Bankir.Ru
23 января, понедельник 19:55

Объявление

Свернуть

Конференция «Банки и МСБ. Перезагрузка отношений»

Показать больше
Показать меньше

1 ОВК?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 1 ОВК?

Дамы и господа! Приглашают туда работать в один из Бизнес-Центров нач. отдела пластика. Стоит ли? А то сомнения берут. Уходил я от туда операционистом сразу после кризиса.

2 Andrew_K

Андрей, а кто начальником планируется? И что такое Бизнес-Центр? Раньше такой единицы не было.

Комментарий

SignOff информация в B-mail

Комментарий

Andrew_K ну если тебе нравиться структура СТБ и ОРС то могешь попробовать, но вообще у них несколько странный подход к пластику))) С клиента за покупки в чужих терминалах берут комиссию)))

Комментарий

вообще у них несколько странный подход к пластику))) С клиента за покупки в чужих терминалах берут комиссию)))
          Когда берут любую комиссия - это всегда тяжело. И лучше бы этого не было. Единственное, что облегчает жизнь - это размер самой комиссии. С меня берут 0,4% от суммы покупки. Так, купишь в супермаркете продуктов рублей на 300 и отвалишь за это 1 руб. 20 коп. Так в месяц рублей 25 наберется.)

Комментарий

добрый день, Smart,Andrew_K. Такие фишки как плата за безналичные операции встречается не только в 1ОВК. Знаю еще банки которые тоже взимают плату за эти операции. И считают, что это нормально.

С уважением, Рыжая.

Комментарий

А я считаю наоборот.
              Нехорошо брать комиссии за ретейл.

С уважением, Ема.

Комментарий

Комиссию? За ретейл? Да я тебя за это!!!! (с)Балбес

Комментарий

vict
                  И действительно - странно как-то...
                  А может мы просто привыкли к законам МПС, которые правдами и неправдами стремятся к 100% безналу, вот и берут за sale с продавца, а за cash с кардхолдера.

Комментарий

Ema Nymton
                    комиссия берется только за операции во "внешних" сетях ТСС, в принципе наверное это нормально, тем более 0,2...0,4 %.
                    Vl_Pl

Комментарий

2 VI_PI
                      А какая разница?
                      ИМХО жлобство это.
                      Карточки были сделаны для того, чтобы клиент ходил в магазин и платил по безналу. А тут дискриминация пластика просто.
                      Эмитент ведь все-равно имеет доход. Мало??? Расширяйте клиентуру, а не отпугивайте лишними комиссиями.

Комментарий

2 Smart
                        А почему бы и нет.
                        Агенту не не дают интерчэньж, но он и не платит всякие Фии, типа Акцесс Фи. С него правда сдерут по другим статьям.
                        С другой стороны, как правило, для агента такая программа больше имиджовая, чем, зарабатывание денег. Объемы у них обычно маленькие, и смысла нет платить более большие бабки, чем почленствовать или поассоциироваться.

Комментарий

2 Andrew_K
                          Что-то тему загнули. Сорри

Комментарий

Smart
                            А Interchange - это комиссия, уплачиваемая эквайером эмитенту (1% для электронных транзакций и 1.44% для ручных)? Или я неправильно понимаю?

Комментарий

Народ, да не о том тема!

Комментарий

Народ, да не о том тема!

Комментарий

Marik ага за покупки своих в чужих и чужих в твоих)))

Комментарий

Несколько странный подход...Карты были придуманы для того, чтобы можно было обходится без кэша. Какой смысл кардхолдеру платить картой, если кэшем дешевле?!!

Комментарий

Ema Nymton я полагаю, что ОВК просто попали в вилку STB - ОРС потому и тарифы такие странные))

Комментарий

2 Smart
                                        Типа на бедность?

Это кстати м.б. практика банков-агентов, которым член не дает интерчэнж . А денег хочется.

Комментарий

Ema Nymton если член не лдает, то ну его на фиг такого члена, а вообще - хочешь иметь интерченьдж становись членом или афилятом))

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X