24 февраля, суббота 03:40
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Предложение по Урало-Сибирской встрече - за/против

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Предложение по Урало-Сибирской встрече - за/против

Уважаемые коллеги!
    От лица Екатеринбургских "пластиков" хочу поинтересоваться у соседей: есть ли интерес в совместной неформальной встрече (предположим, в октябре)?
    Формат и место/время проведения - обсуждаемы.
    19
    Да, интересно - я бы поучаствовал (-а)
    73.68%
    14
    Не знаю
    15.79%
    3
    Нет, не интересно
    10.53%
    2

Срок опроса истёк.

2 Bad
    Мы как собираться в России на "пластиковые" пьянки будем: по федеральным округам? или как VISA: USA, CEMEA, Asia Pacific? ... типа Поволжье, Урал, Сибирь?
    Предлагаю: чтобы не гнуть вертикаль власти, выстраиваемую нашим президентом, собираться только в пределах федеральных округов. А точнее в их столицах. А еще точнее в Ебурге
    Формат-неформальный.

Комментарий

2 ALL
      Встреча должна быть в Е-бурге, хотя бы потому, что мы (Е-буржцы) на данный момент наиболее организованные, не в обиду будь сказано соседям. А встречаться надо в городе, в кафе и тд, а не на природе. По итогам этой будущей встречи и станет понятно, надо ли и можно ли на природу выехать таким расширенным составом.

Комментарий

ParteiGenosse
        И как ты это себе представляешь? Ты бы поехал, к примеру, в Тюмень на вечерок в кафешке посидеть, даже в интересной компании?
        Я вполне допускаю, что ничего и не получится , поэтому и предложил заранее опрос, но предлагать-то надо разумные формы.
        Я исхожу из следующего:
        1. Временной интервал - суббота+воскресенье
        2. У потенциальных гостей не должно быть проблем с "жильем"
        3. Затраты должны быть разумными
        4. Приоритет должен быть отдан информативному профессиональному общению в неофициальной обстановке; развлечения - опциональны, но безусловно доступны.
        5. Необходима определенная организация этого самого общения, по крайней мере на начальном этапе.

Всему этому может соответствовать только база вблизи города, но более комфортабельная (больше возможностей выбора). Это я так думаю - понятное дело.

Да ... вот и сам засомневался ...

Комментарий

Bad,

валенки с собой брать или на месте выдадите?!))))))
          гы - пятая буква украИНЬского алфавита, а г(ы)арг(ы)ара совсем не северная птица , а сварлива жинка!.......................И не надо гы-гы (жу-жу - пер. АНвтора..........

Комментарий

А у меня есть валенки
            Большие, высокие и лохматые. ВЕЩЬ.

Комментарий

Валенки, конечно брать.... Но главное не танцевать и белого не надевать!

Предлагаю поставит всем на компы видео-камеры и провести виртуальную встречу!
              С уважением, Asman :nunu:

Комментарий

Asman,

а ышо стереочки разадать и бумбоксы саунд сюрраунд!))))))

Клипы из Плейбоя в эфир не пущать!))))
                гы - пятая буква украИНЬского алфавита, а г(ы)арг(ы)ара совсем не северная птица , а сварлива жинка!.......................И не надо гы-гы (жу-жу - пер. АНвтора..........

Комментарий

Konsull
                  Ага, и титры внизу пустить у кого ни саунда ни сюрраунда нет…
                  …или как на MTV в «Дневном капризе» чат казать в он-лайне!
                  С уважением, Asman :nunu:

