16 декабря, суббота 12:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многого ли хочет Нефтяной банк?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Многого ли хочет Нефтяной банк?

Предлагаю обсудить. Нефтяной банк ищет Начальника Отдела пластиковых карт (даже со знанием иностранного языка). И готов заплатить "целых" 500 долларов? Много это или мало? Какие будут мнения? Сколько стоит такой спец???

Я считаю мало, сколько человек в отделе планируется? 500 долл. чистыми это специалист или вед. специалист. А стоит должен, сугубо мое личное мнение от 800 до 1200 долл. чистыми. В зависимости как планируется раскручивать пластиковый бизнес в банке

Комментарий

Мне тоже кажется, что похоже на демпинг.

Комментарий

Ну смотря для какого региона страны... и опять же зависит от места пластмассы в банке... Для Поволжья это нормально...

Комментарий

Ufimka - ? Демпинг, по моему разумению, это когда потенциальный Н.О. ходит по банкам и себя предлагает за 500$
          Yak

Комментарий

2YAk
            ОК, но ситуацию можно представить иначе. Ходит Нефтяной банк по Н.О. и предлагает им себя всего 500 долларов...

Комментарий

Yak

Комментарий

Ufimka
                Есть раздел на форуме - "Персонал банка". Такие вопросы - туда.

Комментарий

2paul
                  такой вопрос хочется обсудить с профессионалами пластика. Извини...

Комментарий

Ufimka
                    если и искать такого специалиста, то обязательно с отличными рекомендациями.
                    С уважением,

Комментарий

А чего спорить то? Я не пойду, Вы не пойдете, но если кто пойдет - то прав будет Нефтяной. Другое дело, кого они за эти бабки купят ...
                      С уважением

Комментарий

Вообще то для крутого спеца мало. 1,5 -2$ вот зарплата крутого спеца, который как говориться в поте лица, до 9 вечера каждый день. А если так отдел пластика для вида без особых прогнозов на будущее, то 500 вполне нормально.

Успехов ....

Комментарий

to Korporativshik

Скажите, а на сколько принципиально важно "до 9 вечера, да еще в поте лица", чтоб 1,5-2 штуки зарабатывать?

Комментарий

Ufimka
                            Принципа никакого, главное, чтобы работы не сторонился, и работал надлежащим образом (чё -то я как юрик уже говорить стал). Вообще как говорит наш шеф, если вы работаете до поздна это не говорит о том, что вы работаете хорошо. Успевайте всё делать во время. По работе человека видно, стоит он этих денег или нет.

Успехов ......

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                            X