не со злого умысла я, жалею конечно и делаю скорейшего выздоровления!!!

Ну а кас. Голландца, да неее, енто я так, пример явной альтернативы Айболиту-66! Думаю не все так страшно, надеюсь Айболит-66 не войдет даже в 3-ку лидеров ведь еще не все активные участники форума (и я в т.ч.) распределили голоса, а среди нас не так много пациентов доХтура!

Комментарий

Mishel делаю скорейшего выздоровления Ой, а как ты это делаешь? Ты, наверное, тоже скрытый дохтур...
                              А тайная альтернатива куда как прикольнее явной. От нее, от тайной-то, никто пакости не ждет. А еще... а еще... вот как возьмет Айболит, как исполнит Лебединую песню (не подумайте чего плохого - я подразумевала тактику Лебедя на "выборах сердцем" 96-го года, когда он свои голоса Ельцину отдал). Так вот, кааак отдаст дохтур все свои немеряные залежи голосов на финальном забеге любимому участниками форума модератору Mishel - и вот он-то и станет Банкиром года! А, как вам, соратники-форумяне? А то аж абыдна - патриотизм Маркетинга страдает: нет нашего человека в тройке лидеров топа...

Комментарий

2 Espada,

Упс, ну с кем не бывает то, ну ошибся - понедельник все таки, работы всегда больше чем хотелось бы! Конечно же "желаю"!!!
                                То, что нашего "выдвиженца" нет в тройке лидеров - увы, нам пока еще рано соперничать с некоторыми форумами, но всему свое время!
                                А кас. передачи голосов - хе хе, не пройдет , да и у доХтура много пациентов, но мало личных голосов в Маркетинге (что кстати и возмущает - лидирует далеко не самый активный участник нашего форума - кажется 10- 20 постингов всего).
                                Предлагаю переименовать (на время) номинацию в "Любимый пациентами менеджер 2001 года"!

Комментарий

Mishel Альтернативный вариант: Эскулап менеджмента. Он же - Анестезиолог маркетинга, он же - Патологоанатом пиара... (мдя, учитывая, что на форуме еще 2 психотерапевта, один из которых я, - картинка, однако... занимательная диагностика... )
                                  А если серьезно, кстати, по поводу активности участников форума - я вот сейчас агитацией займусь. Поскольку я, в отличие от предусмотрительного Мишеля, уже свои голоса грохнула (причем по здравому рассмотрению - в одном из случаев зря), остается только убеждать еще не проголосовавших соратников. Очень удивляюсь, что в нашей десятке оказались вообще какие-то не наши люди. Зато почему-то нет Санька (в смысле, банкира sanyek ). Вот уж по поводу кого не возникает сомнений - это его проффорум, в полном смысле слова. И с активностью, и с разумностью в порядке. Так что, господа, не нуждающиеся в лечении, - делайте свой выбор!

Комментарий

Espada Mishel, ох слышал бы вас Айболит-66... Как вы его...
                                    Espada, давай.. Прояви активность - народ не забудет тебя и проголосует за лучшего менеджера...
                                    Mishel, на твоей стороне административный ресурс. Надо его использовать... Хоть Эспада и остра на язык (не спрашивай, не пробовал) и у Доктора много поклонников, но и мы не лыком шыти.

Комментарий

__...а я просто скажу за кого я не буду голосовать:
                                      - за человека, для которго наш форум Estradная сцена и кто работает на публику, кто вместо решения практических вопросов попросу флеймит и засоряет топики.
                                      - кто некомпетентен в вопросах пластика и до сих пор не знает простейших азов: расчетов по пластику и налога с продаж.
                                      - кто неуважительно относится к участникам форума ...и ни разу не поздравил коллег с Днем рождения.
                                      __Остается только процитировать этого участника: Очень удивляюсь, что в нашей десятке оказались вообще какие-то не наши люди.

