18 декабря, понедельник 11:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RBS - платежная система в Интернет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RBS - платежная система в Интернет

Что лучше RBS или Assist?

Я бы не стал так ставить вопрос. РБС создавался как поставщик технологического сервиса интернет-эквайринга для конкретного банка. В процессе эволюции бизнес-целей он сам стал предоставлять услуги по интернет-эквайрингу. На сегодня эти компании технологически похожи, но исповедуют разную идеологию как в отношении предоставляемых услуг так и по ведению бизнеса.
    CRM

Комментарий

All Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт RBS. Не нашел ...

Нашел! Кому потребуется см. ссылку http://www.paymentgate.ru/
      Последний раз редактировалось Zepp; 25.01.2002, 10:40.

Комментарий

А есть тут кто-нибудь, кто пользовался RBS?
        Опишите, пожалуйста, впечатления

Комментарий

Вопрос особенно актуален в свете сегодняшних публикаций "Коммерсант", да?
          Я бы не стал хоронить SET и альтернативы пока не наблюдается (3D Secure, UCAF ???????). Ну а кто считает процедуру громоздкой, может MIA SET использовать. В этом случае от кардхолдера сертификата не требуется.

Комментарий

Ill
            Я бы не стал хоронить SET -- Вам и не надо: его успешно похоронила Виза.

Комментарий

Услуга существует. И это действительно безопасно. И Visa не объявляла о прекращении приема SET- transaction. Именно это я и имел ввиду.

Комментарий

Кстати, а кто-нибудь может рассказать о уже реализованных проектах по 3D Secure или UCAF? Какой софт поддерживает эти протоколы?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X