21 ноября, вторник 05:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Выбираем Золотого пользователя - 2017

2 из 2 < >

Выбираем Золотого модератора - 2017

Показать больше
Показать меньше

Думы о форексе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Думы о форексе

Уважаемые Банкиры!
    Мне, как непрофессионалу, желающему, простите за высокопарность, начать работать на FOREX, очень трудно определиться с выбором компании, предоставляющей услуги интернет-тейдинга в этом направлении, тем более, что речь скорее пойдет о так называемом минифорексе.
    Для меня идеально подошли бы условия:
    1 возможность стать клиентом при небольшом депозите, скажем в 1000$
    2 работая с кредитным плечом 1:100, оперировать крошечными лотами от 10000 до 50000
    3 и видимо не плохо было бы работать не с диллинговым центром, а на прямую с маркет-мейкером
    Я надеюсь, что кто-нибудь из искушенных в этом вопросе участников форума найдет возможность помочь мне, ответив на мой вопрос.

ps. Не поделитесь ли мнением о компании "сидящей" на сайте www.forex

Приветствую ..... Сам я не банкир но на forex работаю чуть меньше года и с мизирными лотами... бывают дни хорошие а бывают не очень ... работаю с Форекс-клубом через их банк ... могу дать ссылку

Комментарий

А можете мне тоже подсказать?И есть вопрос, как получить с этого субсчета дилингового центра деньги на свой расчетный?Заранее спасибоironin3@zmail.ru

Комментарий

Господа!

Поделитесь, пожалуйста, информацией о компании FTBN.COM (Financial Trading & Betting Network). Принцип работы не нов, но интересен и сама система очень грамотно и просто выстроена.

Приветствуются любые новости: и хорошие и плохие, если есть.

Комментарий

Сообщение от Unregistered
          Приветствую ..... Сам я не банкир но на forex работаю чуть меньше года и с мизирными лотами... бывают дни хорошие а бывают не очень ... работаю с Форекс-клубом через их банк ... могу дать ссылку
          Я тоже с ними работаю, капитал не большой, это хоби скорее, взлеты падения. ссылка www.fxclub.org

Комментарий

Не ходите дети в Африку гулять...Эт я о Форексе

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X