24 ноября, пятница 13:57
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Message Partner *.out

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Message Partner *.out

Привет всем,

В SWIFTAlliance Workstation (5.0, 5020, 5030) создал MP, который должен выводит сообщений в файл, при запуске запрашивает имя par-файла а при вводе * выдает сообщение Error deleting file C:\TEMP\* Error 123, а при вводе допустим 1.txt создает без проблем и out-файл тоже создается.

Спасибо.

Nikolay80
    А в чем вопрос-то? Почему ошибка при вводе звездочки?
    Очевидно, где-то внутри message partner перед процедурой создания файла зашита процедура проверки наличия введенного файла и его удаления; звездочку она, видимо, не воспринимает (что разумно: ибо как ее интерпретировать без возможной неоднозначности?) и требует явного указания имени файла.
    Или Вас что-то другое интересует?

Комментарий

Не только при вводе * но и *.* оно выдает такое сообщение. Или же в Ws при каждом запуске Mp нужно вручную ввести имя файла.

Комментарий

Nikolay80
        Не только при вводе * но и *.* оно выдает такое сообщение
        А разве это не логично? Если я правильно понимаю, вводимая информация означает имя файла, который нужно в итоге создать? Так естественно же, что всякие звездочки не воспринимаются.
        Вводите имя явно.

Комментарий

Меня интересует то, как с Ws выводит сообщения в файл (я создал Mp при каждом запуске нужно-ли указать имя файла) и как выгрузить Bic в текстовый файл с сервера?

Спасибо.

Комментарий

Nikolay80
            как с Ws выводит сообщения в файл (я создал Mp при каждом запуске нужно-ли указать имя файла)
            Странный какой-то message parnter у Вас... Проверил я свои на всякий случай: после пути стоит звездочка, но мои-то меня при каждом запуске ни о чем не спрашивают, а файлы создают сами...
            выгрузить Bic в текстовый файл с сервера?
            Имеются в виду BICи банков, загружаемые ежеквартально с CD?
            В свое время мне проще всего оказалось скопировать их непосредственно с CD, а потом с помощью простенькой программки преобразовать в базу данных нужной структуры...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X