17 февраля, суббота 22:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть

Приглашаем всех желающих на конференцию Bankir.ru о проблемах взаимодействия банков и МСБ

Показать больше
Показать меньше

Золотая Корона. Вопросы.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Золотая Корона. Вопросы.

Уважаемые господа!
    Прошу вашей помощи. Интересует , необходим анализ технологических решений. Не хочу затевать дискуссия по поводу плюсов и минусов самой системы, лишь прошу окозать помощь дабы разобраться в технологических особенностях организации системы. Какие программные продукты стоят у эмитента/эквайрера, какое терминальное оборудование используется, как организованы взаиморасчеты между участниками системы,как обстоят дела с приемом международных карт, что думают специалисты о перспективах проектов VSDC / MChip в разрезе приема в системе Золотая корона?
    Спасибо заранее за любую информацию опубликованную публично и переданную мне посредством электрической почты!

Что никто не может высказаться?

Комментарий

А Вам это зачем, курсовик пишете?

Если по делу, то лучше всего Корону знает сама Корона - www.korona.net. Лучше всего свой банк знаете Вы. Вот и потолкуйте.

Посредники-то зачем нужны - со свечкой постоять?

С уважением,
      Павел

С уважением,
      Павел

Комментарий

2 Smart !!!
        Аж 90 кило картинка. Издеваесси?

Комментарий

Ema Nymton Поговорите с Дробышевым. Максим, несмотря на то что работает в системе, отличается достаточной объективностью и на Ваши вопросы ответит вполне профессинально.

Комментарий

Smart

Комментарий

Accounter Слушаюсь!)))
              Вопросы просто для того чтоб иметь общую картину, на скоко вы знаете я в банке вообще не работаю, а с представителями Короны безусловно буду общаться, пока просто впитываю информацию, любую)

Комментарий

Smart
                В предыдущем сообщении забыл смайлик поставить. Извини.
                А если и далее хочешь "шершавым языком плаката", то бери их отсюда - http://poster.genstab.ru там объемы меньше.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X