25 сентября, понедельник 10:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оффшорные банки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оффшорные банки

2 katien:
    1). Искренне надеюсь, что Вы - не сотрудник PR-службы этого банка.
    2). Что мы знаем про этот банк, кроме рекламного бла-бла-бла на его сайте? Каковы его активы? Как они размещены? Чем они гарантированы? Где я буду искать свои деньги, когда в один прекрасный день вместо их страницы увижу "HTTP 404 error"?
    3). Чем он так уж удобен российскому гражданину, если деньги положить туда можно только через SWIFT transfer или wire transfer?

Уважаемый alexve,

1. Я-то, конечно, не сотрудник данной службы, но имею там счет, и не один. Мне, например, очень удобно.

2. Давайте это спросим у них. Насчет размещений вроде у них написано, что в рискованные операции наши деньги не вкладывают. Будем надеятся. А что, Вам нужны крутые филиалы до небес? Как у "Империала"? Все проблемы уже решаются по Интернету.

3. А тем, что до 2000 долларов в день переводить можно даже из совка. А так как я живу не в России, мне то уж как раз и можно. И ОЧЕНЬ УДОБНО!

Комментарий

2 alexve

Вообще-то и наша уважаемая katien из Венгрии, и банк там же региональное представительство имеет...

А по поводу всего прочего - цены они, конечно, заломили... В Латвии и то дешевле
      Praemonitus, Praemunitus... Другими словами, Знание - Сила.

Комментарий

Уважаемый alexve,

Да, я из Венгрии и не скрываю этого. И про представительство Банка знаю и была там не раз. Хорошие люди. И на русском представитель их говорит, хотя и не русский. Так что СОВЕТУЮ!

Да, уважаемый, это не Вы ли тут прямой рекламой латвийских банков занимаетесь? А из какого Вы Банка? Насчет тарифов, я не думаю, что там все это дешевле. Открытие счета 100 баксов как минимум.

Короче, мнение Ваше ясно. Берите пример с конкурентов!

С уважением,

Комментарий

Здравствуйте!

Зайдите на сайт Лоял Банка www.loyalbank.com - новый быстроразвивающийся оффшорный Интернет-Банк. Что Вы думаете?
          Для себя я определила следующие преимущества:
          - присутствие для открытия счета необязательно
          - выдается дебетовая карточка Maestro/ Cirrus за 20 долларов и код к Интернет-банку для просмотра операций и баланса по счету
          - Вы также можете заказать прибор Диджипасс - при этом выполнять все операции по счету (денежные переводы, открытие депозитных счетов) совершенно безопасно! Это стоит 60 долларов
          - Также имеется ТелеБанк на русском языке - можете с прибором Диджипасс управлять счетом по телефону (когда нет Интернета).
          - Пока их сайт на английском, но Банк планирует поставить русскую версию к концу мая (Интернет-банк также будет на русском!)
          - Тарифы самые минимальные по сравнению с другими оффшорными Интернет-банками
          - Убеждена, что у них это все безопасно!

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

------------------
          Katie

Комментарий

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>Открытие счета 100 баксов как минимум. [/quote]Кто Вам, уважаемая, такую чушь сказал? Насколько мне известно, такие расценки только у двух Латвийских банков на открытие корпоративного счета (+, кажется, договор на персональное обслуживание). Как правило, даже для нерезидента вполне будет достаточно от 10 до 50 (тоже редкий случай) долларов США. Это раз. Во-вторых,
            BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>Да, уважаемый, это не Вы ли тут прямой рекламой латвийских банков занимаетесь? А из какого Вы Банка? [/quote]Ну и из каких соображений я бы стал распинаться ради 20 Латвийских банков, из которых я работаю только в одном К тому же, если даже говорить о рекламе чьих-либо услуг, меня, естественно, интересуют новые (притом - "качественные") клиенты для банка - однако - в количестве, выраженном как минимум трехзначной цифрой, так что форум для этого вряд ли подходит, здесь я, можно сказать, отдыхаю от трудовых будней

Комментарий

Господа зайдите www.amoko-bank.com не буду рекламировать, работаю с ним два года, проходят большие обороты

Комментарий

Тоже прибалты

Комментарий

Maestro: Ага, прибалты, под Парексом сидят

Комментарий

BLOCKQUOTE>font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:/font>HR>отправила katien
                    - Вы также можете заказать прибор Диджипасс - при этом выполнять все операции по счету (денежные переводы, открытие депозитных счетов) совершенно безопасно![/quote]

О "совершенной безопасности" решений в области Интернет-Банкинга на базе девайсов Digipass компании VASCO может писать (утверждать) только человек, начитавшийся рекламных материалов данной компании и ничего не смыслящий в технических вопросах. А вот когда глубоко погрузишься в технические особенности решений на базе Digipass, приходишь к пониманию, что ситуация совершенно противоположная.

С уважением, Репан Димитрий
                    Компания "БИФИТ"
                    С уважением, Репан Димитрий
                    Компания "БИФИТ" - www.bifit.com

Комментарий

Уважаемый Димитрий,

Если Вы считаете, что использование данных приборов является небезопасным способом для идентификации клиентов, прошу Вас изложить Вашу точку зрения касательно данного вопроса. На сегодняшний день я считаю данный способ идентификации наиболее совершенным. Что же по Вашему мнению является лучше этого? То, что предлагает Ваша компания? И какие банки пользуются этим? Может мне понравится?

Комментарий

to Katien

Да пиарет человек, неужели не понятно
                        WBR
                        serg

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X