Bankir.Ru
23 февраля, четверг 23:52

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

Странная запись в отчете по карте..

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Странная запись в отчете по карте..

Недавно получил свой первый месячный отчет по карточке (не знаю точное название, ну, вообщем, распечатка операций по карте за месяц ).
    Использовал карту пока только один раз - совершил покупку на Озоне(интернет магазин). Всем доволен, сняли ровно столько, сколько полагается, но есть одно но... В распечатке эта операция проходит как: "Списание процентов за неразрешенный овердрафт"... В точности формулировки не уверен, по памяти пишу, но смысл сохранился. Я сразу этого не заметил, смотрел только на цифры, и только потом понял, почему девушка в банке, когда рассказывала мне как правильно понимать эту распечатку, сказала, что это наверное плата за обслуживание карты, но когда я сказал, что это была покупка, она удивилась, но промолчала... (кстати это в сбербанке, довольно мило со мной возятся и все рассказывают, жалко только, что я знаю, благодаря этому форуму, гораздо больше чем они )
    Так вот, нужно ли мне идти в банк и что-то предпринимать по этому поводу ? Не скажется ли это как-то отрицательно на моей банковской хистори (мало ли что подумают, почитав такую строчку) ?

С уважением,
    Андрей.

Deer
    Скорее всего какая-либо кривизна в ПО банка, готовящем выписки. В принципе можно переговорить в филиале при случае, но волноваться по-моему не стоит.

Комментарий

Если знаете, а к какой платежной системе принадлежит ваша карта?

Комментарий

Сумма покупки сошлась с суммой по выписке?
        Если сошлась по Dmitry_L пожалуй прав.
        Если не сошлась, то у тебя действительно был овердрафт, такое случается если в Сбербанке напортачили, и операцию получения карты, провели раньше чем пополнение.

Комментарий

Карта MC/EC Mass.
          Сумма сошлась до копейки, остаток на счету тоже правильный и еще приличный.

Спасибо за ответы.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X