22 октября, воскресенье 05:49
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сотрудничество по плас тику небольшого провинциального банка с московским банком

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сотрудничество по плас тику небольшого провинциального банка с московским банком

Ты бы уточнил про город (хотя бы по привату) - авось бы чего и присоветовали

Удачи ! Сергей

А Вы позвоните в любую платежную систему и спросите, сколько будет стоит реализация Вашего проета. С полученными цифрами следует поступить так: сумму, запрашиваемую за ПО, поделите на 2 или 3 (в зависимости от Вашей наглости), а сумму рекомендуемую на покупку техники, умножить на 1,5-2.
    Резюме такое: делайте все сами - это выгоднее. А на вопрос через кого, могу посоветовать просмотреть несколько предыдущих тем и самостоятельно принять решение. Как бы друг друга ПС не ругали, результат примерно одинаков: у всех есть проблемы, со всеми можно работать.
    С уважением

Комментарий

Лови в привате

Комментарий

Лови в привате.

Комментарий

2 sanyek
          > для нас выпуск собственных карточек на мой взгляд пока не рентабелен

При нормальной тарифной политике и средней зарплате от 2000 р. такие проекты обычно суперрентабельны.

> конкретный подсчет не проводился - нет опыта и информации

Если есть необходимость, могу посчитать для конкретного банка рентабельность с учетом ВСЕХ статей расходов и доходов. Для начала будет достаточно еще:
          1. ФОТ
          2. Комиссия за РКО
          3. Прогнозируемый период стабильной работы с предприятием (политические риски)

Комментарий

Господа, спасибо всем, кто за такой короткий срок откликнулся на мое письмо.
            Письмо было намеренно примитивно. Понятно что проработку данного проекта надо начинать со звонков в платежные системы, с консультаций с коллегами из других банков и т. д. Разумеется я буду заниматься всем этим.
            Однако я не зря озаглавил это письмо как "Сотрудничество по пластику небольшого провинциального банка с московским банком". Нас интересует возможность сотрудничества (межбанк, привлечение крупных кредитов для наших клиентов (учредителей) и т. д.) с крупным московским (питерским и т.д.) банком (не имеющим филиала в Нижнем Новгороде) с целью выполнения функций фактически его представительства здесь. Наиболее интересным для "москвичей" я считаю именно наши возможности по продвижению совместного пластика.
            То bantik, Beck, Renton, leha.
            Не совсем понял, что обозначает "Лови в привате "
            С уважением,
            Александр

Комментарий

2 Sanyek
              Если Ваши последние слова не шутка, то очень интересно пообщаться в "привате" (не на общественном форуме", а на своих мылах или по тел). Мы как раз ищем партнера в НН. Мой приватный адрес: vokebire@mail.ru
              С уважением

Комментарий

Лови в привате - означает (по моему соображению) что мы направляли вам сообщения через B-Mail расположенный на окне вашего сообщения. Данная функция позволяет общаться с абонентом не размещая информацию на всеобщее обозрение.
                По поводу "возможность сотрудничества (межбанк, привлечение крупных кредитов для наших клиентов" можно переговорить. Обращайтесь.

Комментарий

To Leha
                  Re: " По поводу "возможность сотрудничества (межбанк, привлечение крупных кредитов для наших клиентов" можно переговорить. Обращайтесь".

Означает ли сей ответ, что Ваш банк будет заниматься этим вне карточного проекта и Вы действительно ищите выходы на регион (имея достаточно свободных ресурсов)?
                  Если "да", то я тоже готов обсудить с Вами варианты сотрудничества на Казань, но сразу оговорюсь, что пластик сегодня уже забит.
                  правды, правды ищи...(Второзакон.16,20)

Комментарий

2 sanyek
                    Ловите еще предложения в привате.

Комментарий

Господа, может кто-либо из москвичей или питерцев захочет пообщаться на следующую тему.
                      Исходная информация - мы небольшой провинциальный банк. имеем несколько крупных (по провинциальным меркам) клиентов с общим количеством работников порядка 30 тыс. чел-к. Все они в настоящее время выдают зарплату через кассу, получая наличку у нас. Учитывая высокий уровень конкуренции банков в нашем регионе, понятно что через 1-2 года их зарплата уйдет на чей-то зарплатный проект.
                      для нас выпуск собственных карточек на мой взгляд пока не рентабелен (хотя пока конкретный подсчет не проводился - нет опыта и информации).
                      На мой взгляд более оптимальным для нас было бы работа в качестве банка-агента по совмечстному выпуску на нашей территории карточек какого-либо крупного банка, не имеющего у нас филиала.
                      Может быть я не прав, и выпуск собственных карточек не так дорог как мне представляется.
                      Может быть кого-то заинтересует предложение по совместной работе по пластику.
                      Также буду рад, есликто нибудь скинет информацию, где можно взять данные по стоимости банкоматов, участия в платежной системе и прочей организации платикового бизнеса.
                      С уважением,
                      Александр

Комментарий

IgorKZn.
                        Да. Мы ищем потенциальных партнеров и не только по пластику. О озможном сотрудничестве нужно разговаривать.

С Уважением.

Комментарий

to IgorKzn
                          Приятно видеть на форуме земляков.
                          to Sanyek
                          У вас в Нижнем помоему пластик достачно сильно развит. Зачем вам ? Замучаетесь на поддержке из Москвы или Питера. Цепляйтесь к своим и точки обслуживания уже есть.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X