Bankir.Ru
25 января, среда 02:22

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Implem. plan

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Implem. plan

Посоветуйте, пожалуйста,
    Как можно "попросить" Европэй ускорить процесс подготовки Implem. Plan. Ссылаются на проблемы с выделением канала.

Заранее благодарен,
    Тоха

У них, как правило, уже есть разблюдовка всяких планов и Вас ставят в очередь.
    Однако, по каким либо причинам может появиться окно (кто-то отказался или у кого-то не срослось).
    Попросить можно, а вдруг окошко появится.
    Сейчас они в отпусках, это тоже надо учесть.

Комментарий

Tahir

Насколько я знаю банков членов ЕPI в Ташкенте нет и сейчас коммуникационщики решают проблему, как работать со страной. Дело это не простое и по тому долгое. Что бы ускорить процесс можно попредлагать свои варианты подключения.

Андрей

Комментарий

2 Andrei_T

>Насколько я знаю банков членов ЕPI в Ташкенте нет

А как же AAB Uzbekistan?

Комментарий

SignOff

Так может уважаемый Tahir как раз оттуда, вот и разделяет все трудности первопроходца.

Андрей

Комментарий

Andrei_T Ты - великолепен! Нет, чтобы сказать человеку - "ну ладно, раз так нужно ускориться - не пойду сегодня пиво пить, поработаю над вашим планом..."
            Шутка, не сердись!

Три ку!
            Yak

Комментарий

В настоящее время в Ташкенте два члена Европэй Интернэшнл. Мы начинаем работать. А Европэй уже который месяц ссылается на проблему с поиском провайдера. Может быть кто-нибудь сможет мне толково разъяснить в чем же все таким заключается эта проблема?

Комментарий

Tahir

Дело в том что сам Europay линии не тянет, а пользуется услугами двух глобальных операторов, которые в свою очередь и ищут локальных провайдеров для подключения к сети. Трудно сказать, что там конкретно происходит так как Узбекистан управляется Турецким офисом Europay. Попробуйте туда постучаться. Думаю, что с провайдерами не густо.

Андрей

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X