Комментарий

4 Bad&ALL
                    "...ты бы поехал, к примеру, в Тюмень на вечерок в кафешке посидеть, даже в интересной компании?..."
                    На вечер не хочется, согласен-как и когда ( а главное куда ) можно уехать после такой встречи, непонятно. Выяснится утром-это город Петроград.
                    Все п.п. 1-5 разумны. Но если нас наберется 20, 30 чел, то какой несчастный из нас на базе будет заниматься изготовлением пищи для этой толп ? Можно найти базу с пищей ( буфетом и тд ), без базаров, но тогда п.п. 3 скорее всего невыполним. Жрать дешевые пельмени и пирожки можно, но неохота. А приличная пища на воздухе за городом должна стоить относительно недешево. Можно попытаться позондировать цены, но тот же Sterh, я уверен, не сможет вспомнить, чего он платил на Самоцветах, или где там еще, за пищу и тд.
                    Есть другой вариант : совместить кафе с базой.
                    Тогда м.б ( ! ) выполнится 3 п.п., но уж точно выполнится п.п. 4 и 5.
                    !Oleg был прав-все закончится банальной или небанальной, но пьянкой. Т.к. домой ехать не надо, можно и оттянуться. Что само по себе совсем не есть плохо.
                    А поев нормально в кафе, можно уже особо не задумываться о ценах в базном буфете.
                    Один вопрос с доставкой. Организовать-то проблем нет. Нанять микровтобус и всех доставят от кафе на базу, а днем отвезут обратно в город или там на вокзалы-это не Москва, все относительно рядом. И стоить это будет недорого. Основной вопрос- время обратного отъезда, критичное и разное для иногородних. У кого-то поезд утром, у кого-то днем и тд, понятно, в общем.
                    Ну и вопрос с выпивкой. Если ее нет на базе, то с собой, если есть, то вариант "по желанию-с собой или в баре" не канает, сами понимаете почему.
                    Но если кто знает места, где может поместиться орава в 20-30 чел и там еще недорого и хорошо готовят и наливают недорого и приличное - сообщайте.

Комментарий

Ema Nymton
                      Это, по-моему, бахилы называется - из собаки их делают.
                      Но ВЕЩЬ, согласен. Привезете поносить чуток ?

Комментарий

ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ В УФЕ (Ну или в Москве период с 23 по 28 сентября)
                        Эквайер

Комментарий

Я нажал пипку номер один.
                          Но это только желание.
                          2 ParteiGenosse
                          Собаки ни при чем. Это настоящие ВАЛЕНКИ, выше колен, с разрезом сзади, черные, из настоящей овцы, ручной выделки, с палец толщиной.

зы. Жаль галоши в Москве не продают.

Комментарий

2 EmaNymton
                            >Жаль галоши в Москве не продают
                            Ваше горе поправимо. Сапоги то в Москве продают? Так вот... берете сапожки на размер меньше и отрезаете голенища. Усе Cамый шик будет если сапожки будет женские и какиеньть навороченные от Гуччи аль Кардена.

Комментарий

ParteiGenosse&Bad
                              Народ на форум в валенках приедет со своим самогоном
                              Уже можно предположить типовой сценарий развития событий... Концентрация больше 30 человек на туристической базе (потенциально активных и романтически настроенных) - угроза деловой репутации организаторов массовки.
                              Есть предложение придать всему этому вид официального семинара, проплатить взносы, скажем в 100 у.е. через какую-нибудь фирму (Геннадич, что скажешь?). Всем отметить командировочные и раздать план семинара для отчета перед бухгалтерией. Тогда решаются все пункты 1-5.

Комментарий

Bad, коварный!
                                Где же обещанные картинки?

Комментарий

Дед Мороз
                                  Где ж ты такие сапоги видел чтоб на валенки налезли.
                                  У них же наружний размер как минимум 60.

Комментарий

Ema Nymton
                                    У Дедов Морозов еще не такие размеры ...

AllG
                                    Коварный, конечно . А кто над Геннадьевной прикалывался?! То-то.
                                    Ежели простит, то пришлю.

eaks
                                    В Е-бурге участвуют во встречах 10-15 банков, ГУ ЦБ, пара фирм - А В УФЕ?
                                    Я-то и съездил бы, а остальные? Группа "Аккорд" с Башкредом дружит - это понятно, Сбер со Сбером (ну не дружит, а связан по вертикали), а остальные?
                                    Я не очень знаю кто у вас еще на пластиковом рынке представлен, sorry.

ParteiGenosse
                                    Дим, погоди конкретику обсуждать. Глобальный вопрос в другом - А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ЭТОМ? Соседи-то молчат (или прикалываются ), по существу еще никто не ответил. Подождем.

Комментарий

Bad
                                      Можно и подождать, но фактически, судя по постингу, интерес наших урало-сибирских коллег к встрече в Екатеринбурге стремиться к нулю. К СОЖАЛЕНИЮ. Между тем было бы недурственно повстречаться с коллегами например из Челябинска, Перьми. Там в Челябинвесте, Челинде, Дорожнике, Пермкредите есть замечательные люди,. Тут тебе и Корона, и МПС.