Комментарий

yava сильный спич. уважаю.
                                        если чё поправьте, писал бо не ангел Божий

Комментарий

Неее..., ну так не пойдет. Ярослав, хорош быть таким принципиальным снобом! Зря ты так!

2 Michael - а что тут такого, ну глумимся, ну с кем не бывает! И ведь по делу то глумимся, а не процесса ради! А кас. административного ресурса - ну нет, енто не для честных выборов ("Использование служебного положения в личных целях...")!

Комментарий

yava, солидно.
                                            Присоединяюсь к Shelty
                                            Серьезно.

P.S. Вот так и Голландец с Айболитом начинали...

Комментарий

yava Бурные аплодисменты. Эстрадные. И бэк-вокал фоном: "таких не берут в космонавты!" Оказывается, у нас форум по пластику. И компетентен в его вопросах только один человек, не знающий об уровнях защиты чиповых карт, зато отличающийся сильными спичами и однозначными оценками.
                                              Знаете, любезнейший, вы б народ спросили. Или темы подняли. И об уважении к форумянам, и о практической помощи. От полного цикла консультирования по созданию отдела маркетинга и связям с общественностью до оперативной информации по семинарам и конференциям. И "встряхивания" форума, который надолго замолкал. И массы практических ссылок. Да только куда уж такие вещи вспоминать, когда личный апломб обиженного г-на yava (чье хамство, если уж говорить о флейме, было куда более откровенно, чем моя "строгость", как Админ выразился) всё перевешивает. Ну что ж, успехов.
                                              Michael Espada, давай.. Прояви активность - народ не забудет тебя и проголосует за лучшего менеджера... А это уже не спич. Это из разряда призывов рыночного зазывалы... Нет, Миш, не буду я ничего проявлять. "Лучший" я или "худший", скажут люди, которые мою работу видят на практике. Это единственное, что мне действительно важно. Шоу твоих выборов уже шло 2 недели, в течение которых меня на Банкире не было (вот, кстати, оказывается, Мишелевский бёздэй пропустила). И о том, что я вообще попала в число куда-то избранных (так до сих пор и не знаю ни условий, ни призов, да и неинтересно мне это), мне сообщили братцы-челябинцы. Вот, собственно, и заглянула. Шоу и в самом деле эстрадное, достаточно посмотреть на его обсуждение в Разговорах - Боже мой, как всё серьезно, какие копья ломаются, какие люди ссорятся... Я не знаю, как Голландец с Айболитом начинали и что именно они начинали. Мне это неинтересно. Это не мое шоу, и мне, честное слово, абсолютно все равно, будут за меня голосовать или нет, я не собираюсь кого бы то ни было на это стимулировать. Посему - всё, уважаемые, мне эти пляски уже набили оскомину. Мои голоса завещаю главному позитивисту форума - г-ну yava . Пусть напоследок убедится, что я не строгая. Я практически добрая фея...

На посошок, Mishel : Миш, ты все равно лучший, какие б доктора тут не появлялись. Удачи.

Комментарий

2 Espada,

ты все равно лучший, какие б доктора тут не появлялись - а вот на это двойственный взгляд. С одной стороны хорошо конечно, но с другой уж лучше бы лучшим был не модератор, много и других достойных кандидатур!

УВАЖАЕМЫЕ,
                                                прошу все таки обратить внимание и на lottsa и на HANа и на Эспаду, да и на яву с маркетом38!!! Хотя и остальные участники зачастую не уступают никому ни в компетентности, ни в знаниях!!!
                                                Давайте все таки "выселим" Айболита-66 ну если не из первой 10-ти, то уж из 3-и точно!!!

С уважением,
                                                Mishel.

