Bankir.Ru
21 января, суббота 16:16

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Внеочередная встреча региональных пластиковых банкиров в Москве...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Внеочередная встреча региональных пластиковых банкиров в Москве...

Приветствую всех и спешу сообщить, что следующая неделя дает нам возможность встретиться снова .
    В это время одна уз уважаемых всеми МПС проводит семинары в Москве и на нее приедут достаточно много специалистов из регионов: Питер, Челябинск, Казахстан, Украина...
    Есть идея организовать их встречу с московской пластиковой общественностью.
    Предлагаю обсудить даты 25-26 сентября.
    В теме про сибирско-уральскую встречу видела, что-то кто-то из Уфы будет в это время в Москве. Присоединяйтесь! Если еще кто сможет приурочить командировку/поездку - будем рады
    GAMMI

GAMMI Да я буду в Москве с 23-29 сентября. Буду рад.
    Эквайер

Комментарий

Отличная идея, но встречаться нужно только в том заведении, где принимают карты.

Комментарий

я готов присоедениться в любую из дат)))

Комментарий

cardmen
          Если у Вас на примете есть такое заведение - "огласите весь список "!

Уважаемые ALL можно высказываться на тему дат (выбор небольшой) и заведений (здесь простора больше, но надо учитывать специфику встреч).
          GAMMI

Комментарий

Yes, yes. Я за. В любой день.
            Юр пошли, я новые штаны купил, может отомстишь (т.е. обновишь).

Комментарий

ToAll
              Раз возникли тема заведений и карт...
              А как решается вопрос с чаевыми при оплате в кабаках картами?
              Все равно без нала не обойтись я так понимаю... или в счет включают?

Комментарий

Альтер на слипе пишется от руки - "tips 5.00 usd", и все довольны. Если POS - с этим сложнее, хотя и на чеке можно то же самое написать. Как магазин с процессингом договорится (у нас, например, POSовская операция уходит автоматом на сумму авторизации) - их проблема. Многие эту проблему решить не могут - сам сталкивался с ситуацией, когда официант со слезами на глазах говорит, что они чаевые в электронном виде принять не могут... Чтобы облегчить жизнь, можно tipsы на счете написать - пусть авторизовывают сразу с учетом чаевых. А потом - чарджбэк!
                Ema Nymton Гм... штаны, говоришь... А что, это дело!
                Yak

Комментарий

Ни на одной встрече не был
                  Может как нибудь в субботу?

Комментарий

Поскольку возражений ни против одной даты нет, то предлагаю остановиться на 26 сентября.
                    Прошу модератора добавить эту дату в заголовок темы .

За ближайшие 2 дня - четверг и пятницу надо определиться с местом, чтобы отъезжающие из дальних краев могли узнать заранее о времени и месте.

Прошу Ema Nymton по традиции организовать регистрацию

GAMMI
                    GAMMI

Комментарий

) Кажется, у Марко появились конкуренты (в плане организации встреч "пластиков")
                      Ирина.

Комментарий

2 ALL
                        IMHO.
                        Я думаю регистрация не потребуется. Все приходят сами как всегда в "Версай". Они нас уже знают в лицо.
                        Тусовка внеочередная и многие не готовы, зал заказывать не будем, но места хватит всем (не первый раз неформал).
                        Однако у некоторых членов форума есть друг к другу определенный интерес (не подумайте плохого), и в связи с этим собссно и повод. Плюс еще семинар, о ктором я честно не знаю.
                        Всем добро пожаловать.

Итак 26 сентября к 19:00 "Версай".
                        Возражений нет?
                        Нет.
                        Я так и думал.

зы. Саш. Тебя хотели видеть в прошлый раз, не пропусти.

Комментарий

RussCom
                          Ирина, привет, вливайся!

Марко вне конкуренции!!!
                          И его дар очень бы пригодился... Жаль, что он сейчас в подпольи !

ALL
                          Действительно, многим посетителям этого форума приятно встречаться друг с другом в реале )
                          Именно поэтому сейчас основная идея не рекламная акция, а личное общение.
                          GAMMI

Комментарий

Я иду.
                            Уже несколько стрелок забил.

Комментарий

не могли бы расказать как добраться до "Версай".
                              Хотим поучаствовать, поскольку имеем непосредственное отношение к пластику.

Комментарий

2 RussCom

Иринка, я наоборот рад, что есть люди, которые возьмутся за организацию данной внеочередной встречи пластиков... Кстати, не хотела бы Ты тоже поучаствовать в этом? В прошлый раз Ты приняла такое непосредственное участие в организации встечи, что конечный результат Твоих усилий был оценен многими весьма высоко...

2 аll

Визовские семинары проходят в Москве не так часто, как хотелось бы. Соответственно для многих ''пластиков'' из регионов это порой единственная возможность побывать в Москве в рамках своей работы. Естественно, что было бы замечательно совместить приятное с полезным и дать возможность многим людям попасть на встречи ''пластиков'' в Москве. Тем более, что желание у регионщиков есть и оочень большое...

Поэтому я полностью за то, чтобы в этот день (26 сентября) провести внеочередную ''пластиковую'' встречу. Естественно, что на ней не будет так много народа, как на прошедшей четвертой встрече ''пластиков'' в Москве, которая проходила в начале сентября. Тогда нас было под 90 человек...

Мне кажется, что сейчас будет максимум человек 30. Ну может чуть больше... Но зато в этом то и есть кайф. В узком кругу можно обсудить те вещи, которые в большом просто нереально... Тем более, что ожидается много новых людей из регионов. А им есть, что рассказать....

В общем, наверное, думаю что не стоит активно рекламировать эту ''пластиковую'' встречу, в силу ее специфики и внеочередности. Но уж 5 ую встречу ''пластиков'' мы проанонсируем по полной программе...

Тем не менее это не значит, что эта внеочередная встреча только для избранных. Как обычно, у нас ведь нет запретов и, мне кажется, что придут все те, кому интересно...

С уважением, Марко

Комментарий

адрес: Малый Гнездниковский переулок 12/27 стр. 3

Но удобнее пройти со стороны Леонтьевского переулка. Там же, кстати и заезд для машин. Заезд, со стороны Малого Гнездниковского переулка не возможен.

Комментарий

To Марко и GAMMI:

Я бы с огромным удовольствием поприсутствовала, но, к сожалению, сама в этот день буду в Новосибирске на почти подобном мероприятии. Я думаю, что кто-нибудь из моих ребят будет...

С уважением,
                                    Ирина.

Комментарий

Лига Чемпионов 26-го ведь! Побойтесь Бога!!!

Комментарий

Так будет встреча то?

Комментарий

Я буду

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X