Комментарий

2 Ema
                                        >У них же наружний размер как минимум 60.
                                        Неужели кооператоры не наладили выпуск женских сапожек больших размеров... так скажем для трансвеститов. В Москве говорят это до сих пор модно

Комментарий

mrHem
                                          Согласен. Мне также было бы весьма интересно пообщаться с коллегами прежде всего из Перми (я, кстати, сам пермяк), Челябинска, Тюмени ...
                                          Но их не слышно

Комментарий

Bad Межпромбанк, Социнвестбанк, ЖД банк, Башпромбанк, Сбербанк, Башкредитбанк, Альфабанк, ГРУППА ВОСХОД, фирмы продающие все для карт и еще много кого забыл
                                            Эквайер

Комментарий

eaks
                                              Спасибо. Вы-то, как я помню, вроде из СБ, а остальной народ, однако, молчит.
                                              Как у вас с общением между банками в условиях гегемонии Башкреда?
                                              Я супротив них ничего не имею, да и пиво пил с некоторыми товарищами (давно правда), однакож мне кажется, что в этих условиях РАВНОПРАВНОЕ общение "пластиков" затруднительно. Я ошибаюсь? Буду рад, если ошибаюсь.
                                              А вообще, приезжайте в наш окружной в командировку (мы их тут попросим посодействовать) - вот и встретимся

Комментарий

Bad
                                                Может быть народ и проявил бы интерес к нашей партии, но он не заглядывает на форум поэтому не в курсе событий. А если все-таки устроить семинар и разослать всем приглашения (см. предыдущее сообщение)?

Комментарий

eaks
                                                  Нескромный вопрос : А Вы сами-то в Уфе хоть раз собиралиь сколь-нибудь большим пластиковым коллективом на подобные ( московскиим или нашим ) встречи ? Список банков и мы можем выкатить ( даже и в наших мелких городках )-по самые сапоги, а что толку-то !
                                                  Дело не в величине списка, а в организованности членов этого списка.
                                                  AllG
                                                  "....вид официального семинара"
                                                  Интересная мысль !
                                                  Тогда, действительно решается многое.Только службы банковского Безо наверняка наш базар фильтруют. Поэтому наш ответ Чемберлену: Не дадим превратить банальную пьянку в официальное мероприятие !
                                                  Хотя подумать об этом стоит.
                                                  Ema Nymton
                                                  Меня смутило слово "лохматые".
                                                  Больше не буду мешать наслаждаться процессом обладания НАСТОЯЩИХ ВАЛЕНОК !
                                                  Да, а у кого у вас в Москве есть-таки настоящие ГАЛОШИ ?
                                                  Откликнитесь !
                                                  Познакомиться бы тоже с этим счастливым обладателем.
                                                  Приехали бы к нам парой. Можно ведь и по-очереди гулять в полном комплекте : ВАЛЕНКИ+ГАЛОШИ.
                                                  mrHem
                                                  А может в Челябинск позвонить конкретным людям ?
                                                  ЧЕЛЯБИНСК, если читаете эту тему, откликнитесь !!!!
                                                  Пермь и Черт-те-Чо уже в курсе.
                                                  Bad
                                                  "...чего конкретику обсуждать...".
                                                  Я тебе так скажу, что интерес в ПРИНЦИПЕ у всех есть, даже у тех, кто говорит сейчас уверенно, что ему это неинтересно.
                                                  Стоит бросить клич : Мужики, все! Ждем в 19-00 там-то, как не пробиться будет ! Роэтому надо хоть как-то озвучить тему, пааааанимаешь ?

Комментарий

Bad

Ежели простит, то пришлю
                                                    Это не прикол, а большое и светлое чувство. А что, там, кроме тех двух, приличных картинок нет?

Комментарий

2 All
                                                      Господа !
                                                      А Вы не просто посещайте тему и/или прикалываясь, а чего-нибудь конкретное хоть скажите, что ли ?
                                                      Вот eaks- сразу быка за рога - Все в УФУ !

Комментарий

ParteiGenosse,

а мож корову за хвост луче?!)))))))

Комментарий

Интересно, когда модератор обратит внимание на удивительно содержательный постинг от Konsull?

Комментарий

Konsull
                                                            >а мож корову за хвост луче?!)))))))
                                                            ParteiGenosse иммет некоторое лингвистическое отношение к коровам... но хвоста у него я не наблюдал

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X