Комментарий

Mishel
                                                  А ежели еще чего про батьку услышу, кину вам гранату

Комментарий

yava
                                                    Позвольте поинтересоваться, чего это Вы так подозрительно на барышню ополчились?
                                                    - за человека, для которго наш форум Estradная сцена и кто работает на публику, кто вместо решения практических вопросов попросу флеймит и засоряет топики. Это Ваше эмоционирование напоминает мне случай, в свое время описанный в центральной прессе о любви мальчика-первокласника, которому очень нравилась девочка и не знал он как привлечь её внимание. Дык, и "ухаживал" как мог, то за косичку дёрнет, то учебником по голове треснет.... Все б ничего, но в апофеозе данного "ухаживания" он на неё чугунный утюг с 6-го этажа бросил... объект ухаживания чудом жив остался.
                                                    Вот и "терзают меня смутные сомнения" осбенно касательно кто неуважительно относится к участникам форума ...и ни разу не поздравил коллег с Днем рождения. что-то Вы за ней очень подозрительно тщательно наблюдаете.
                                                    В общем, здесь зародилось светлое, советское....
                                                    мурлык.

Shelty
                                                    И чем сильный? Вы про силу чувств?

Michael
                                                    yava, солидно.
                                                    Присоединяюсь к Shelty
                                                    Серьезно.

В чем присоединяетесь? И что серьезно?

P.S. Вот так и Голландец с Айболитом начинали... Что именно начинали эти почтенные господа? Надеюсь не ухаживания за дамами?

Да, ежели дела так и дальше пойдут, придется на маркетинге открыть темку "Юности честное зерцало".
                                                    Миш, Вы не знаете, данная вещь есть где-нибудь в сети?

мурлык

Комментарий

aibolit-66
                                                      Что и Вы не ровно дышете? )))))

Комментарий

ну и кто тут последний в очереди неровнодышаших к эспаде? я пожалуй тоже запишусь ... (Milita обещаю утюгами не кидаться)
                                                        если чё поправьте, писал бо не ангел Божий

Комментарий

Mishel yava

Сами мы не местные, хграмоте не обученые
                                                          Чукчи не писатели, чукчи - читатели.
                                                          я конечно понима., выборы-швыборы. корова на кону, на коне, под конем...
                                                          Но Вот так вот опускать друг друга не за ху...ой!.. ухо.. собачье весьма стремно. Пуркуа па, блин.
                                                          Зря вы так Ойбалита и Эспаду ровняете с плинтусом. Явот, лично, омерзительный тип, но даж на такое не способен.
                                                          Кю, Джентельмены)))

Mishel Вы ведь сами Айболита провоцировали на хамство, не так-ли?
                                                          yava а вы ваще нахамили деушке низачонипрачо

Выбираем Любимого менеджера!!!

Всеобщий Любимец, выковыривая из клыков остатки конкурентов,
                                                          прищурившись оглядывает оставшихся:

-Ну шта, мартышки!
                                                          Хвасты поджали?
                                                          PR отрыжки.
                                                          Меня не ждали?

На След покусов
                                                          Наклейтя пластырр
                                                          Таперр у вас я
                                                          Духовный пастырр

Теперр любитя
                                                          меня всеобще
                                                          Шта? не хатитя?
                                                          Хто зеся ропщет?

Шта мала крови
                                                          недавна была?
                                                          Ша не остыли
                                                          с любовна пыла?

Все ети споры -
                                                          Один пустяк.
                                                          Спускайтя шторы.
                                                          И всем ништяк.

Прикройтя ротик!
                                                          Отставить ропот!
                                                          Тово хта против
                                                          кусю за .... пятку..

Всеобщий фискульприфетт!!!
                                                          )))
                                                          Тексты размещенные на банкире не являются окончательными и в дальнейшем, часто подвергаются переработке. Всё есть тут: =http://stihi.ru/author.html?mic29=
                                                          Mic29 и Собака

Комментарий

2 Mic29,

Ну уж на хамство я точно не провоцировал!
                                                            Да и выше я уже написал: "Я не "против" Айболита 66, я "за" остальных участников"!!!
                                                            Хотя безусловно мне чуждо видеть в лидерах далеко не самого активного участника форума (будь то Айболит или кто другой, тут ничего личного к Айболиту нет)!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X